Страница 3 из 9
serg_42
STAS152005 писал(а):


А вообще надо как в Швейцарии..

Цитата:


...За введение новых правил проголосовали 55% жителей Женевы, притом что явка составила 90%....



Референдум в этой Женеве Чуров проводил?
komatoz
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

А вот подборка всех провокаций...


Три минуты посмотрел.



В Роиссе нынче так: на улицу вышел - уже провокатор! 63
Mitiok
Офигеть лозунг "Это наша страна" - провокация? wwow
STAS152005
Mitiok писал(а):

Стас, ты согласен если тебя в пах кованым ботинком, только потому, что кто то (?) на митинге кидал в ОМОН палками?
А почему нет? Идешь по улице, тебе херак по яйцам..., с криками "Все вы падлы"..


Я бы эту шоблу лет на 5-ть в Магадан...закрыл. supercool
И вообще ОМОН работал очень нежно и мягко...Надо как в США!Полиция при таких раскладах работает...Там все предельно ЖЕСТКО!
Вот как Испанские ребята работают...Любо дорого посмотреть..Только появились все на съеб...
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=BRhE50uuJ4g
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Я бы эту шоблу лет на 5-ть в Магадан...закрыл



Ну при СССР так и было бы... Только не 5, а 7 строгача.

А все орут, что демократии нет...
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я бы эту шоблу лет на 5-ть в Магадан...закрыл



Ну при СССР так и было бы...



Не было, вот что было: http://ru.wikipedia.org/wiki/Новочеркасский_расстрел
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Вот как Испанские ребята работают...


Ну ты сравнил... там все четко и профессионально и уверенно... резиновой палкой по ляжкам прижгли, оттащили... оттолкнули...
Не то что у нас - хрякообразные полицейские с испуганными лицами...
STAS152005
Надо вообще как в ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ АМЕРИКЕ! gpn
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=DCT5CVdd0z0&NR=1

Чуть-что сразу по иплу...Раз хотят как в США демократии..так и надо делать...КАК В США!..
А то наши все кота за яйца тянут...

Нарушил закон..сразу в ипало! А потом судья 15 суток закрывает...
А не как у нас...
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я бы эту шоблу лет на 5-ть в Магадан...закрыл



Ну при СССР так и было бы...



Не было, вот что было: http://ru.wikipedia.org/wiki/Новочеркасский_расстрел



Да ладно тебе... Ты еще 1905 год вспомни.

Я про Буковского supercool
Mitiok
STAS152005 писал(а):

И вообще ОМОН работал очень нежно и мягко


Они дебилы. Из твоего видео, Только 2 случая с натяжкой, по которым можно было поднимать бучу. Это же надо додуматься из за броска пластиковой бутылки бежать в толпу и устраивать битву.
Аффтор видео перестарался, в результаье даже назаконное задержание депутата, на ровном месте попало в кадр. Стоит человекпо мегафону, представился, говорит "не нарушайте закон не хватайте людей на пешеходной зоне, они не выходят на дорогу", тут же окружают и в автозак. В конце видео уже скатились, просто на комментарии внешности "провокаторов" facepalm
STAS152005
serg_42 писал(а):

Референдум в этой Женеве Чуров проводил?


Нет родной....
Че сразу Чуров...Что не нравиться..Что за беспредел там сразу в ипло дают?...И на 5-ть лет сажают...И штрафы крупные...Для идиотов...Да нет это как раз и есть ПОРЯДОК.
Я за такой закон... supercool
Яков_Лещ
Серго К., есть замечательная книга В.И.Новодворской, которая называется "По ту сторону отчаяния", рекомендую! Good
STAS152005
Серго К. писал(а):

Ну при СССР так и было бы... Только не 5, а 7 строгача.

А все орут, что демократии нет...


Вот и я о том же..Собралась толпа идиотов и повторяют Путин тиран facepalm ..Да бляха муха какой он Тиран....При тиране эту толпу в 15 минут рассекли арестовали...и через сутки в Магадане бы уже все были...И ни кто бы не вякал...про произвол...
Шилов
Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Серго К.
Ездил на майские во Владимир - Суздаль - удивился, что в городах полно рекламы ЕР - народ живет побогаче чем в Ярославской губернии и видимо довольны существующим положением дел.
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

И вообще ОМОН работал очень нежно и мягко


Они дебилы.



При этом он ещё постит видео работы испанских полицейских, которые никого не пинают и не мордобойничают, обходятся спецсредствами, в рамках закона. facepalm
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., есть замечательная книга В.И.Новодворской, которая называется "По ту сторону отчаяния", рекомендую! Good



У тебя небось с автографом автора? pst
Шилов
STAS152005 писал(а):

Что не нравиться..Что за беспредел там сразу в ипло дают?...



омон и спровоцировал беспредел
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Вот как Испанские ребята работают


Обратил внимание бьют только по жопе и ляжкам.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К., есть замечательная книга В.И.Новодворской, которая называется "По ту сторону отчаяния", рекомендую! Good



У тебя небось с автографом автора? pst



Да что там, я сам автор и есть! 63

Нет, конечно, я с В.И. на разных политических платформах. Pardon
STAS152005
Meffex писал(а):

Я все понять не могу - где вы там беременную увидели?


Там не было ни какой беременной это мода у "парней" такая сейчас...В 18 лет с животом...и в бабских джинсах....
Mitiok писал(а):

"Провокации" - дымовуха в толпе, парни с респираторами, мужичек позирующий на камеры перед заграждением с речью, "Мы идем на Кремль", и при первом же окрике полиции, успоился с примеряющим жестом, тетя спрашивающая у срочника" сколько, тебе лет, Кому ты служишь", и после этого, воздушный шарик брошеный в ОМОН и они срываются в толпу ( дебилы, пусть пустырника с валерианкой попьют)

Ага стрельба из тровмата...Кидание камнями...Распыление газов из балончика это все типо фигня..Надо что-то по солиднее да?...Ножи..автоматы...Гранаты...
Извини но если ждать то и до этого дойдет...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Ездил на майские во Владимир - Суздаль - удивился, что в городах полно рекламы ЕР - народ живет побогаче чем в Ярославской губернии и видимо довольны существующим положением дел.


Вай вай... барин нам сейчас расскажет как живут простые холопы в глубинке. Я весь во внимании... записываю... 63
Вот только вопрос... чем они там живут, ну допустим в том же Владимире или Суздали?
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Ага стрельба из тровмата...Кидание камнями


Где?

Газ был, да, но там не только полиции доставлось но и всем окружающим. Причем "прыскающий" так и не попался по ходу. Гребли кто поближе.
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

этом он ещё постит видео работы испанских полицейских, которые никого не пинают и не мордобойничают, обходятся спецсредствами, в рамках закона


Яша ты совсем ИДИОТ?....Вам тайм привести? Где ребята по башке дубинками херачат....
Причем надо заметить что толпа так вообще себя образцово вела...Ни на кого не бросаясь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы