Страница 3 из 3
tapanow
gin88888 писал(а):

это же не повод красотой нелюбоваться.


pst pst pst Ты это своей жене потом когда-нибудь скажешь facepalm
gin88888
tapanow
так не надо тарашиться как в зоопарке и всё будет хорошо.
Шульц
Более менее с закрытыми окнами можно ездить при т+19 и ниже.
Выше - требует кондея. Всё остальное извращенство- пустое лохмаченье бабушкиного бобра.
tapanow
Шульц писал(а):

пустое лохмаченье бабушкиного бобра


pst pst
Шульц писал(а):

Более менее с закрытыми окнами можно ездить при т+19 и ниже.


Ну всё зависит от погодных условий, если это утро жаркого дня, то да. А если хмурый дождьливый день, что при 20-ти гр. без кондея уже ни как? facepalm
Шульц
tapanow писал(а):

А если хмурый дождьливый день, что при 20-ти гр. без кондея уже ни как? facepalm



Если хмурый и дождливый день- то с закрытыми окнами вообще никак без кондея, так как окна внутри запотеют через некоторое время, а если сесть мокрым - то вообще быстро. Кондей сушит воздух - и окна остаются сухими в дождь.
tapanow
Шульц
Знаю, но тема дождя и запотевания тут ещё не поднималась, речь была о собственном комфорте.
Если дождь в +20 я приоткрываю передние окна на 5-10мм и включаю систему вентиляции на обдув стекла, благодаря сильному напору воздуха капли дождя не попадают внутрь , сзади дополнительно включаю подогрев стекла.
Мне комфортно и окна не потеют, считаю что кондиционер в дождь ради собственного комфорта и чистых окон необходим при температуре выше +25гр!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы