Страница 3 из 3
мим
Butchevsky писал(а):

мим
привет! сорри за офтоп...
Мими а ты сам еще Ларгус не тестировал? Нет желания? Мы бы с удовольствием почитали Smile


не представилась пока возможность.
Butchevsky
мим писал(а):

не представилась пока возможность.


жаль...
оч интересен этот авто, в инете инфы много...но хотелось бы услышать адекватное мнение когонить из своих
мим
SClaus писал(а):

Там уже опровержение вышло. Не будет ее на НТВ.


ну слав тебе хоспади, не весь маразм еще можно оправдать...
Surbet писал(а):

А она обычный ребенок, которого попросили сказать то, что она думает. И где здесь повод глумиться? 99% в этом возрасте и такого не выдадут.


ну и про "ребенка", хотя я изначально не обсуждал личность этого "ребенка", которого ты так бросился "защищать", а поразил меня совсем другой факт - погуглил я тут:
Цитата:

Сама Света живет в общаге на окраине Иваново. Угловая комнатка с четырьмя железными койками. Стены ободраны, обоев нет. Возле двери — порядком полинявший портрет Анджелины Джоли, над кроватью плакатик «Кокс это я!» и смайлик.

— Это меня коксом называют. Говорят, на меня можно подсесть, как на наркотик, — смеется 19-летняя звезда Рунета Светлана Курицына.

Света учится в колледже на бухгалтера, ей, говорит, надо срочно сдавать курсовик, а ее опять в Москву, на митинги тянет. В прошлый раз, когда и было записано интервью, сделавшее ее знаменитой, она ходила по столице с голубым барабаном и «оттарабанивала» кричалки.

— Я кричала за Россию, за Путина, и так разгорячилась, что аж три барабана разнесла! — улыбается Света.

Барабаны — главное «оружие» движения «Сталь», боевого крыла «Наших», финансируемых Росмолодежью. «Сталь» зарегистрирована в 22 российских городах, всего 10 тыс. человек. Как утверждают депутаты КПРФ, на «Сталь» в этом году было потрачено 185,6 млн бюджетных рублей — месяц назад они попросили генпрокурора Чайку проверить, на что ушли деньги. 



— Нас из Иваново 500 человек приехало, не только «стальевцы», еще «нашисты», экологи, «вседомцы» («Все дома» — еще одно подразделение «Наших»). Я по три раза в неделю в Москву мотаюсь, на акции, прогуливать [занятия] приходится. Книжки не читаю, учиться некогда, — девушка откидывает длинные русые волосы и углубляется в ноутбук.

Прежнюю страничку «В Контакте» ей пришлось закрыть из-за огромного количества оскорблений, где «дура» было самым мягким. Светка не расстроилась и открыла новую — в друзья в основном парни напрашиваются, радуется она. Подружки — предали: больше всего гадостей вылили на нее как раз те, кого она считала самыми близкими. С парнями, впрочем, Курицына решила «пока завязать, чтобы оторваться потом»: учеба и митинги сейчас важнее. Да и обычные ивановские парни на фоне кумиров меркнут.

— Вот Василий Якеменко — настоящий мужчина! — Светка томно закатывает глаза и мечтательно вздыхает. — Я видела его вживую, а еще он меня в друзья «В Контакте» добавил, писала ему, но он не ответил — некогда, наверное. 



Политикой Светка заболела еще в школе. «Нас с 9-гокласса на акции вывозили, по шесть автобусов из города, школу прогуливали, но учителя нормально», — говорит она. Курицына родом из Приволжска с населением 24 тыс. человек.

В «Сталь» она попала в сентябре этого года, а до этого была за Жириновского, но изменила точку зрения: «Сталь» не гнется и не ломается, там ценят за то, что ты приходишь на собрания«.

Недавно «Сталь» воевала с местной самогонщицей. «Нас 40 человек собралось, пришли с плакатом „Хватит гнать самогон!“ и с барабанами. Оттарабанили ее как следует, прям под окнами, бабульки подходили к нам, говорили, что мы молодцы!» — гордится Светка. Еще они оттарабанили ивановский «Энергосбыт» за то, что тот завышал цены.

В ролике Светка говорит, что «мы стали более лучше одеваться, и не было того, что сейчас», но у самой в гардеробе пока негусто. Джинсы, платье серое с декольте и толстовка с надписью «Двигатели» — это новый проект «Стали».

Мне скажут — иди туда-то, я пойду! Я хочу помогать народу! И вообще женщин у нас в политике мало. Но таких, как Тимошенко, нам не надо — таких дел натворила, так опозорилась! Вот Маша из «Универа» (актриса Мария Кожевникова — «Известия») теперь в Думе — раз она там, значит, так надо! — не сомневается Курицына.
— Пусть Светка выступает и будет на виду, пусть хвалит — глядишь, какой руководитель заметит, — говорит Наталья. — А горбиться на комбинат я дочек не пущу.

Света за обе щеки уплетает гречку и утыкается в ноутбук, купленный родителями в кредит. «Сталевары» готовятся к новым митингам, и Светка уже собирает народ.

— Чем больше народу привезешь, тем активнее работаешь, могут на Селигер послать, а то и в Москву забрать, продвинуть по партийной линии, — мечтает она. 




Последний раз редактировалось: мим (11 Июля 2012 08:04), всего редактировалось 1 раз
komatoz
мим
Подскажи пожалуйста что с приорой в 13 году будет?
Двигатель , МКПП что нить планируется ?

Может какая нить новая модель в 13 году выйдет ?
jaki
мим писал(а):

ты только дочку мою не трожь.


о как,знач твою не трожь,а чужую ты не против "по трогать".попахивает завистью... supercool
Mord_vin
Mord_vin
http://www.youtube.com/watch?v=_hb3wFSwJX8&feature=related
Эта ТП, причем самый яркий представитель этого сословия facepalm facepalm facepalm
мим
jaki писал(а):

мим писал(а):

ты только дочку мою не трожь.


о как,знач твою не трожь,а чужую ты не против "по трогать".попахивает завистью... supercool


от твоих сообщений глупостью попахивает.
перечитай еще раз написанное мной, напряги аналитику и поищи там зависть.
мим
komatoz
в сети до черта инфы
http://lada.ru/cgi-bin/pr.pl?id=1605&id_article=90863&prev=1
Цитата:

Анатолий МОСКАЛЮК: "АВТОВАЗ планирует продавать модели семейства LADA Priora до 2016 года включительно. Уже в 2012 году мы внедряем новые опции: боковые подушки безопасности, рулевое колесо нового дизайна, АБС следующего поколения с расширением функциональных возможностей. Будет проведен фейслифтинг, он затронет салон и наружные формообразующие элементы. В ближайшее время планируем ввести новые опоры силового агрегата - для улучшения виброкомфорта".

мим писал(а):

от твоих сообщений глупостью попахивает


Ты почитай сообщения Вайпера, Михалыч78, Чуда......вот где клоака-то настоящая facepalm hehe 63
jaki
мим писал(а):

от твоих сообщений глупостью попахивает.


ты наверно забыл что ты на ЛОЛе??? hehe
ЗЫ.вон Ургант с первого канала на всю страну матом кроет и ничего.А ты до светы до колупался. supercool
http://zvezdi.ru/news/8021
komatoz
мим писал(а):

в сети до черта инфы


та кто оно так, но "из первых" рук информация точнее.

ПисАть то всякое могут, а вот что в реальности...
мим
jaki писал(а):

А ты до светы до колупался.


мне пох на свету, меня пугают подобные идеи подбора ведущих на первую тройку каналов.
Меня вот что пугает:
мим писал(а):

«Нас с 9-гокласса на акции вывозили, по шесть автобусов из города, школу прогуливали, но учителя нормально»


мим писал(а):

«Сталь» не гнется и не ломается, там ценят за то, что ты приходишь на собрания


мим писал(а):

Вот Маша из «Универа» (актриса Мария Кожевникова — «Известия») теперь в Думе — раз она там, значит, так надо! — не сомневается Курицына


мим писал(а):

— Чем больше народу привезешь, тем активнее работаешь, могут на Селигер послать, а то и в Москву забрать, продвинуть по партийной линии, — мечтает она


Власти используют душевнобольных в своих корыстных целях. facepalm Дебилы на руси не только никогда не изведутся, но и будут плодиться в геометрической прогрессии. Они нужны властям facepalm
jaki
мим писал(а):

меня пугают подобные идеи подбора ведущих на первую тройку каналов.


После ликвидации культсовета любые идеи хороши лишь бы рейтинг у канала рос.Матом с ценрального канала на всю страну?да пожалуста!!!! supercool
мим
jaki писал(а):

Матом с ценрального канала на всю страну?да пожалуста!!!!


да не "пожалуйста".
я пока ни одного слова одобрения такого поведения от вменяемых людей не слышал....
ЗЫ: кроме того, почитай про Урганта - он прирожденный шоумен, причем с профессиональным актерским образованием и из актерской семьи. его появление на телевидении в роли ведущего развлекательных программ вопросов ни у кого не вызывает вроде.
BlackCat
Да не, нормально все. Страна сваливается в фашизм вот и готовят таких гитлерюгент. Тупых, не рассуждающих. В голове только лозунги. Таким дай конуру побольше, пайку увеличь и скажи - "фас" и они кого скажешь порвут. Грустно это на самом деле.
Мr. Black Star
Mord_vin писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=_hb3wFSwJX8&feature=related
Эта ТП, причем самый яркий представитель этого сословия facepalm facepalm facepalm



Маманя у Светки, отожгла молодец всех запалила. pst ROFL
Шилов
И фамилия у этой бестолочи характерная pst
Surbet
ТИМУP писал(а):

фамилия у этой бестолочи характерная


То есть ты в 19 добился гораздо большего? Или пивас гонял поперек между лекциями? Smile
Al_Dimich
ТИМУP писал(а):

И фамилия у этой бестолочи характерная pst

характерная для чего?
BlackCat
Surbet писал(а):

То есть ты в 19 добился гораздо большего?


А чего она добилась? Пушечное (пардон, пока барабанное) мясо, это конечно большое достижение.
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

характерная для чего?


Для уровня ее умственного развития.
Surbet
BlackCat писал(а):

А чего она добилась? Пушечное (пардон, пока барабанное) мясо, это конечно большое достижение.


Она добилась, как минимум, что о ней говорят взрослые дяди и тети, которые считают, что они умны, раз способны срать на только-только взрослеющего человека Smile Чего у этих дядь и теть не было, а у большинства не будет никогда.
BlackCat
Surbet писал(а):

Чего у этих дядь и теть не было, а у большинства не будет никогда.


Вот знаешь, мне в свои 37 лет ни разу не надо, что бы обо мне кто-то там, чего-то говорил. Более того, я сильно против. И в 19 лет этого мне тоже было не надо. В 19 лет я учился, закладывал фундамент для своего будущего благополучия, от властей и прочего старался держаться как можно дальше. А тут мягко говоря недалекая девушка, что для такого типа девушек совсем не минус. Рожать такое же мясо и щи варить, ей это не помешает, наоброт поможет. А вот то, что эту машину для воспроизводства быдла используют в пропагандистских целях, меня пугает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы