Страница 3 из 3

Нужно ли легализовать короткоствольное оружие?

  • Да! С ним хоть можно защититься![ 19 ]26%
  • Ни в коем случае! Начнется хаос и война![ 18 ]25%
  • Нужно и травматы запретить![ 23 ]32%
  • Разрешить ношение оружия только владельцам преоры и запретить владельцам СантаФе![ 11 ]15%
Всего голосов: 71
AMAROCK
Хотя-б разрешили домашнее хранение, для начала.
И четко оговорили правила поведения при нахождении оружия на улице.
Не "нашел, несу в УВД", а нашел, позвонил, дождался приезда. За обнаружение у тела незарегистрированного - срок от 3 до 5.
rover
realist писал(а):

rover писал(а):


Зато произойдет естесственный отбор и очистится все от быдла gpn
В эстонии это уже давно прошли, и теперь там двери квартир не закрывают supercool

не знаю, как там в Эстонии, но у нас, мне кажется, всё очистится от НЕбыдла, потому что быдло всегда стреляет первым, не задумываясь вообще ни о чем, порой и вовсе без причины


Быдло будет палить друг в друга первым делом, поскольку завязывается конфликт между бычьем и тупорылыми. Поверь, невиновных замесит малое количество, по случайности.
Серго К.
rover писал(а):

Быдло будет палить друг в друга первым делом, поскольку завязывается конфликт между бычьем и тупорылыми. Поверь, невиновных замесит малое количество, по случайности.



Давай сказок не рассказывай. Никто не будет палить, если на травмат прут грудью наслушавшиеся сказок про его "низкую эффективность" и в итоге погибают. То в случае с боевым, обе стороны будут знать тяжесть последствий
rover
Серго К. писал(а):

rover писал(а):

Быдло будет палить друг в друга первым делом, поскольку завязывается конфликт между бычьем и тупорылыми. Поверь, невиновных замесит малое количество, по случайности.



Давай сказок не рассказывай. Никто не будет палить, если на травмат прут грудью наслушавшиеся сказок про его "низкую эффективность" и в итоге погибают. То в случае с боевым, обе стороны будут знать тяжесть последствий


Вот легализуют для свободной продажи, тогда и посмотрим supercool
Серго К.
rover писал(а):

Вот легализуют для свободной продажи, тогда и посмотрим



О какой свободной продаже речь идет?
AMAROCK
rover писал(а):

Вот легализуют для свободной продажи, тогда и посмотрим


Правильно Серго говорит. Не будет беспредела. Это не травматом размахивать, после которого синяки на неделю. И это не против травмата идти. Тут шанс выжить минимален. Рисковать перестанут.
rover
AMAROCK
Будут, посмотрите. Но поначалу. А потом наоборот - вообще нет.
STAS152005
Серго К. писал(а):

Давай сказок не рассказывай. Никто не будет палить, если на травмат прут грудью наслушавшиеся сказок про его "низкую эффективность" и в итоге погибают. То в случае с боевым, обе стороны будут знать тяжесть последствий


pst pst pst ...
Кто погиб?
Цитата:

. Через несколько минут к работникам обратился проходивший мимо 51-летний местный житель Андрей. Он заявил, что если машину сейчас же не уберут, он начнет стрельбу. Работники ответили, что места для прохода достаточно. Андрей не захотел долго спорить, достал травматический пистолет и открыл огонь по газовщикам. До того как пистолет из его руки выбили точным ударом лопатой, Андрей успел произвести четыре точных выстрела — два в грудь, один в ногу и один в руку. Пострадали все трое работников. Выбив из руки агрессора оружие, мужчины повалили его на землю и вызвали полицию. К счастью, травмы оказались сравнительно легкими, и мужчины-газовщики отказались от госпитализации

Серго К.
STAS152005 писал(а):

Кто погиб?



Стас, хорош лифанить.

Ты прекрасно знаешь, что из травмата можно убить, именно поэтому не рискуешь попробовать на себе действие ОСЫ или Стримера.
STAS152005
Серго К. писал(а):

Ты прекрасно знаешь, что из травмата можно убить, именно поэтому не рискуешь попробовать на себе действие ОСЫ или Стримера


Ты прекрасно знаешь что подобные предложения запрещены законом...
Я не выживший из ума 50 летний идиот со справкой Pardon ...
Даже до Ромега это дошло Pardon .
STAS152005
AMAROCK писал(а):

Правильно Серго говорит. Не будет беспредела. Это не травматом размахивать, после которого синяки на неделю. И это не против травмата идти. Тут шанс выжить минимален. Рисковать перестанут.
_________________


Смешно..Ей богу... Я 20-ть лет всех на х...посылаю...могу и в щи навернуть...Но как только я возьму КС так сразу стану думать и вести себя достойно...
Ну не смешите меня... 63
Если человек быдло то он им и останется..Что с КС что без него...
Культура поведения не зависит от оружия. На него оно только распространяется...Нет ума...Что с КС что без..все едино.
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Ты прекрасно знаешь что подобные предложения запрещены законом...
Я не выживший из ума 50 летний идиот со справкой ...
Даже до Ромега это дошло .



Тебе уже испонилось 50?

Ты либо не пиши, что травмат фигня, либо вместе найдем законный способ попробовать мощность осы или стримера.
S597SMRUS
Зyбиловод писал(а):

Правители думали что водка нас быстро убьёт...но что-то затянулось, ибо некоторые просто её игнорируют. Они дадут нам оружие чтобы добили друг друга скорее. 100 000 000 в раше - лишние рты! Они мешают ИМ жить!


Да ты че??? wwow hehe А как же ты тогда за плутина то голосовал и за ЕдРо???
MilleniumD
Цитата:

Три человека пострадали в драке со стрельбой в московском кафе

Три человека пострадали в результате драки с применением огнестрельного оружия в кафе на юго-востоке Москвы, сообщает РИА Новости утром в среду, 18 апреля, со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

"В результате драки один мужчина получил сквозное огнестрельное ранение области таза и левого бедра, а второй ушиб мягких тканей лица и сквозное пулевое ранение правого бедра", - рассказали в пресс-службе.

Три человека пострадали во вторник в кафе на юго-востоке Москвы, где посетители устроили стрельбу, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, скандал между посетителями заведения, расположенного на улице Краснодарская, произошел около 22.00.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы