Страница 3 из 3

современная Россия выиграла бы ВОВ

  • да[ 10 ]37%
  • нет[ 15 ]55%
  • Приоры грязи не боятся[ 2 ]7%
Всего голосов: 27
Яков_Лещ
Валенок, граждане, страдающие поцтреотизмом головного мозга, не понимают, что у говнорашки нету столько ресурсов, чтобы воевать с какой-нибудь даже Грузией.

Кретины с любовью вспоминают о трибуналах и расстрелах. Ну, расстреляли всех, кто не идиот, а дальше что? Таджиков нанимать будут, или китайцев, для отражения агрессии?

Нету, нету больше неисчерпаемого ресурса в виде ускоглазых и горброносых, они отделились все и в НАТО состоят. facepalm
Яков_Лещ
в123вв, это всё очень хорошо и здорово, но... поздно. Pardon
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

Валенок, граждане, страдающие поцтреотизмом головного мозга, не понимают, что у говнорашки нету столько ресурсов, чтобы воевать с какой-нибудь даже Грузией...


Есть. Эту Грузию можно было закрыть нахрен, тем более, что она предоставила великолепный повод в виде вероломного нападения
Но это уже проблемы Генштаба с великим вождем на пару Laughing
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, это всё очень хорошо и здорово, но... поздно. Pardon


Правильно, ибо для того, чтоб остаться жить дома пришлось... ROFL ROFL
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Валенок, граждане, страдающие поцтреотизмом головного мозга, не понимают, что у говнорашки нету столько ресурсов, чтобы воевать с какой-нибудь даже Грузией...


Есть. Эту Грузию можно было закрыть нахрен



Но как закрыть грузинов, которые в Москве? Они же возьмут кинжалы, да начнут потихонечку рэзать. Smile
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Но как закрыть грузинов, которые в Москве? Они же возьмут кинжалы, да начнут потихонечку рэзать. Smile


Тебя парит эта проблема? Smile
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

...Но как закрыть грузинов, которые в Москве? Они же возьмут кинжалы, да начнут потихонечку рэзать. Smile


Тебя парит эта проблема? Smile



Ещё как, моя няня была из Тифлиса! 63
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

...Но как закрыть грузинов, которые в Москве? Они же возьмут кинжалы, да начнут потихонечку рэзать. Smile


Тебя парит эта проблема? Smile



Ещё как, моя няня была из Тифлиса! 63


Вот и займись выявлением дислокации и численности местных носорогов facepalm pst
Яков_Лещ
в123вв, но няня-то была не грузинкой, а с Алтая, у них раскулачили всю семью краснопузые вредители... Pardon
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, но няня-то была не грузинкой, а с Алтая, у них раскулачили всю семью краснопузые вредители... Pardon


Расскажи, с какой стороны меня это должно парить? Меня парила только дислокация и численность трактористов, и то, как и чем подавить их ударную группировку в момент обострения. А теперь парят, но реально не сильно, депуты, которые фсе физдят о фигистиях, но дальше попилов и физдежа у них дело не идет Smile
Я верю только в оборону побережья и ни во что более (С) И, если депутам наложат носороги, можно будет только порадоваться за то, что некоторым, наконец, обломилось по заслугам Laughing
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

если депутам наложат носороги, можно будет только порадоваться



Я бы на месте носорогов и недепутатам навалял тоже! gpn
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

ТИМУP, печки-лавочки, на которых сидят лопоухие гои, в то время как:





Цитата: Германия выплатит 300 млн долларов еще 80 тысячам выживших в Холокосте



Власти Германии согласились выплатить компенсацию еще 80 тысячам евреев, пострадавшим во время Холокоста, сообщает JTA.



Грег Шнайдер, вице-президент Конференции по материальным искам евреев к Германии (Conference on Jewish Claims Against Germany) отметил, что речь идет о последней группе людей, никогда не получавших никакой компенсации.



В понедельник, 9 июля, между должностными лицами Германии и представителями Conference on Jewish Claims Against Germany было достигнуто соглашение, следствием которого, судя по всему, станет выплата компенсаций в размере 300 млн долларов. Основная часть этих денег будет выплачена людям, проживающим в странах бывшего Советского Союза.



Большая часть денег будет поступать из Hardship Fund, который предоставляет одноразовую выплату в размере примерно 3150 долларов евреям, бежавшим от нацистов по мере продвижения тех через Европу на восток. До сих пор эти выплаты не были доступны для евреев Украины, России и других стран Восточной Европы.



Также власти Германии решили уравнять размер пенсий, которые получают выжившие в Холокосте: до сих пор жители стран Запада получали больше, чем жители Восточной Европы и бывшего Советского Союза. Отныне пенсия будет равняться приблизительно 370 долларам в месяц.



.http://jn.com.ua/events/shneider_1007.html



ну выплатят, придет очередной адик, и опять яшой растапливать начнут :
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

если депутам наложат носороги, можно будет только порадоваться



Я бы на месте носорогов и недепутатам навалял тоже! gpn


Наваял уже один такой Laughing
Цитата:

Концентрации этнических формирований в центре России способствовала нестабильность политической обстановки в республиках Кавказа и Закавказья. Войны и экономическая разруха привели к высокой миграции населения. Следует учитывать устойчивые криминальные особенности поведения некоторых этнических образований, психологию и исторические традиции выходцев из горных республик. Но жесткая конкуренция в уголовной среде существует не только на Востоке, в столице, как легко заметить, гостям тоже не слишком рады. Братва относится к чужакам с вполне объяснимой неприязнью. (Так же как раньше, в далеком прошлом, относилась к парням из соседнего двора, посягнувшим на их территорию.) В городе регулярно происходят стычки, гремят выстрелы, не затухает гангстерская война. Судя по последним событиям - гибели авторитетов и лидеров кавказских общин, - в битве за лакомый кусок верх одерживают представители московских кланов. Но окончательная победа здесь вряд ли возможна. Согласие в доме хозяев явление редкое. К тому же часть вожаков-славян не скрывает своих намерений и все чаще поглядывает на Запад. Туда, где уже обосновались самые дальновидные и удачливые "крестные отцы". На вакантные места претенденты найдутся, а "конкурсы" в таких ситуациях, как известно, заканчиваются не голосованием, а стрельбой и взрывами...


Хочешь поучаствовать в конкурсе? Smile
Яков_Лещ
ТИМУP писал(а):


ну выплатят, придет очередной адик, и опять яшой растапливать начнут :



Вот и вся гойская радость - адика ждать, да горелого яшу.

Я начинаю понимать, почему гои недостойны компенсаций. facepalm
Шилов
Андрюша, ты такой же гой как и остальные 63
Яков_Лещ
ТИМУP, я хоть сознательный. 63
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Я начинаю понимать, почему гои недостойны компенсаций. facepalm


Канещьна - они забили подарыт свой имущество Лужьков, да дарагой? Laughing
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

...Я начинаю понимать, почему гои недостойны компенсаций. facepalm


Канещьна - они забили подарыт свой имущество Лужьков, да дарагой? Laughing



Гои не могут иметь никакого имущества, так написано в Книге и в Уставе Партии. Smile
в123вв
Дарагой, заруби себе на носу
Цитата:

Здравый смысл говорит: волка можно гнать в угол, но только для того, чтобы там немедленно его пристрелить. Если же мы загнали волка в угол, но не убиваем, он может броситься. Прыжок волка внезапен и страшен...


Никто у нас никуда не уйдет, ибо
Цитата:

Уже намъ нЂкамо ся дЂти, волею и неволею стати противу; да не посрамимъ землЂ РускиЂ , но ляжемъ костьми, мертвыи бо срама не имамъ


Это значит, Яша, твой фуфельный устав окажется у тебя же в заднице Laughing
Яков_Лещ
в123вв, не-а. Гои - не волки, но зайцы. Даже красивая мозаика есть в Ходоровской синагоге, величественная и державная, с русским-народным царским орлом:

в123вв
Думай, что хочешь - мне до этого нет никакого дела теперь Laughing
Яков_Лещ
в123вв
rezident
да уймитесь вы не будет войны с НАТО. А автору высера про войну с НАТО смею напомнить где была та армия. когда русских гнали с улюлюканьем из республик бывшего союза или первая чеченская где армия которую боялась вся европа раз за разом сливала веселым бородачам с легким стрелковым оружием.
Bom-rus
Ну веселые бородачи считаются согражданами, их напалмом не выжечь. Сосед бородачей попробовал, на третий день кушал свой халстух.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы