Страница 3 из 4
Alexxxa
Загладить стрелки значит сделать их! на рубашке их быть не должно! pst
rover
А у меня в квартире висит ковер facepalm

И кто такая лиля бриск? Изобретатель фуфлыжной марки свечей зажигания, для полнопузых классиководов и газелистов с поясной сумкой?
Шилов
Alexxxa писал(а):

на рубашке их быть не должно!



вот кстати не первый раз от женщины это слышу
Шилов
rover писал(а):

И кто такая лиля бриск?



Маяковский ее вроде пер
мим
ТИМУP писал(а):

так, мы под заглаживанием что понимаем? есть стрелки или нет?

я имел ввиду что если гладить рубаху чтоб не было стрелок, то по времени получается дольше


так парус со словарем рассудил вроде
Parus писал(а):

ЗАГЛАДИТЬ, -...Придать глаженьем чёткую форму. З. складки. З. стрелки на брюках. З. носовой платок уголком.

Parus
мим писал(а):

ТИМУP писал(а):

так, мы под заглаживанием что понимаем? есть стрелки или нет?

я имел ввиду что если гладить рубаху чтоб не было стрелок, то по времени получается дольше


так парус со словарем рассудил вроде
Parus писал(а):

ЗАГЛАДИТЬ, -...Придать глаженьем чёткую форму. З. складки. З. стрелки на брюках. З. носовой платок уголком.



Именно. Smile

Т.е. Алекса всё правильно говорит.
realist
насчет "кофе" лингвисты утверждают, что мужской род объясняется тем, что когда-то давно говорили "кофий" - слово заканчивалось на согласный звук, значит, род мужской. Слово изменилось, а род остался по инерции, хотя слова, которые оканчиваются на "е", вообще-то, должны быть среднего рода, как море, солнце, кафе и т.д.
а учитывая, что теперь можно говорить и так и так, не уверен, что люди, которые подхватывают новые тенденции (официальные) следует причислять в быдлу.
Сам никак не употребляю. Ни в зёрнах ни молотый Smile
Шилов
ну значит я имел ввиду разгладить, т.е . удалить к ебенематери эти епаные стрелки на рукавах 63
Шилов
realist писал(а):

Сам никак не употребляю. Ни в зёрнах ни молотый



значит растворимый с майонезным салатом? Smile
мим
Alexxxa писал(а):

на рубашке их быть не должно!


не знаю, я не видел стрелок на рукавах рубашек только у людей достаточно высокого уровня, которым их гладят возможно даже и не жёны. нам - офисному планктону, не страдающему метеросексуализмом - пойдет. не критичная вещь, мягко говоря.
причем я говорю не только о русских, но и о французах и японцах, например, коих сейчас можно наблюдать тут в больших количествах.
realist
ТИМУP писал(а):

realist писал(а):

Сам никак не употребляю. Ни в зёрнах ни молотый



значит растворимый с майонезным салатом? Smile


Да! только в таком виде и кушаю! lol1
кеды глухаря
всё не осилил, но как назвать летсо, которое глотает нескафе, воняющее гавном и кислятиной, я не знаю. мож и не быдло, но организм свой надо неуважать капитально.
wonderer
22 - не составляет и не читает такие дибильные тесты.

Селедку под шубой или оливье заправить сметаной или маслом - зведец какой показатель высшего общества.

А Долина, между прочим, народный артист СССР и России. И не знать песню "погода в доме" - признак иностранца или олигофрена. А не знать, что билан побеждал на евровиденье - это значит не читать новости не только на английском, но и на русском. Даже если ни билана ни евровиденья ты никогда не слушал.

с соусом песто уж вообще молчу... Это куда важнее, чем придерживать дверь в метро когда за тобой кто-то идет или использовать слово спасибо в быту
мим
кстати, Билан тот редкий артист, который офигенски качественно работает живьем. я не фанат его и не поклонник, но как-то раз натыкался на его живые выступления - работает он ОЧЕНЬ профессионально.
кеды глухаря
wonderer писал(а):

22 - не составляет и не читает такие дибильные тесты.

Селедку под шубой или оливье заправить сметаной или маслом - зведец какой показатель высшего общества.

А Долина, между прочим, народный артист СССР и России. И не знать песню "погода в доме" - признак иностранца или олигофрена. А не знать, что билан побеждал на евровиденье - это значит не читать новости не только на английском, но и на русском. Даже если ни билана ни евровиденья ты никогда не слушал.

с соусом песто уж вообще молчу... Это куда важнее, чем придерживать дверь в метро когда за тобой кто-то идет или использовать слово спасибо в быту


о*уенно сказано, ящитаю Bravo
Acquirer
мим писал(а):

но как-то раз натыкался на его живые выступления


1. Хорошо уже что не "один мой друг" hehe
2. Пора признаваться дальше pst
Ромег
и все-таки как приготовить этот чертов "пездо"? hehe
Art_16R
McRae прошёл тест, отправил друзьям по аське и вздохнув сменил статус в контакте pst
McRae
Art_16R писал(а):

McRae прошёл тест, отправил друзьям по аське и вздохнув сменил статус в контакте pst



судя по отсутствию запятой это не обращение ко мне, а , типо, про меня. так вот: аськи не, вконтакте нет, статусов нет supercool Very Happy
NWorker93
23 - имеет спрафки, грамоты и правительственные награды... hehe
FHR
Ромег писал(а):

и все-таки как приготовить этот чертов "пездо"? hehe


ога один не вынес муки молчания и признался. А как нащет коврика на стене?
Патрикевна
Ромег писал(а):

и все-таки как приготовить этот чертов "пездо"?


http://kuking.net/3_407.htm вот так
Art_16R
McRae писал(а):

так вот: аськи не, вконтакте нет, статусов нет


если такими тестами заинтересовался, то и это скоро будет Smile
poliman
NWorker93 писал(а):

23 - имеет спрафки, грамоты и правительственные награды... hehe

ROFL facepalm
rover
Порылся по части рецептов этого самого пез_о - - фигня какая-то, это по вашему соус?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы