Страница 3 из 7

За кого вступитесь на обочине?

  • За "обочника"[ 7 ]7%
  • За перекрывшего обочину[ 46 ]46%
  • Не буду вмешиваться поеду дальше по обочине[ 15 ]15%
  • Не буду вмешиваться поеду дальше по своей полосе[ 30 ]30%
Всего голосов: 98
wonderer
ладно бы пыль - но ведь от обоченнщиков-то как раз пробка и получается. Если бы все ехали в ряду, то дома б все уже были - так нет, надо умным обойти по обочине, а потом в тот же ряд встраиваться полностью останавливая поток. Поэтому обоченщиков карать анально при любом случае.

Если кто-то перекрывает - респект ему и уважуха. Если кто-то на него начнет возбухать не поленюсь выйти и заступиться.

з.ы. рассказывали знакомые путешественники из москвы, что были приятно удивлены в ульяновске кажется, что по обочине никто не обгоняет. спросили у местного почему так. Ответ был - у нас тут за это лобовуху монтировкой бьют, так принято Good вот бы у нас так воспитать народ...
мехокро
Валенок писал(а):

Учить бесплатно или бесплатно следить за порядком - ну нафик.


Так в говне и будем жить....
D.O.K.T.O.P
-=GaLaN=- писал(а):

Или всё-таки не в пыли дело, не так ли?


В моем случае в пыли, ибо мне надо проехать по пробке 5 км и свернуть. Что 15мин. еду что 18 разница невелика. А вообще нашел уже объездную дорогу, буду терь по полю ездить, зато быстро и без пыли....
ПС как то ремонтировали мост у нас месяц были жутчайшие пробки. Участок в 4 км - час ехали - т.е. пешком быстрее. ДЫк вот, я тоже ездил по пыльной обочине, НО ехал не более 7-10 км.ч, чтобы не пылить по возиожности. Мне сзади гудели даже и один джигит справа обогнал.

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (22 Июня 2012 12:48), всего редактировалось 1 раз
wonderer
Dmitry82 писал(а):

Валенок писал(а):

Учить бесплатно или бесплатно следить за порядком - ну нафик.


Так в говне и будем жить....



+100500

в полицейском обществе жить не хотят. Следить за порядком сами не хотят. А кто тогда будет за ним следить, если не полиция и не сами люди?
D.O.K.T.O.P
И еще, знакомая ситуация ? Грунтовка ( на пляж например) - идут люди и проезжают авто. Лично я всегда снижаю скорость и ползу черепахой мимо людей, потому как знаю, что пролетевшая мимо по грунтовке машина это полный пи...ц для пешехода.......В первую очередь уважение, а уже потом обочина - не обочина.....
Ромег
нашему быдлу давать устанавливать законность? ну-ну pst гениальная идея pst


все гораздо проще - отвечай за себя, не нарушаешь сам - возьми с полки пирожок, только не лезь ничего устанавливать будешь первым бит и обоссан.
мехокро
Ромег писал(а):

обоссан.


pst pst pst
Vlad B
wonderer писал(а):

ладно бы пыль - но ведь от обоченнщиков-то как раз пробка и получается.



Я тебе секрет раскрою, "обочичники" появляются гораздо позже пробки, когда разная мудва тупарезит в узком месте. facepalm
Яков_Лещ
Ромег писал(а):

не лезь ничего устанавливать будешь первым бит и обоссан.



Во, +1!1!11 Drinks or Beer

Чёрт меня дёрнул однажды на Газели в деревню поехать, возвращался в Москву в воскресенье, по Егорьевскому. facepalm

По обочине не ехал, ехал по дороге. Впереди мостик, с обочины начали подлезать в ряд. Кто пускает, кто не пускает. Я решил пропустить, а потом... передумал, вот наглый торопыга с обочины под мостик и поехал. Мне-то пофиг, Газель бортовая и казённая, а торопыга испугался неумытой Газели, взял правее, чем можно было. 63

А то шибко умные все. Pardon
Alexandr008
Яков_Лещ
у него наверное охота ездить по обочине отпала ROFL
TFheavi1
Vlad B писал(а):

Как правило обгоняльщики по обочине в курсе ситуации что там дальше, ибо либо там тупят сельские мудaчки разглядывая природу,


Там переезд и тупящие не едут под поезд ,а владег би проехал бы ведь на обочине нет переезда facepalm
Vlad B
TFheavi1 писал(а):

Там переезд и тупящие не едут под поезд ,а владег би проехал бы ведь на обочине нет переезда



Я каждое утро вижу этих увальней которые крадуться через переезд создавая пробку. facepalm
Alexandr008
во тож нормально по обочине проехал pst
http://rusdtp.ru/8839-nu-vot-kuda-tak-toropitsya-.html
Яков_Лещ
Alexandr008, не думаю. Купит жып - будет Газели пужать. Smile

Тут как надо... надо тупо лишать В/У месяцев на шесть, и всего делов. В/У обратно - только после пересдачи экзаменов по управлению ТС. Не умеешь ездить на автомобиле - ездий на электричке, на автобусе.

Потом, обочина, она же разбивается от езды, за обочиной и дорога ползёт по швам, фигле тут непонятного?

Нет, все кругом дураки, а кто по обочине едет - умные! 63
wonderer
Vlad B писал(а):

wonderer писал(а):

ладно бы пыль - но ведь от обоченнщиков-то как раз пробка и получается.



Я тебе секрет раскрою, "обочичники" появляются гораздо позже пробки, когда разная мудва тупарезит в узком месте. facepalm



я тебе тогда тоже секрет раскрою - они появлятся при зачатках пробки и делают из нее глухой стоят. потому что в этом узком месте мудвы не убавляется, вот только соваться в него приходится не с 1-2 радов, а с 3-4, в то же узкое место, только в 2 раза медленне. В результате пропускная способность узкого места, а значит и всей дороги падает в несколько раз
rg-45
Vlad B писал(а):

Я каждое утро вижу этих увальней которые крадуться через переезд создавая пробку.


когда бабуля у кассы мелочь пересчитывает ты тоже всю очередь обьезжаеш и с разгону вклиниваешся?
wonderer
rg-45 писал(а):

Vlad B писал(а):

Я каждое утро вижу этих увальней которые крадуться через переезд создавая пробку.


когда бабуля у кассы мелочь пересчитывает ты тоже всю очередь обьезжаеш и с разгону вклиниваешся?


Good

не важно как проедет поток, важно как проедешь сам! первое правило гомосека, ты не знал?
Роман-НН
В таких местах (где часто наблюдается езда ушлепков по обочине) надо просто применить бюджетное и эффктивное действо - развесить крупные таблички со словами "По обочинам ездит только БЫДЛО!". И как бы там ни говорили, что "Мне, мол все равно на эти надписи!" - это не так!)))
wonderer
Роман-НН писал(а):

В таких местах (где часто наблюдается езда ушлепков по обочине) надо просто применить бюджетное и эффктивное действо - развесить крупные таблички со словами "По обочинам ездит только БЫДЛО!". И как бы там ни говорили, что "Мне, мол все равно на эти надписи!" - это не так!)))



надо писать "рад для представителей секс меньшинств и членов единой россии". Вот точно ни одна с..а не вылезет!
Санёг
Роман-НН писал(а):

В таких местах (где часто наблюдается езда ушлепков по обочине) надо просто применить бюджетное и эффктивное действо - развесить крупные таблички со словами "По обочинам ездит только БЫДЛО!". И как бы там ни говорили, что "Мне, мол все равно на эти надписи!" - это не так!)))

повесь, проезжая мимо по обочине, улыбка моя будет широкой 63
Роман-НН
alex83i писал(а):

повесь, проезжая мимо по обочине, улыбка моя будет широкой


Ну можно и так, как предложил:
wonderer писал(а):

надо писать "ряд для представителей секс меньшинств и членов единой россии"


Едь тогда на здоровье и становись "представителем" не только в переносном, но и в прямом смысле
Санёг
едь 63
а я и еду, и мне до изды чужое мнение
wonderer
alex83i писал(а):

мне до изды чужое мнение



достойная жизненная позиция facepalm
Роман-НН
alex83i
В репу получишь как-нибудь, вопрос времени... Народ сейчас нервный, поскольку автобыдло просто достает. Если у нас, конечно, до этой поры только гайцы не станут четко собирать деньги с "ездунов по обочинам".
И тогда "улыбка твоя станет щербатой" Smile
Ну это, не дай Бог конечно... Но не уважать соседей по потоку - быдлизм.
Mord_vin
Gregr писал(а):

Всегда в машине травмат, сам спортивного телосложения весом под 100кг, но деликатный дюже


ROFL ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы