Страница 3 из 169
DAI

C.ка, красив!
DAI
Adaptechnic
facepalm Че за фото дрочи ты запостил? Тут не фапают на подобные, а только советские!
Adaptechnic™
старые мински что танки по пересечённой местности
Alexandr008
DAI
да. только спинки не хватает. да и зад чуть поднять нужно. а так зачет. всегда мечтал о таком. а ездил на урале 63
Adaptechnic™
DAI
типа концепт ижа supercool
DAI
Adaptechnic писал(а):

старые мински что танки по пересечённой местности


Это я вчера заценил. да еще на кроссовой резине hehe
Че думаешь планета будет сильно хуже? Нет минсков, или почти нет.
Alexandr008
Alexandr008 писал(а):

DAI
да. только спинки не хватает. да и зад чуть поднять нужно. а так зачет. всегда мечтал о таком. а ездил на урале 63


3.14зжу . я не рассмотрел. это юпитер. планета лучше.
DAI
Alexandr008 писал(а):

а ездил на урале 63


Smile
Кстати они вообще щас за бесценок продается. есть пара за 18-20 т.р с виду в отличном состоянии. Но че с ним делать? Он тяжелый и прожорливый!
Adaptechnic™
DAI писал(а):

Че думаешь планета будет сильно хуже?


несравнимо. Планета это г@$но для асфальта. Отец собирается купить Минск supercool
DAI
Alexandr008 писал(а):

это юпитер. планета лучше.


Точно. Но с виду почти одно и тоже. Чем лучше? Одноцилиндровый мотор не такой прихотливый?
Adaptechnic™
facepalm минск бери!
DAI
Adaptechnic писал(а):

DAI
типа концепт ижа supercool


Это для тех кто хочет быть хрустом, зажигать по трассе, в городе. А мне бы в колхоз им. Свердлова....
Alexandr008
DAI
без коляски и с одним карбом еще божески кушает. тяжелый да. зато по трассе на нем приятно. по грязи зато на нем плохо.
Alexandr008
DAI писал(а):

Alexandr008 писал(а):

это юпитер. планета лучше.


Точно. Но с виду почти одно и тоже. Чем лучше? Одноцилиндровый мотор не такой прихотливый?


в точку. раз настроил и ездий. юпитер постоянно требует вмешательства. у самого не было. но друзья постоянно с ним занимались сексом и дрочили на планету.
Новайс
DAI писал(а):

. Он в натуре имеет определенную инерцию, хочешь повернуть, а он какое то время не слушается и не ложится на бок. Вылетел на обочину, она в траве и кочках.


Я школьником начинал точно также!
Первая поездка на мотоцикле. Только это был только что распакованный ИЖ Планета 5, дали покататься, в Москве.
Разогнался, поворачивал направо, на улочку, на ней по одной полосе для движения в каждом направлении.
Вписался в поворот уже на встречке. Проехап чудом между высоким бордюром и правым бортом легковушки. Хорошо, что далеко отъехал, никто не видел из корешей... facepalm

Трясло, отдал мотик его хозяину, ушел домой и решил больше никогда не ездить на этом ужасе.
Но через час уже вернулся и снять меня с ИЖа было уже нереально, благо, что в испуге находился уже сам его обладатель...
Потом свой ИЖ был.


DAI
Минск это скорее велосипед, а не мотоцикл.
Тот же ИЖак больше и тяжелее значительно.

Для тебя и сына, думаю, может быть тяжеловато с большим мотоциклом управляться, если вы не крупные (сужу по тому, что ты день на Минске проездил).

С коляской - это другое совсем по ощущениям, хотя тоже вери кул.

Вообщем, рекомендую что-то легкое для природы, например скутер с большими колесами..
Гомер Симпсон
Alexandr008 писал(а):

DAI писал(а):

Alexandr008 писал(а):

это юпитер. планета лучше.


Точно. Но с виду почти одно и тоже. Чем лучше? Одноцилиндровый мотор не такой прихотливый?


в точку. раз настроил и ездий. юпитер постоянно требует вмешательства. у самого не было. но друзья постоянно с ним занимались сексом и дрочили на планету.

кстати, да, с Юпитерами всегда раньше возились, а Планета была менее прихотливой. Да и легче на ней по пересеченной местности ездить нежели на Юпитере. Бери Планету
-=GaLaN=-
Может кроссач купить вместо советского гомна? По пересечёнке равных не будет.
DAI
Alexandr008
В 16 лет у меня был горбатый запорожец, а у друга Днепр 11 с коляской. Так вот, прое..ся он с ним больше чем ездил. Как то поставил скоростную ГП, отцепили коляску и катались. Вот это динамика! Жрал все равно безбожно. Наравне, если не больше моего горбатого.
Alexandr008
DAI
у меня тоже был днепр точнее у бати.нормальная техника. особо я с ним проблем не имел. потом уже урал приобрел. урал лучше.
Alexandr008
-=GaLaN=- писал(а):

Может кроссач купить вместо советского гомна? По пересечёнке равных не будет.


иж ПС gpn
DAI
Новайс
Спасибо, хорошо написал. Good Планета 160 кг весит, а Минск 120. Думаю мне не критично.
Alexandr008
отец купил себе скутер с большими колесами. ни чего так едет. кушает мало. видел такой же скутер только объем 125. спидометр до 120. говорят прет отлично.
DAI
х.з, я как то старой доброй советской технике доверяю больше, чем новой кЕтайской. Плющит разобрать до винтика, покрасить хорошо и собрать, что бы как новый был.
Alexandr008
я как то после урала сел на минск друга. говорю че за велосипед у тебя ROFL
как то довелось кататься на ПС . вот это техника! динамика круче чем на урале без коляски.
Hudoi
Минск для деревни самое то ибо не такой тяжелый
Вдвоем на нем не поедешь, а вот одному по полям в лесу между деревьев, через пути ж/д претащить самое оно ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 169
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы