Страница 3 из 7
Kender
Секундочка писал(а):

dorinspector писал(а):

Kender писал(а):
наверное твоему другу просто неудобно было тебя вот так гонять..


так я же сам предложил, сам...


вот ему и стало неловко перед тобой, он мог подумать, что тебя напряг и не нашел ничего другого, как тебя отблагодарить денежкой. ну фантазии у него на другое - например, чай предложить - не хватило.


ну да а так как оба дачники, то предлагать продукты со своего огорода как-то наверное и в голову не пришло
Мr. Black Star
dorinspector писал(а):

Kender писал(а):

наверное твоему другу просто неудобно было тебя вот так гонять..



так я же сам предложил, сам...



Тут два варианта первый не заподло было накинуть за заботу. Второй вариант легче накинут за заботу и сразу расчитаться, чем быть должным вдруг чего попросишь, а человеку лень будет, а тут вроде всё нормально рассчитался и отказать можно.
Есть у меня такой кент всё время сотки пихает, если такой мелочный реальный то пихай полную цену, а если по дружбе просишь то нех деньги совать, но я считаю что я тоже могу попросить, а это обламывает из всех моих товарищей, реально выручить может только один и обидится на деньги на любые, остальные отмазываться от помощи будут как падлы маскали.
В случае когда сам предложил помочь, деньги пихать не комильфо. Выглядит как напросился на платную помощь.
алекс спб
Black Star писал(а):

dorinspector писал(а):

Kender писал(а):

наверное твоему другу просто неудобно было тебя вот так гонять..



так я же сам предложил, сам...



Тут два варианта первый не заподло было накинуть за заботу. Второй вариант легче накинут за заботу и сразу расчитаться, чем быть должным вдруг чего попросишь, а человеку лень будет, а тут вроде всё нормально рассчитался и отказать можно.
Есть у меня такой кент всё время сотки пихает, если такой мелочный реальный то пихай полную цену, а если по дружбе просишь то нех деньги совать, но я считаю что я тоже могу попросить, а это обламывает из всех моих товарищей, реально выручить может только один и обидится на деньги на любые, остальные отмазываться от помощи будут как падлы маскали.
В случае когда сам предложил помочь, деньги пихать не комильфо. Выглядит как напросился на платную помощь.


непонятно,интересно pst а попроще
вот приходит чел например на работу и после обеда Всегда говорит-привези мне вотки pst че те впадлу,пешком же далеко
ты поедешь запросто так?
Мr. Black Star
алекс спб писал(а):


непонятно,интересно pst а попроще
вот приходит чел например на работу и после обеда Всегда говорит-привези мне вотки pst че те впадлу,пешком же далеко
ты поедешь запросто так?



Я вообще не поеду т.к. водка это не беда (проблема), за лекарствами да в больницу к родственникам отвезу, но за водкой пущай сам.
Разжёвываю - у москалей принято кинуть мелочи на от..сь за услугу и не быть обязанным ни чем.
алекс спб
Black Star писал(а):

алекс спб писал(а):


непонятно,интересно pst а попроще
вот приходит чел например на работу и после обеда Всегда говорит-привези мне вотки pst че те впадлу,пешком же далеко
ты поедешь запросто так?



Я вообще не поеду т.к. водка это не беда (проблема), за лекарствами да в больницу к родственникам отвезу, но за водкой пущай сам.
Разжёвываю - у москалей принято кинуть мелочи на от..сь за услугу и не быть обязанным ни чем.


ну ващет если пиво мне ставят-сьезжу за воткой..а если впринципе нахаляву-нахожу повод не ехать
даже если сосед придет-сгонять за лекарствами-легко могу дать телефон такси,если сосед впринципе неблагодарный,даже сотку не кинет bboyan
rover
dorinspector писал(а):

В общем вчера такая штука приключилась. привезли к нам на дачи бункер чтоб КГМ выбросить. Ну я пошел выбрасывать встретил друга детства. Ну расспросил его как чего, когда в МСК подастся. Он говорит -не знаю киндер заболел, температура большая, как чувствовать ся будет. Ну а мне как раз было маму на станцию везти (до поезда), а до нее 2 км я думаю чо он лишний раз мотаться будет -зашел -спросил не надо ли чего, лекарств мож взять мол все равно еду. Ну он сказал чо нада, я купил.
Потом отдает деньги по чеку и еще сверху. Ну я говорю -за что сверху? А он -ну ты типа ездил, за доставку.

Я разозлился, сказал, что мол ты че офонарел, мы типа свои люди, он мне что то там начал про то что все должно вознаграждаться -ну я послал в транду... в общем поругались мы..

Вот как так, мать твою можно, мы что -вообще в сраное г@$но скатились?



Да тебе не угодишь прям. Это называется принципиальное ханжество. Ты значит человека понять не хочешь, что он тебе благодарность выразил таким способом, а он тебя непременно понять должен, что ты такой вот хороший, что денег принципиально сверху не берешь. Кичишься своими хорошими манерами? Ну-ну supercool

Сказал бы просто - слушай друх, мол, так и так, я сверху брать не буду, а давай потом пива попьем supercool И все. Пить потом не обязательно если что
Bom-rus
Black Star писал(а):

москалей


Хохоль? Very Happy
dorinspector
rover писал(а):

Сказал бы просто - слушай друх, мол, так и так, я сверху брать не буду, а давай потом пива попьем



если бы я зачем другим ездил, то сказал бы так, а за лекарства для киндера я даже бутылку пива брать постесняюсь.

rover писал(а):

Кичишься своими хорошими манерами?



причем здесь кичишься? Всегда все своим помогали да и не только своим если что. Ведь какое нафиг вознаграждение -сегодня он, завтра ты
Chud
dorinspector писал(а):

сегодня он, завтра ты


Помогаешь и помогай, на верху может и зачтется.
Но никогда не надейся, что завтра помогут тебе.
dorinspector
Chud писал(а):

Но никогда не надейся, что завтра помогут тебе.



я и не надеюсь, если все на материальное меряем.
Mitiok
facepalm Че ругаться. надо было в щи сразу бить...
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Ведь какое нафиг вознаграждение -сегодня он, завтра ты


а если он завтра не хочет?
dorinspector
Alexxxa писал(а):

а если он завтра не хочет?



да срать. Я уверен что прав, бо сделал что должно. А там -будь чо будет
Шилов
я был в похожей ситуации, недавно. Попросил другана перевезти одному товарищу мебель в деревню, погрузили к нему в грузовичек, привезли, разгрузили. А друган перевозками на хлеб с маслом зарабатывает .Я спрашиваю: сколько? Он: тебе бесплатно. Я: так это не мне. Он: неважно, ты попросил, я помог.
Товарищ, правда, уговорил его денех взять на бенз
S597SMRUS
dorinspector писал(а):

мы что -вообще в сраное г@$но скатились?


ты только это понял,Ден? Pardon
Extreme
Гомер Симпсон писал(а):

Butchevsky писал(а):

dorinspector
ты нервный какой-то стал

ты тут сказал, что сваливаешь с форума, вот и вали отседова! Razz

да куда он денется, тряпка и слово своё не держит. немужык кароче ROFL
в123вв
S597SMRUS писал(а):

dorinspector писал(а):

мы что -вообще в сраное г@$но скатились?


ты только это понял,Ден? Pardon


Крысис - не просто так src
-Димон-
его среда может заела?
иначе не объяснишь
Alexxxa
dorinspector писал(а):

А там -будь чо будет


только взял и разосрался с человеком! прикинь, он и так считает что тебя напряг, еще и послали! он уж и сам поди не рад что обратился к тебе!
Chud
Alexxxa писал(а):

он уж и сам поди не рад что обратился к тебе!


Щас наверное думает, что мало предложил и переживает. pst
Butchevsky
Extreme писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Butchevsky писал(а):

dorinspector
ты нервный какой-то стал

ты тут сказал, что сваливаешь с форума, вот и вали отседова! Razz

да куда он денется, тряпка и слово своё не держит. немужык кароче ROFL

ты че удот...за базаром следи! где ты видел чтоб слово я не держал lol1
Alexxxa
Chud писал(а):

Щас наверное думает, что мало предложил и переживает.


не, мне этого соседа определенно жалко!
в123вв
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Щас наверное думает, что мало предложил и переживает.


не, мне этого соседа определенно жалко!


С такой психологией Дор у нас - кандидат в великие вожди Laughing
Alexandr008
надо было взять. купить на эти деньги пиво и вместе выпить.
а вы сретесь на том месте, где можно укрепить дружбу.
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Щас наверное думает, что мало предложил и переживает.


не, мне этого соседа определенно жалко!


Ну прикинь, подходит к нему Дор, у которого в глазах написано "дай сто рублей на клинское", а когда он дает, то Дор вдруг начинает истерить. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы