Страница 3 из 4
Секундочка
Anhel писал(а):

Секундочка писал(а):
sveinung писал(а):
вау. мы от этого туроператора ездили
ТУИ))

тебе понравилось? хорошие они?
а де он такое писал? я чот пропустил.. я сам через туи в основном....


ну вот, теперь ты оторвался от девушки и заинтересовался туроператором, она тебя не заревнует??? Wink
Anhel
Секундочка писал(а):

она тебя не заревнует???


если уж Рой не ревнует ROFL
Секундочка
Anhel писал(а):

Секундочка писал(а):
она тебя не заревнует???

если уж Рой не ревнует


я видела в книжном автора под именем Рой! это он явно с твоего Роя собезъянничал!!!! pst

Последний раз редактировалось: Секундочка (31 Май 2012 18:51), всего редактировалось 1 раз
rover
Anhel писал(а):

Секундочка писал(а):

rover писал(а):

Секундочка писал(а):
Anhel писал(а):
мы млять полгода планировали отпуск

подробности в студию!!! мы это хто??? ты и оренбургский друг???

Ну тут просто вычислить - Зетт хоть и брутален, но жену любит, Михалыч со с ребенком, остаются Димм и Алмазник
Учитывая, что Алмазник жулик, не исключено, что... хотя у Димма семерка. Впрочем у Ванишейка тоже классика, блин, короче ребус


pst pst
а вдруг там окажется девушка?!!!! ppc


значит будет ровер и две девушки - чоты тупые вопросы задаешь... не зли аленя



Да там Дарт небось автостопом добирается к нему в гости, тайком, чтоб жена не узнала, вот и занесло его в Орен, а от нас вообще выбраться сложно, поля кругом во все стороны pst
Olegan-TLT
на сайе пегаса, корала, тезтура, анекстура глянуть можно, летают ли из оренбурга. но 99 проц. летают, иначе быть не может. насколько знаю, не летают из городов типа белгорода, липецка, тамбова, пензы. по моему от оренбурга до ближайших крупных аэропортов (навскидку это уфа и самара) далеко. из самары сейчас почти каждый день по паре бортов в анталью летит, сезон. компания оренбурские авиалинии может и прописана в оренбурге юридически, но по моему это чартерная компания. чартеры если не летят, то на базе в анталье стоят (там дешевле, там живет обслуживающий самолеты персонал). в основном. а в российские города они прилетают, и сразу обратно летят (в турцию, грецию, на кипр, в израиль и т.д.)
Anhel
rover писал(а):

а от нас вообще выбраться сложно, поля кругом во все стороны


я уж вижу что от вас в бодрум не вылетишь lol1 горите вы со своими полями lol1
тока за счет твоей доброй энергии еще не вышел из берегов.. хотя порой ты меня просто бесишь hehe списал на замкад ROFL
rover
Цитата:

списал на замкад


Да-да-да, за это полагается скидка на простоту душевную, 50% понимания к уже имеющемуся тексту dns4
А если еще пару полей сжечь, так вообще душевное равновесие наступает, по всему городу pst

Последний раз редактировалось: rover (31 Май 2012 18:54), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
Anhel писал(а):

тока за счет твоей доброй энергии еще не вышел из берегов..


иногда и там энергия тоже недобрая cry
Anhel
Sagesurder1 писал(а):

на сайе пегаса, корала, тезтура, анекстура глянуть можно


они ща несли кстати такой бред.. цены за карелту увеличились втрое! а у туи как раз уменьшились - мы спецом с работы звонили... корел чот 33 просил...)))))))))))
Anhel
пегас так и вовсе запутался в показаниях...))))))))))
я посмотрю скайсканнер ща..
Anhel
Sagesurder1 писал(а):

из самары сейчас почти каждый день по паре бортов в анталью летит,


где орен и где самара... *уныло*
Anhel
Sagesurder1
ща я ей твой пост отправлю если ты не возражаешь?
кошмар. это кошмар!!!!!!!!!! лети не хочу supercool ей чо испания стоила - пришлось сюда гоняться за визой!!!!!!!.. самолетом обратно поездом.. из этих ипиней ваще не выбраться..
теперь я очень понимаю ровера который критикует мои туристические замашки))))))))))
в бомж туре было тоже самое..
да. очень привлекательно отдохнутьЁ просто заипись..
rover
Anhel
Цитата:

теперь я очень понимаю ровера который критикует мои туристические замашки))))))))))


Я критикую отсутствие фотоотчетов, а отдыхать, или работать в турах - это твое дело, хочешь - ездишь, хочешь - не ездишь, дело личное Pardon

Мне например где-то шататься там не прельщает, но просто потому, что не любитель. А кому-то наоборот по приколу. Правда х.з. есть-ли в этом польза созидания...
Anhel
стоп. есть же из челябинска! я сам помню я отдыхал неделю за 17 а челябинские 12 дней за 14!!!!
из оренбурга точно должно чета быть.. я пока так расстоен и не слушаю
rover
Ладно, так и быть, держы

http://www.orenmasterot.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=86&Itemid=52

Цитата:

Турагентство "Мастер отдыха" в Оренбурге предлагает клиентам прямые вылеты в Турцию, Грецию, Испанию и Египет.

Anhel
rover писал(а):

Я критикую отсутствие фотоотчетов


я не умею.. меня просто выбешивает чета вспоминать и к этому фотоматериал.. я видел на туртрансе форуме так старатьельно выписывали мой тур 1А - Париж..
я б чокнулся от бешенства давно . я в жизни его так не пропишу потомучто я ваще половину нихрена не помню...а когда через себя пропустил уже прошел месяц, забыл нюансы и опять кудато умотал...
вот ввв сони умеет.. я могу ток его дополнить....
Mihalych78
rover писал(а):

Ладно, так и быть, держы

http://www.orenmasterot.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=86&Itemid=52

Цитата:

Турагентство "Мастер отдыха" в Оренбурге предлагает клиентам прямые вылеты в Турцию, Грецию, Испанию и Египет.



вылет с какого аэродрома?
rover
Mihalych78 писал(а):

rover писал(а):

Ладно, так и быть, держы

http://www.orenmasterot.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=86&Itemid=52

Цитата:

Турагентство "Мастер отдыха" в Оренбурге предлагает клиентам прямые вылеты в Турцию, Грецию, Испанию и Египет.



вылет с какого аэродрома?


Да х.з., главное, что они обещают прямой вылет 63
Из авиагородка может. У них и парашутироваться можно, все оснащенные самолеты там pst
На крышу дома к Анхелю спустится и вниз зайдет в квартиру, а что - вполне
Anhel
rover
Серег.. я кстати совершенно не намерен делать из себя олигарха... у меня просто всегда есть на кредитке полтинник - его и кручу))) 65 за средиземноморский канеш дороговато hehe
ну вот вступило, чо я могу зделать? уже и чехию присмотрел 63 пока есть возможность....
Anhel
Секундочка писал(а):

Anhel писал(а):

тока за счет твоей доброй энергии еще не вышел из берегов..


иногда и там энергия тоже недобрая cry

у меня аналогичненько... сама знаешь че я вытворяю по пьяне...
Mihalych78
хоспади
хвалится овердрафтом на кредите в полтинник facepalm
куда катится рассея-матушка
кормилица мировая
Секундочка
Anhel писал(а):

Секундочка писал(а):
Anhel писал(а):
тока за счет твоей доброй энергии еще не вышел из берегов..

иногда и там энергия тоже недобрая
у меня аналогичненько... сама знаешь че я вытворяю по пьяне...


да тут слишком многие чего вытворяют, я уже не замечаю никого и ничего, - кроме хорошего Smile
Mihalych78
Секундочка писал(а):

Anhel писал(а):

Секундочка писал(а):
Anhel писал(а):
тока за счет твоей доброй энергии еще не вышел из берегов..

иногда и там энергия тоже недобрая
у меня аналогичненько... сама знаешь че я вытворяю по пьяне...


да тут слишком многие чего вытворяют, я уже не замечаю никого и ничего, - кроме хорошего Smile



хрошего молодца желаеш?
Секундочка
Mihalych78 писал(а):

Секундочка писал(а):
Anhel писал(а):
Секундочка писал(а):
Anhel писал(а):
тока за счет твоей доброй энергии еще не вышел из берегов..

иногда и там энергия тоже недобрая
у меня аналогичненько... сама знаешь че я вытворяю по пьяне...

да тут слишком многие чего вытворяют, я уже не замечаю никого и ничего, - кроме хорошего


хрошего молодца желаеш?


Михалыч, ты сегодня явно в ударе! Хольц отдыхает! pst
rover
Секундочка писал(а):

Anhel писал(а):

Секундочка писал(а):
Anhel писал(а):
тока за счет твоей доброй энергии еще не вышел из берегов..

иногда и там энергия тоже недобрая
у меня аналогичненько... сама знаешь че я вытворяю по пьяне...


да тут слишком многие чего вытворяют, я уже не замечаю никого и ничего, - кроме хорошего Smile



Ну я вот наример люблю на природе сексом с подругами заниматься, с видом на огни города, или чтоб искупаться ожно было, и непременно ночью. Серьезно и подготовлено, роматично там, и со всем делами, типа пикника, палатки, или мягких спальников воздушных. Чтоб тепло было и все такое. Это хорошо, или плохо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы