Страница 3 из 3
в123вв
Anhel писал(а):

...ты чо риально болен?


Бай-бай, я ушел Smile
Цитата:

– Ну как?
– Конечно, не Хилтон, но сойдет. – Гарри закурил и взглянул на Рэнди. – Ну, говори. Ты полагаешь, что мне не стоило бить старика… Так?
Рэнди не решался встретить его взгляд.
– Ты уязвил его гордость. Соло представлял, что ему нет равных в Парадиз-сити. Его никогда не сбивали с ног. – Рэнди засунул руки в карманы. – Черт! Он полетел как мячик.
– А чего он еще хотел? Нечего размахивать кулаками перед незнакомыми людьми, а не то можно получить сдачи. Не будь он старше меня, я бы врезал ему сразу же. А потом я предупредил его, но он не устоял перед искушением все-таки добраться до меня.
Рэнди поежился под ледяным взглядом Гарри.
– В армии живут по волчьим законам. И поэтому мне трудно понять людей, которые подставляют левую щеку, когда их ударили по правой. Если меня не трогают, мне безразлично, кто чем занимается. Но если они заденут меня – тем хуже для них...

Anhel
Anhel
бемеее- еве.. иже херувимы
pst
Anhel
в123вв
тебе делать нечего?
в123вв
Цитата:

– Ты уже успел поссориться с моей дочерью, а?
– Я бы этого не сказал, – невозмутимо ответил Гарри, – но она определенно поссорилась со мной.
Соло расхохотался.
– Она хорошая девочка, но я ее разбаловал. Вся в мать, а та была чудная женщина. – Он покачал головой. – Гарри, будь осторожен. Моя маленькая девочка невзлюбила тебя. Я сказал ей, что ты – отличный парень и останешься здесь, но я советую тебе не связываться с ней. Я хочу тебе кое-что сказать. Она всегда обожала меня. И не верила, что я старею. Твой удар вернул ее на землю. – Соло криво улыбнулся. – Ты понимаешь, о чем я говорю? Ты помнишь Демпси? В молодости я боготворил его. Я видел все бои Демпси. Когда Танни победил его, я чуть не сошел с ума. – Он посмотрел Гарри в глаза. – Конечно, нельзя считать, что один человек может быть лучше всех, даже если это твой отец, но она еще очень молода. Ты понимаешь, о чем я говорю?
– Да, мистер Доминико, – ответил Гарри и, помолчав, добавил: – Может, мне лучше уйти? Я не хочу, чтобы ваша дочь нервничала из-за меня. Я найду работу где-нибудь еще.
– Никогда не пугайся женщин, Гарри.
– Не в этом дело. – Гарри взглянул в голубое небо. – Я слишком долго был в джунглях. Люди там нервные, злые и без всякой причины могут выйти из себя. У них на плечах сидит смерть, поэтому они не могут быть другими. Но, вернувшись домой, я вижу ту же злость, причем без всякой на то причины. В общем, если хотите – я уйду. О'кей?...


facepalm Laughing
Anhel
глухо) анхель делает ремонт - а че с этой красотой я хз - сие ваши троаблы *брезгливо*
я его довел: чот неуверен
в123вв
Anhel писал(а):

...я его довел: чот неуверен


ГРУ не верит НИКАКИМ сообщениям, и правильно делает. Нужны сообщения с доказательствами (С) Smile
Anhel
в123вв писал(а):

Нужны сообщения с доказательствами (С)


кому?
в123вв
в123вв
Цитата:

– Исправившийся взломщик сейфов… так он назвал меня?
– Да.
Соло ухмыльнулся.
– Так оно и есть. Мне нравится такая жизнь. Правда, полицейские постоянно следят за мной. Возможно, я бы мог принять какое-нибудь выгодное предложение, чтобы обеспечить себе спокойную старость. Но, с другой стороны, мне еще рано на пенсию, и я не хочу в случае неудачи провести остаток дней за решеткой... Нина – милая девочка, но женщины не могут понять…
– Понять… что? – спросил Гарри.
– Честолюбие. Женщине не понять мужского честолюбия, желания доказать, что ты лучше других. Эти болваны приходят ко мне, потому что не знают, как реализовать свои идеи. Иногда искушение очень велико, но...


Laughing
Anhel
в123вв писал(а):

ГРУ Smile


ой дурааааааааааак
Anhel
в123вв писал(а):

Anhel писал(а):

...я его довел: чот неуверен


ГРУ не верит НИКАКИМ сообщениям, и правильно делает. Нужны сообщения с доказательствами (С) Smile

мне может доказать что мне шкафы криво поставили? pst
Anhel
в123вв писал(а):

ГРУ


жду с нетерпением
трусы пока мона постирать шоб не вонять в нос гру?
Anhel
в123вв
есть такое слово - креветка ... бугогааа hehe

лан все я спать - у меня просто заипись дел до курортов
Anhel
pst или мне спросить - чоэто я постоянно на курортах, а ты при мне ловишь кость?
пафиалету - ЫЫЫЫЫЫЫ Razz Razz Razz
в123вв
Guzh
Чего там? Оно негодуэ по поводу того что не изобрели мебель для оно и не сделали дизайн квартиры в стиле оно? pst
в123вв
Цитата:

– Я хочу поговорить с тобой. – Нина шагнула навстречу.
– Я слушаю, – ответил Гарри. – Говори.
– Не здесь. Пойдем со мной… Дай мне руку.
В темноте они пробрались к пальмовой рощице, окруженной песчаными дюнами. Невдалеке плескалось море, напоминавшее в лунном свете черное зеркало.
– Когда ты сшиб с ног эту толстую свинью, я испытала ни с чем не сравнимую радость. (Гарри даже вздрогнул от изумления. Меньше всего на свете он ожидал услышать от Нины такие слова.) Если б ты знал, сколько раз я мечтала о том, что кто-то это сделает, доказав, что он совсем не бог и не всесилен. Он убеждал в этом мать, брата и меня. И мы уже поверили его словам. Я видела, как ты играл с ним. Он трижды пытался ударить тебя, а потом… Это было прекрасно!
Гарри молчал.
– Я ненавижу его. Он топчет мою жизнь, как растоптал жизнь матери и пытался сделать то же самое с Сэмом. Но Сэму хватило ума смыться отсюда. Он смотрит на меня, как на свою собственность, не позволяя ни чувствовать, ни думать, ни мечтать. О муже или о женихе я и не говорю. Если бы я не устроила сцену, требуя, чтоб ты ушел, он бы ни на минуту не спускал с меня глаз. Но я провела его! Он действительно поверил, что я разозлилась на тебя за этот удар. Ты – первый настоящий мужчина, появившийся здесь. Остальные боялись даже взглянуть на меня.
– Зачем ты мне все это говоришь? – спросил Гарри...


Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы