Страница 3 из 3
DAI
кеды глухаря писал(а):

за глаза склоняет в общем-то не чужой мне человек facepalm

В принципе, да, это не совсем красиво. Но надо же понимать, что высказано это было в классической, шуточной форме. Взаимоотношения тещи с зятем это классика жанра. Странно что ты на этом зациклился Pardon
papa_dima
Я за себя скажу. Заметил парадокс.
Когда на речку купаться на машине ездил, то не ощущал особо отдыха: ну, приехал, окунулся, полежал, уехал. Ничего особенного.
Но вот тачку продал. И шо вы думаете. На ту же речку только на великах с дочкой ездим. 11 км в одну сторону. НО, приезжаешь, уставший, зато ОТДОХНУВШИЙ. Вывод: отдых должен быть активный, но не лежачий.
кеды глухаря
имхо ты повёлся на "не пацан"
променял честь близкого человека на мнение(подъ*б) какого-то хрена в инете facepalm
AND517
papa_dima писал(а):

Я за себя скажу. Заметил парадокс.
Когда на речку купаться на машине ездил, то не ощущал особо отдыха: ну, приехал, окунулся, полежал, уехал. Ничего особенного.
Но вот тачку продал. И шо вы думаете. На ту же речку только на великах с дочкой ездим. 11 км в одну сторону. НО, приезжаешь, уставший, зато ОТДОХНУВШИЙ. Вывод: отдых должен быть активный, но не лежачий.

представляешь, на работе целый день на велосипеде. Smile еще на речку. Нормальный отдых это смена образа жизни.
Лёха-124i
в том году ездил в Евпаторию (г@$но г@$но а не город). Кароче родители в одном домике жили за 10 км от нас, а я с девушкой в другом. Скажу вам что отдых с девушкой не очень то красиво (ну конечно если бы жена была-то я понимаю что надо смириться). Но блин когда на площадке в комнате живут две хохлушки модельной внешности, то тут трудно совладать!!! Поэтому барышня моя утром уходила на море, а я к обеду приползал туда (ну вы сами понимаете). В этом году еду в Ялту 3 августа, родителей в одну комнату заселяю, я в другу, вот это я понимаю отдых-отрыв будет огогогогогогоо!!!!!
Патрикевна
papa_dima писал(а):

Вывод: отдых должен быть активный, но не лежачий.


отдых должен приносить удоволетворение . А оно у всех разное . ROFL
в123вв
Лёха-124i писал(а):

...Но блин когда на площадке в комнате живут две хохлушки модельной внешности, то тут трудно совладать!!! ...


Да - наши девчонки, они такие Laughing
dorinspector
DAI писал(а):

Тебе нравится волга. Тебе нравятся огромные женские вымя. Ты заядлый огородник.



какая связь волги и вымя с пенсией, я не понял?

Патрикевна писал(а):

+ ментом хотел стать



я просто по семейным стопам хотел пойти
wonderer
youth писал(а):

wonderer
интересная мысль Smile



проверенная. последние 3 года улетаю зимой в азию недели на 3 минимум, каждый раз в разные страны, первые 2 дня в столице (а посмотреть столицу за 2 дня надо хорошо побегать - не до работы будет), потом уже отдых вперемешку с экскурсиями.. кайф неимоверный, к концу отпуска просто не веришь, что ты живешь не в этой стране и что где-то в мире вообще может быть зима, работа, высокие цены.. это как голод в африке начинает восприниматься, в теории есть, но тебя не касается. в моем понимании настоящий отдых так должен на человека действовать
IPRIT
DAI писал(а):

А в этот раз я с собой ноут возьму и буду с вами на ровне в ЛОле сидеть


Ну все, пиздетс , считай , испортил отпуск
[Fred]
падпешусь ибо тоже страдаю
competition
Ну чё решили? Как мозги расчехлить от работы/заботы? 2 бампера осталось и 2 БМВ закончить dns4
shubin81
а чо тут, тальятинский алигафрен до людей снова доипался ??
DerDen
для начала бы понять что за работа такая от которой надо абстрагироваться..
_Remus_
Ну я хз, у меня отпуск начался с момента подписания заявления на отпуск директором. Заявление это я написал недели за полторы. И эти полторы недели я ходил г@$но пинал на работе... lol1
Поспать себе позволял. Мысли о работе начали меня посещать только по пути с моря домой...
DerDen
_Remus_
сборщиком на вазе работаешь?
_Remus_
Denis_N
Бог миловал... pst
Art_16R
_Remus_
ты же уволился вроде как?
_Remus_
Art_16R
Ага. после отпуска... lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы