Страница 3 из 3
tapanow
Даже фотге выложу, если получится Drinks or Beer
Fazan007
автор дурачится.
хотел бы не обезьянничать а устранить косяк молча бы поехал на востановление без покраски.
tapanow
Таки присоска регистратора мощная вещь, отлично присосалась и даже вытянула большую часть вмятины, но как только я перестаю тянуть её на себя железо обратно втягивается на место wwow wwow wwow
Посмотрите, на видео (извиняюсь за телефонное качество), может что-то нужно сделать по другому и как?
http://www.youtube.com/watch?v=EAgRCd0RQbQ
Тесть говорит нужна вторая присоска hehe А я думаю, что причина в острых вмятых углах вдоль двери и на кромке, которые заставляют железо обратно вминаться...
Как вытянуть это снаружи подручными средствами? Pardon
Rover_61reg
tapanow писал(а):

может что-то нужно сделать по другому и как?



Там всё не так просто...
Нужен навык и инструмент и материалы...

http://youtu.be/1QyImSIkXE4
tapanow
Rover_61reg писал(а):

Там всё не так просто...

Нужен навык и инструмент и материалы...


Идеальное восстановление и не требуется...
Хотябы зафиксировать, то что уже вытягивается, может тоже нужно предварительно постучать где-то нужно?
И ещё вопрос, на переднем правом крыле уже пару лет есть пару белых скоров, после мойки водой под напором они стали как-то белее выглядеть, ржи нет, стоитли об этом беспокоиться? Передние крылья у нас оцинкованые?
gin88888
tapanow
как вариант, зафиксировать присоску в выправленном положении на сутки.
Это грунт у тебя белый. забей, можешь краской подкрасить.
Х.з, вроде нет, а может и оцинкованные.
Fazan007
tapanow писал(а):

Таки присоска регистратора мощная вещь, отлично присосалась и даже вытянула большую часть вмятины, но как только я перестаю тянуть её на себя железо обратно втягивается на место wwow wwow wwow
Посмотрите, на видео (извиняюсь за телефонное качество), может что-то нужно сделать по другому и как?
http://www.youtube.com/watch?v=EAgRCd0RQbQ


Тесть говорит нужна вторая присоска hehe А я думаю, что причина в острых вмятых углах вдоль двери и на кромке, которые заставляют железо обратно вминаться...
Как вытянуть это снаружи подручными средствами? Pardon


у меня такое повреждение на прошлой двенашке вывели в ноль по безпокрасочному методу за тыщу...
mdiman21043
tapanow
крылья обычные, железные ))
подкрась ремонтной и лаком покрой.
tapanow
mdiman21043 писал(а):

подкрась ремонтной и лаком покрой.


Так и сделаю, есть и то и другое...
tapanow
Я подумал и решил, что ручка стеклоподъёмника (которая нихрена не снимается) находится совсем в другом углу, может стоит снять обшивку двери только с нужного края, чуть отогнуть, чтобы только пролезла рука и выгнуть на ощупь изнутри. Если чуть согнуть обшивку она не сломается? Как она гибкая вообще?
P.S. Двумя присосками вытягивается, но эффект уж больно не долгий, первое более-менее сильное закрывание двери, возвращает вмятину в исходное положение(((
gin88888
tapanow
сними обшивку по-человечестки. не извращайся.
tapanow
gin88888 писал(а):

сними обшивку по-человечестки. не извращайся.


Не выйдет, нужно ковырять или ломать ручку-весло, да и лишние пистоны лишний раз лучше не выдёргивать...
gin88888
tapanow
чего её ломать-то: вынь заклушку и открути болт, а пистоны расходный материал.
tapanow
gin88888
Я про ручной стеклоподъёмник, аккуратно не вынимается, да и хренбы с ним, он совсем на другом краю от того места, где руку нужно просунуть)
mdiman21043
tapanow
ни фига ты там не отогнешь, хочешь починить делай нормально с разбором, возможно потребуется нагрев металла что бы он запомнил форму, это значит придется красить... так что отстань от машины и ездий пока еще чтонить не натворишь посерьезнее с этим элементом.
tapanow
Восстановил таки, на 75% от исходного состояния, т.е. в основном Smile
Обшивку таки снял полностью и одел не поломав ничего, но зажим весла раздраконил немного...
gin88888
tapanow
вот видишь, как всё хорошо.
tapanow
Вот бы так ещё и порог выпрямить и подкрасить, там если снять пластмассовую защиту под дверью удасться рукой добраться до боковины изнутри?
gin88888
tapanow
нет, помоему там 2 листа свареных между собой с зазором.
tapanow
Ну ладно, там не так критично...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы