Страница 3 из 8
jorik
ТИМУP писал(а):

jorik писал(а):

ТИМУP писал(а):

IMCO Super Triplex ?


да, и относительно зиппо стоит дешего.



300 р
http://www.luckyshop.co/imco/imco-standard/imco-triplex/


там еще доставка, а в магазинах в Питере примерно под пицот, плюс кремни сотку, плюс бенз 250.
mastervictor
jorik писал(а):

да, и относительно зиппо стоит дешего.


А название зажигалки.даже в д/с скажут!ZIPPO! gpn
Ken13
зиппа, имко. Совсем народ обленился

Вам коробок спичек в руки дай -зажжете хоть? pst

Все же прелесть на ветру с последней спички подкурить самому и дать прикурить прохожему hehe


P.S. Не курю если чо Smile
mastervictor
Ken13 писал(а):

коробок спичек


Нееее,не знаю!
alexandro70
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=4197281#4197281
а вы говорите заппо с имко supercool
Сергей151
ТИМУP писал(а):

Сергей151 писал(а):

алекс спб писал(а):

Тю-ну такой и разжигал.сам собрал сушняк в лесу-собрал домиком и поджег имкой без единого кусочка бумаги.



так он наверно уголь магазинный разжигал, вот и гордится hehe

Какой нафиг магазинный уголь-я же говорю что дрова собирал в лесу.
Шилов
Сергей151 писал(а):

Какой нафиг магазинный уголь-я же говорю что дрова собирал в лсу.



да я не про тебя ROFL
Сергей151
jorik писал(а):

Сергей151
блин, хорошо разрекламировал lol1 Чета я загорелся идеей о новой игрушке. Завтра поищу. Там бенз зипповский? Кремни тоже? Или есть какие оригинальные?

Бензин любой-кремни зиповские не ставь-они очень жесткие.Надо брать оригинальные имко.Накрайняк ньюпортовские....
Сергей151
ТИМУP писал(а):

IMCO Super Triplex ?

6700
Сергей151
jorik писал(а):

ТИМУP писал(а):

jorik писал(а):

ТИМУP писал(а):

IMCO Super Triplex ?


да, и относительно зиппо стоит дешего.



300 р
http://www.luckyshop.co/imco/imco-standard/imco-triplex/


там еще доставка, а в магазинах в Питере примерно под пицот, плюс кремни сотку, плюс бенз 250.

ньюпортовский бензин стоит в районе 130 рупий.
Шилов
чет погуглил и не нашел в НН магазов с имко, придется поездить, лениво
Сергей151
ТИМУP писал(а):

чет погуглил и не нашел в НН магазов с имко, придется поездить, лениво

Да просто в табачных отделах где трубки и всякую хню продают-там может быть.
jorik
Обзывайте меня жертвой рекламы, мне пофигу конечно 63 , но приобрел супер триплекс. Взял бенз зипповский. Работает пока с первого раза, бензу слегонца перелил, надо будет посмотреть, поэкспериментировать с количеством набивки, фитиль без проволочек, в отличии от зиппо, но и вылет поменьше, буду надеяться, что не растреплет и не обгорит, если заправиться вовремя забуду. Взял в "Старом Солдате" ТИМУP, поищи в НиНо, должен быть магазин. Игрушка конечно прикольная, поиграюсь, но пока старушка моя ZIPPO, даже в моменты финансового моего кризиса, всегда накормленная оригинальным бензом и оригинальными расходниками, как то роднее
gpn
Сергей151
jorik писал(а):

Обзывайте меня жертвой рекламы, мне пофигу конечно 63 , но приобрел супер триплекс. Взял бенз зипповский. Работает пока с первого раза, бензу слегонца перелил, надо будет посмотреть, поэкспериментировать с количеством набивки, фитиль без проволочек, в отличии от зиппо, но и вылет поменьше, буду надеяться, что не растреплет и не обгорит, если заправиться вовремя забуду. Взял в "Старом Солдате" ТИМУP, поищи в НиНо, должен быть магазин. Игрушка конечно прикольная, поиграюсь, но пока старушка моя ZIPPO, даже в моменты финансового моего кризиса, всегда накормленная оригинальным бензом и оригинальными расходниками, как то роднее
gpn

За сколько взял? и фото если можно.
jorik
Сергей151
взял за 490, ST6700? а фотку, так чиго ее фоткать? Да и фотик уехал с супругой)))) Зажигалки вроде одинаковые, тока я непонял, что она без упаковки, коробочки какой нить, это нормально? Есть какие нить признаки оригинальности, и палят ли эти зажигалки наши китайские товарищи?
Сергей151
jorik писал(а):

Сергей151
взял за 490, ST6700? а фотку, так чиго ее фоткать? Да и фотик уехал с супругой)))) Зажигалки вроде одинаковые, тока я непонял, что она без упаковки, коробочки какой нить, это нормально? Есть какие нить признаки оригинальности, и палят ли эти зажигалки наши китайские товарищи?

Просто супертриплексы разных серий бывают-вот почему фотка интересна.Что без упаковки это нормально-магазины их по 12 штук в одной коробке заказывают.На счет китая ниче сказать не могу-не знаю-мнений по этому поводу очень много.
jorik
Сергей151 писал(а):

Просто супертриплексы разных серий бывают-вот почему фотка интересна





Это с телепона, щас батарейки подзаряжу, щелкну, если надо с фотика старого))

Последний раз редактировалось: jorik (25 Июня 2012 21:03), всего редактировалось 1 раз
Шилов
jorik писал(а):

Обзывайте меня жертвой рекламы, мне пофигу конечно 63 , но приобрел супер триплекс. Взял бенз зипповский. Работает пока с первого раза, бензу слегонца перелил, надо будет посмотреть, поэкспериментировать с количеством набивки, фитиль без проволочек, в отличии от зиппо, но и вылет поменьше, буду надеяться, что не растреплет и не обгорит, если заправиться вовремя забуду. Взял в "Старом Солдате" ТИМУP, поищи в НиНо, должен быть магазин. Игрушка конечно прикольная, поиграюсь, но пока старушка моя ZIPPO, даже в моменты финансового моего кризиса, всегда накормленная оригинальным бензом и оригинальными расходниками, как то роднее
gpn



не слыхал за такой магаз у нас
jorik
ТИМУP писал(а):

не слыхал за такой магаз у нас


Я смотрел в тырнет магазине, НиНо вроде был в списке, но вопщем ошибся, тыща извинений
Pardon
Сергей151
jorik писал(а):

Сергей151 писал(а):

Просто супертриплексы разных серий бывают-вот почему фотка интересна



Это с телепона, щас батарейки подзаряжу, щелкну, если надо с фотика старого))

Да не нормально видно.Это классический супертриплиекс.Я такой у нас не нашел.А какие там еще были?
Сергей151
jorik писал(а):

Обзывайте меня жертвой рекламы, мне пофигу конечно 63 , но приобрел супер триплекс. Взял бенз зипповский. Работает пока с первого раза, бензу слегонца перелил, надо будет посмотреть, поэкспериментировать с количеством набивки, фитиль без проволочек, в отличии от зиппо, но и вылет поменьше, буду надеяться, что не растреплет и не обгорит, если заправиться вовремя забуду. Взял в "Старом Солдате" ТИМУP, поищи в НиНо, должен быть магазин. Игрушка конечно прикольная, поиграюсь, но пока старушка моя ZIPPO, даже в моменты финансового моего кризиса, всегда накормленная оригинальным бензом и оригинальными расходниками, как то роднее
gpn

Кстати перелив имке нистрашен никак.
Сергей151
Некоторые еще советуют сразу фитиль на зипповский менять.....
jorik
Сергей151 писал(а):

Некоторые еще советуют сразу фитиль на зипповский менять.....


я так и собираюсь, как раз моя старушка ТО требует, там я несколько раз уже подрезал, поставлю новый, а старый серавно короткий нужен, пойдет в имку.
jorik
Сергей151 писал(а):

А какие там еще были?


один вариант и был, но я такую именно и хотел, у меня и первая зиппа была полность чистая, тока белая, и эта, но белых небыло, взял рыжую. Мне как то вещи без рюшечек нравятся hehe Паркер у меня тоже самый простой gpn
Сергей151
jorik писал(а):

Сергей151 писал(а):

А какие там еще были?


один вариант и был, но я такую именно и хотел, у меня и первая зиппа была полность чистая, тока белая, и эта, но белых небыло, взял рыжую. Мне как то вещи без рюшечек нравятся hehe Паркер у меня тоже самый простой gpn

Правильно.А стримлайнов там небыло?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы