Страница 3 из 4
za_k_on
Adelko писал(а):

http://debil-vaz.users.photofile.ru/photo/debil-vaz/151072844/xlarge/169651075.jpg


Да не, 08-ой он узенький, а этот широкий. Внешне другой. Больше ничего сказать не могу
Adelko
Цитата:

вроде сток стоком. Стоит при этом сейчас 8 косарей, без гтц facepalm Кто в здравом уме его купит, если есть 10" Лукас, и газелевут?



Цитата:

Да не, 08-ой он узенький, а этот широкий. Внешне другой. Больше ничего сказать не могу


Да, именно. Внешне на сток совсем не похож. Но цена ахтунг правда. Но я не знаю по какому из вутов такая цена выходит. Потому что есть и такой который полностью сток. Один товарищ поставил такой (не знаю за сколько купил). И да, сток он и есть сток. А этот получше, но насколько - вопрос.
х123ас
даже если он "получше", но при этом стоит 8 тыр - да пусть он горит в аду. Если так хочется 2 мембраны, бери газелевут, и диаметр там больше, и ГТЦ правильный - Лукас этот лососнёт тунца по всем параметрам, от цены до ТТХ supercool
Adelko
Я этот лукас даже не рассматриваю, упаси меня.... ROFL
za_k_on
Да чего уж там facepalm Даже я бы на такое не повёлся. Брал 10 дюймов, потому что 9 было почти в 2 раза дороже gpn
ST_13
Так ни начем и не остановились. Себе тоже хочу вут брать с гтц, и думаю какой. Ищу плюсы и минусы, спереди 14ые, здт будут ставиться, хочется информативности, к след. Лету буду переходить на 15 тапки думаю и тормоза махнуть на 15ые. Да и с установкой чтоб по проще было, не охото кроилова. Машина не сток.
odolen
ST_13
от нивы 21214 9" встает в зубило как родной,тока на кронштейне пересверлить отверстия надо. По сути-это тот же калино-приоро ВУТ. Я на таком гоняю-доволен как слон..и стоит не дорого 2400 с гтц в сборе Pardon
movsi
друзья есть вут от приоры 10 года с главным цилиндром за 1500 р, думал может поставить , нодело в том что там же нужны трайники вот их нет какие туда подойдут? или вообше не стоит переделывать
х123ас
movsi писал(а):

нодело в том что там же нужны трайники вот их нет какие туда подойдут


С классики, или же с Волги. На классике он дюралевый, на волге - латунь. Пользую и тот и другой - всё ровно.
movsi писал(а):

или вообше не стоит переделывать


Тут уж дело личного характера. Я считаю что стоит.
Own
movsi писал(а):

друзья есть вут от приоры 10 года с главным цилиндром за 1500 р, думал может поставить , нодело в том что там же нужны трайники вот их нет какие туда подойдут? или вообше не стоит переделывать


аксиома 1 решает. ну или на приоровут ГТЦ от длинной нивы ставь. никаких тройников не надо. только кроилово с педальным узлом
ksen2007
а про ВУТ от РЕНОГОРА что скажете?
х123ас
ksen2007 писал(а):

а про ВУТ от РЕНОГОРА что скажете?


это по сути тот же калино-приоро вут. bboyan Вещь стоящая, но есть и более производительные варианты
D.O.K.T.O.P
все не читал. По Ируне. Юзал лет 6 ( и 110тыщ где-то) после чего девайс скоропостижно начал шипеть и просаживать ХХ. Покупал начитавшись подобных тем за 1700руб. ( сток стоил ок. 400 тогда) . Щас поставил обратно сток. Тормозит конечно по-другому. Ируна раньше схватывала и была явно мощнее, блокируя колеса раньше стока. Сейчас привык опять к стоку - нуего нафиг все эти тюнинхи.
ПС. Ируна подшипывала с новья, даже в магаз возил ее в свое время.....
Xpert
х123ас писал(а):

Вещь стоящая, но есть и более производительные варианты


Понять бы еще реальные преимущества ГазелеВута. У меня Реногор сейчас, на вторую буду ставить 21214М.
х123ас
по сравнению реногоровут/газельбизнес вут я писал неоднократно - газелевут производительнее, и самое главное его гтц больше жидкости давит, ход педали короче даже с здт.
Adelko
Xpert писал(а):

на вторую буду ставить 21214М.


Почему не тот вут что на клубтурбо продают? От 1.8 шнивы с опелевской начинкой? Вроде 10" и адаптирован на самару и ценник не кусается и все отзывы в инете строго положительные.
МегаVolt
если руки дойдут в ближайшем будущем буит вам сравнение 10" шнивокасповута и газловута))
kazak1102
Adelko писал(а):

Почему не тот вут что на клубтурбо продают? От 1.8 шнивы с опелевской начинкой? Вроде 10" и адаптирован на самару и ценник не кусается и все отзывы в инете строго положительные.


А по-подробней...??? Явки, пароли, ссылки, если не трудно... Drinks or Beer
Adelko
kazak1102 писал(а):

А по-подробней...??? Явки, пароли, ссылки, если не трудно..


Да запросто, Петрович! Вот ссыль:
http://clubturbo.ru/market/tormoznaya_sistema/vakuumnye_usiliteli_vaz/vakuumnyj_usilitel_trw_v_sbore_9/

Баян это ведь уже давно. Нормальный вут. Плохих отзывов пока не слышал я. Похоже лучшее по соотношению
цена/качество/трудностьвнедрения

Вот тут можно кучу отзывов глянуть:
http://www.drive2.ru/search/?cx=009724753791916455779%3Azfglstegogm&cof=FORID%3A09&ie=UTF-8&q=TRW++10%22+%D0%92%D0%90%D0%97
kazak1102
Adelko писал(а):

Баян это ведь уже давно. Нормальный вут.


Ага... Читал про него, токо боюсь, шо у нас его не найти... Спрошу...
ТМ есть, 21214М тож есть...
Adelko
я думаю действительно не найти. Потому что этот вут то какой-то стандартный иномарочный (к ниве же его откуда то взяли прежде чем приделать), но то что по ссылке - адаптировано для установки на самару -взял и прикрутил как штатный почти. Так что только оттуда и заказывать, без вариантом имхо.
auto
Дабы не плодить новую тему решил отписаться здесь)

Вообщем хоч выразить свое расстройство по поводу ВУТ Торгмаш, сломался, начал шипеть, свистеть, и педаль стала возвращаться с дребезгом... короче сдох..
Самое печальное что пробежал вут около 8 ткм... в чем причина исхода непонятно. покупал у офциалов по ссылке из фака. видно качество комплектующих очень хромает...

теперь думаю какой вут покупать?....
za_k_on
auto писал(а):

ВАЗ 2108, 90г.в. карб, 1.3л


Может сток?
auto
стоку уже доверия нет.... родной вакуумник 21 год ходил, после купил обычный дааз быстро сдох. купил торгмаш в надежде что он будет более качественный....
а то что 1.3л и 1990 можно не смотреть, останавливаться перед подрезающим мерсом или т.п. все равно приходиться. и тормаза уже очень давно поменяны на 14"... даже уже не помню сколько лет назад перешел на 14"
za_k_on
Тогда всё от бюджета зависит. Я бы шниву порекомендовал, 10 дюймов. Дешевле, чем 9 от приоры. И намного лучше родного 8-ми дюймового.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы