Страница 3 из 8
Mitiok
Lexey 58ru писал(а):

Даже в бутылке водки за 400 и выше рублей как правило разлит денатурат, от которого бошка болит на следующий день, не говоря уже об 0,5 за 125 руб.


меру надо знать. а то жрешь небойсь как воду, а потом голова бо-бо.
zett
Lexey 58ru писал(а):

Да ладно если бы сказали: мол мы бюджет просрали подняв пенсии и зарплаты ментам в то время как нефть опустилась ниже запланированного уровня. Вот денег и наберем за счет штрафов (особенно за парковку), акциз на поило (я не оговорился), цен на энергоресурсы.
А то мы о здоровье заботимся. Хрен там. Даже в бутылке водки за 400 и выше рублей как правило разлит денатурат, от которого бошка болит на следующий день, не говоря уже об 0,5 за 125 руб. Парковки построить и усилить контроль за качеством продукции - на это у них денег нет (стабильно, кстати), зато штрафы поднять и акцизы увеличить - так вегда пожалуйста.



Цитата:

Господствующий класс ныне имитирует право, имитирует демократию, имитирует рынок, конкуренцию, права человека, примат заботы об обществе, нации, - всего этого, что было раньше в разной форме, в разном качестве, «и у них и у нас», сейчас этого нет нигде. Сейчас есть только фикция, иллюзия, «мыльные пузыри», как любят выражаться экономисты. Главное сейчас, для аппарата подавления, для механизма принуждения - не внеэкономическое, не экономическое, а вот эта вот дегенерация, деидеологизация, обездуховление общественного сознания (религия при этом также занимается духовной имитацией на всех парусах) . Это уже не высшая стадия капитализма как выражался Ленин, это уже совсем иная формация, так как тип «принуждения» принципиально изменился. Капиталисты, конечно, есть. Но они – «мальчики на побегушках» у нового класса. Если такой капиталист - миллиардер даже, «новый класс» заставит его или варежки шить, или участвовать в предвыборных клоунадах как миленьких, и отстёгивать бабло туда-сюда сколько нужно.


http://ako-polis.livejournal.com/559705.html
Отчаянно плюсую! Good
Lexey 58ru
Mitiok писал(а):

меру надо знать. а то жрешь небойсь как воду, а потом голова бо-бо.


Я, кстати, можно сказать не пьющий, не смотря на свою работу геодезистом. На праздниках 4, ну может 5 стопок (не стаканов 100грамовых) и харош. Но в холодильнике обязательно что нибудь есть. И вечером, пару раз в неделю, я позволяю себе выпить пару стопок. Исключение, когда с работы придешь зае***мучанный или промокший как на днях.
wasd
Lexey 58ru
Шоб не простыть стопарь маловат,нуно 250 за раз залпом,остальное всё баловство,которое приведет к хрони facepalm
Lexey 58ru
wasd писал(а):

Шоб не простыть стопарь маловат


Стопарь, в котором размешивается молотый перец + отпарить ноги + горячий чай с медом и в пастель. Если вовремя сделать - то не простынешь supercool
Mitiok
Lexey 58ru писал(а):

И вечером, пару раз в неделю, я позволяю себе выпить пару стопок.


Нафига пить если даже от такого количества
Lexey 58ru писал(а):

бошка болит на следующий день

?
wasd
Lexey 58ru писал(а):

размешивается молотый перец


Размешивать нуно пальцем,потом лёжа под одеялом почесать яйца hehe hehe
Lexey 58ru
Mitiok писал(а):

Нафига пить если даже от такого количества


facepalm
Дело не в количестве, а в качестве
facepalm
Нормальную водку можно пить в больших количествах и на след. день максимум что грозит - сушняк. Головная боль и прочие "неудобства" на желудке и в кишечнеке - отравление.
Lexey 58ru
wasd писал(а):

Размешивать нуно пальцем,потом лёжа под одеялом почесать яйца


ЭСТЕТ, однако ROFL
Mitiok
Lexey 58ru писал(а):

Дело не в количестве, а в качестве


Позвольте спросить, а что же за водку пьете, что такие негативные последствия от столь малых доз?
Lexey 58ru
Mitiok писал(а):

Позвольте спросить, а что же за водку пьете, что такие негативные последствия от столь малых доз?


Сейчас в холодильнике стоит Зеленая марка + 3 старика, года 1,5 назад пили парламент (потом испортился), на березовых бруньках тоже раньше была ничего, немирофф, щас вот вспоминаю как водка называлась (бутылка треугольная). Да не в этом суть, подделка в каждом регионе своя. Сегодня одну водку подделывают, завтра другую. Я же об чем говорю, левак попадается независимо от стоимости Pardon
wasd
Lexey 58ru писал(а):

Зеленая марка


В свете последних событий,Журавли в тренди supercool
Mitiok
Lexey 58ru писал(а):

Сейчас в холодильнике стоит Зеленая марка + 3 старика,


facepalm Не поверишь, но хотел приписать, уж не Зеленую ли марку...
Не покупай её, даже ребята которые работают в продажах от этого производителя, плюются от неё, хотя по корпоративной этике, вроде должны нахваливать. Ямкая, Зеленая марка, Журавли - одного производителя. Парламент был нормальный пока они его не перекупили, результат facepalm
Яков_Лещ
Mitiok, кстати, о Зелёной марке у меня самые хорошие воспоминания, но я её последний раз употреблял года четыре назад. Smile
Lexey 58ru
Mitiok писал(а):

Не покупай её, даже ребята которые работают в продажах от этого производителя, плюются от неё


Ясно, так вот и я об этом же. Покупаешь, пробуешь - дерьмо. Покупаешь другое - нормально, но не на долго.
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

о Зелёной марке у меня самые хорошие воспоминания, но я её последний раз употреблял года четыре назад.


Все меняется. но мне изначально её вкус не нравился. А потом от неё и еще и болеть жутко начал.
Яков_Лещ
Mitiok, вот пёс её знает. С кумом скушали её прилично, похмелья - вообще никакого не было. Pardon
wasd писал(а):

Lexey 58ru писал(а):

Зеленая марка


В свете последних событий,Журавли в тренди supercool

Я работал на Топазе когда он начал делать зеленую марку. Если бы вы знали с каким трудом он её расручивал, её не хотел брать ни один магазин. facepalm Журавли... это тоже топаз. Он в те годы поглотил завод в Туле или Рязане, короче не помню уже.

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (01 Июля 2012 16:03), всего редактировалось 1 раз
wasd
Зyбиловод
Так мож от Журавлей у Гайки глюки были facepalm
wasd
Ты про какой случай? (прости тему не читал ессичо)
wasd
Зyбиловод
Да ладно эт я так проехали,а то забанят
Яков_Лещ
Зyбиловод, Топа-а-а-аз!!!11!!1!! gpn

Голубой Топаз - не покинет нас,
Не покинет нас Голубой топаз!!1!!!1 63

Сколько ж я его вылакал... facepalm
wasd
Когда Мефф жидко обделался? Wink hehe
Яков_Лещ
Голубой топаз был отрава. Разбился как-то ящик.....а на другой день там зеленое пятно было на асфальте wwow Не знаю откуда гнали спирт для Зеленой марки, а для голубого топаза с мордовии facepalm

З.Ы. хотя спирт был один и тот же, просто для зеленой марки его очищали на заводе ещё несколько раз supercool
Яков_Лещ
Зyбиловод писал(а):

Яков_Лещ
Голубой топаз был отрава.



Поx, зато недорого!!1!!!! gpn 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы