Страница 3 из 74
Chud
Секундочка писал(а):

люберецкое общество взаимопомощи нынче о тебе в курсе.


Они ждут тебя pst

Серго К.
Ромег писал(а):

давайте на мкаде я тоже подрулю Smile



+1

На полпути от Люберец до Солнцева, чтобы никому не обидно было.

Как раз Варшавка получится. pst
And777
ТИМУP писал(а):

из-за чего кипеш то?




ПМС... Pardon
Killer Speed
я думал тут предлагают забить стрелку лоловцам, чтоб заниматься спортом всем вместе дружно. Футбол там, или волейбол. А здесь такое разочарование...
Anhel
Killer Speed писал(а):

я думал тут предлагают забить стрелку лоловцам, чтоб заниматься спортом всем вместе дружно. Футбол там, или волейбол. А здесь такое разочарование...


+1.. я еще удивился где модный термин фитнес pst
SPORT
Chud писал(а):

Они ждут тебя


63
poliman
чо тут? секунда опустила гопника из солнцева? ROFL
Tony999io
Секундочка писал(а):

завтра в люберцах, в 18.00, возле нового макдональдса, за все твои оскорбления. иначе, - ты сам знаешь.


потанов уже клеишь? facepalm
Meffex
Секундочка писал(а):

если ты завтра не появишься в люберцах в районе нового макдональдса в 18.00


А можно точный адрес? А то я как-то по точкам общепита не ориентируюсь. Могу тоже подъехать есичо Smile
мехокро
Серго К. писал(а):

Ромег писал(а):

давайте на мкаде я тоже подрулю Smile



+1

На полпути от Люберец до Солнцева, чтобы никому не обидно было.

Как раз Варшавка получится.


Я как раз до 5ти supercool
мехокро
Секундочка
А где там макдак ?
Meffex
Серго К. писал(а):

Ромег писал(а):

давайте на мкаде я тоже подрулю Smile



+1

На полпути от Люберец до Солнцева, чтобы никому не обидно было.

Как раз Варшавка получится. pst


Тоже устраивает.

Но ради Секундочки могу и в Люберцы в макдак подъехать. Адрес точный будет или кроме Спорта будут еще слившиеся?
JustBull
Предлагаю объединить драг Чуда с Ромегом и бои без правил Спорта и Секунды.

Получица неплохое шоу имхо.
competition
На встрече обязательно должен быть хоть один Сааб Angry
в123вв
Любера втягивают в огневой мешок Laughing
Цитата:

При выборе огневых позиций в обороне может быть предусмотрено создание так называемых огневых мешков.
Огневой мешок – это специально организованная система действительного многослойного огня, подготовленного с нескольких (двух-трех) направлений по ограниченному участку (району) местности, в сочетании с заграждениями и препятствиями, и обеспечивающая решительное поражение противника в кратчайший срок.

Цитата:

По имевшимся данным, удар оккупантов предстояло ожидать со стороны Днепродзержинска во взаимодействии с войсками гитлеровцев, которые наступали с юга вдоль Запорожского шоссе. Учитывая вероятность действий противника, Е. Г. Пушкин решил сделать все возможное, чтобы острие удара бронированного клина пришлось по пустому месту.

Придерживаясь тактики танковых таранов, гитлеровцы, уверенные в своем превосходстве, не особенно беспокоились за свои фланги. Именно этот фактор и решил использовать полковник Пушкин, планируя оборону дивизии.

Оборона дивизии приобретала форму подковы. Огневые средства располагались так, что при любых обстоятельствах противник попадал под перекрестный огонь. Укрытия для боевых машин, артиллерии и другие земляные сооружения в течение ночи были тщательно замаскированы.

19 августа, ровно в восемь утра, фашисты, при поддержке с воздуха двинулись к городу.

Со стороны Днепродзержинска и Баглея появились фашистские танки. Впереди шли танки Т-IV, за ними и на флангах — Т-III и Т-II, далее пехота на бронетранспортерах и артиллерия.

Передовой отряд гитлеровцев стал втягиваться в горловину огневого «мешка». Танкисты вермахта даже не закрывали люков. По ним-то и нанесли первый удар советские солдаты.

Когда вражеские танки очутились в створе позиций артиллерийского и мотострелкового полков, подставив борта под огневые средства дивизии, в небо взмыли красные ракеты и прогремел орудийный залп из всех калибров. За ним — второй, третий.

От первых же выстрелов загорелось более десяти вражеских машин. Батальон, шедший на острие удара, заметался вдоль дороги. Огонь из укрытий открыли КВ и Т-34. По пехоте, которая спешилась, ударили минометы мотострелков. Фланговый и перекрестный огонь действовал опустошительно.

Кабанидзе
я давно думаю, что надо на лоле организовать бои без правил.
собираться, ставочки делать, со зрителями и доктором.
в123вв
Кабанидзе писал(а):

я давно думаю, что надо на лоле организовать бои без правил.
собираться, ставочки делать, со зрителями и доктором.


А бои и так ведутся Smile
Цитата:

По имевшимся данным, удар оккупантов предстояло ожидать со стороны города во взаимодействии с войсками путлеровцев, которые наступали в прессе. Учитывая вероятность действий противника, алчный пират решил сделать все возможное, чтобы острие удара тракторного клина пришлось по пустому месту.

Придерживаясь тактики тракторных таранов, путлеровцы, уверенные в своем превосходстве, не особенно беспокоились за свои фланги. Именно этот фактор и решил использовать алчный пират, планируя оборону.

Оборона приобретала форму подковы. Огневые средства располагались так, что при любых обстоятельствах противник попадал под перекрестный огонь.

Ровно в пять утра, перекрыв район и дороги, рейдеры при поддержке приставов двинулись в атаку.

Со стороны города появились лужковские ттракторы.

Передовой отряд путлеровцев стал втягиваться в горловину огневого «мешка». По ним-то и нанесли первый удар советские дачнеги.

Когда вражеские тракторы очутились в створе позиций киберартиллерийского и телестрелкового полков, подставив борта под огневые средства прессы, прогремел орудийный залп из всех калибров. За ним — второй, третий. Фланговый и перекрестный огонь действовал опустошительно...



pst pst
в123вв
Цитата:

Не могу выразить словами глубину чувств, которые овладели нами, когда мы впервые после долгих месяцев неудач и отступления заставили врага повернуть назад, на запад.

Он все еще был очень силен, ненавистный враг, принесший нам столько непомерного горя и тяжелых утрат. Он был еще уверен в своей непобедимости. Да и не только он. Так считали тогда и во всей Европе, и в Америке. Там даже многие руководящие деятели сомневались в возможности нанести поражение немецкой армии. Их можно понять, ведь они принимали в расчет только армии западных государств. Что же касается Красной Армии, то они не менее самих гитлеровцев были убеждены в ее неспособности противостоять вермахту.


Razz lol1 Laughing
в123вв
Цитата:

Вступив в должность командующего, Рыбалко прежде всего организовал разбор Козельской операции.
— Некоторые командиры утверждают,— говорил он,— что армия могла лучше выполнить задачу, если бы вступила в сражение в полном составе, а не поэшелонно. Как и когда вводить в бой танковую армию — решает Ставка, и мы должны быть готовы к этому и в дальнейшем. Рыбалко подчеркнул, что 3-я танковая свою задачу выполнила: остановила гитлеровцев и, прорвав их оборону, отбросила на 15—20 километров. Однако в действиях частей были серьезные недостатки. Командующий выделил из них нерешительность некоторых командиров-танкистов, неумение командиров стрелковых частей полностью использовать собственные огневые средства ближнего боя, совершенно неудовлетворительное маневрирование танков под огнем противника.
Он называл конкретные факты, даты, доискивался первопричин того или иного промаха. Здесь мы с Митрофаном Ивановичем Зиньковичем не могли не оценить, как глубоко проанализировал Рыбалко весь ход операции.


facepalm ROFL
sveinung
SPORT писал(а):

пипец как из дурака г@$но прет в трех темах 63


почему в трех ? из тебя оно во всех прет facepalm
And777
Хе хе.... заговорили про г@$но - сантехник тут как тут... pst
sveinung
And777 писал(а):

Хе хе.... заговорили про г@$но -


а о чем гавну ещё говорить ? ROFL
только о гавне ROFL
[Fred]
Ромег
ну так че, встречаемся сеня? bboyan
SPORT
Ромег писал(а):

ну так че, встречаемся сеня? bboyan

обязательно ROFL клык подмыт , я выезжаю 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 74
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы