Страница 3 из 6
EX-Smaksi
kawasaki писал(а):

просто ты недалекий, у которого не хватило интелекта вовремя снять пленку Pardon


Это врядли, что недалёкий. Интеллекта и на многое другое хватает 63
Просто надеялся, что подрючат неделю-две, и забудут, как и про ксенон, и про исполнение других законов в ЭрЭфИи 63
EX-Smaksi
wasd писал(а):

Итить колотить ну и колхозный видон у шторок facepalm Писец и за ними ещё в очередь hehe ROFL


Нормально они смотрятся, и функцию свою приемлимо выполняют. Это я о сайте 440044.ru
Другой вопрос в цене. Ну не стоят эти шторы 3000-4000 рубля. Ибо ДПСы увидев очередного умного просто прожечь сигаретой или презать такую шторку. И как бы не напасёшься по 3-4 рубля каждый раз тратить.
wasd
А куда они опускаються а?шот не допонял supercool
Hyster9
все не читал но понятно. одна но пламенная страсть, чутка затонировать стопари, вот вынь и положь кузбасслак на передние окошки. но в тоже время обсуждения джигитов и пр сплошь и рядом хотя от них в чем отличия? дет сад курит в стороне.
КАРАСЬ
вопщета эта мешает обзору поэтому штраф должны за шторки выписывать
а так парни с сайта нереально жгут - запатентованые защелки этапять pst впаривать пару листов сеточки от комаров за 8штук это ржака!

Последний раз редактировалось: КАРАСЬ (30 Июля 2012 21:48), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Вот как бы не понимал, почему сотрудники ГИБДД такие "не хорошие"... А теперь понимаю их прекрасно...
kawasaki
КАРАСЬ писал(а):

впаривать пару листов сеточки от комаров за 8штук это ржака!


кули лохов закомплексованых в России на 100 лет припасено
MilleniumD
Тоже в воскресение съездил растонировал передние окошки, так как надо будет по городам ездить, а там как известно полная Ж....!
Жду шторки... supercool
jorik
wasd писал(а):

Итить колотить ну и колхозный видон у шторок


вапще gpn , недавно наблюдал вживую, ну нахрен, лучше уж передок спокойно содрать, чем так gpn Хотя реально жарит, вроде и тонировка 35-я была, но серавно чуйствуется cry
kawasaki писал(а):

мля сколько же закомплексованных толпоепов facepalm

+2170 facepalm
Eddi
я примерно через такую же сеточку в маршрутке смотрел - чуть глаза не вывалились facepalm пришлось закрыть глаза и типа спать Smile
Tony999io
MilleniumD писал(а):

Короче, заказал в субботу на передние 2 стекла москитные сетки съемные шторки pst
Фотки здесь: http://440044.ru/gallery.aspx
Лучше пока ничего на сегодняшний день не придумали, поэтому пока буду кататься со съемными шторками!
Заказывал в самой конторе, пощупал товар, по качеству сделано на отлично! Сказали через недели 2-3 будут готовы (но читал в инете что возможно сделают гораздо быстрее), заказов очень много! Пока я там щупал, еще 4 машины приехали заказывать!
Пока катаюсь укатанный в 15-ку, буду снимать когда шторки привезут!
Вот только думаю еще атермальной пленкой Llumar 75 AIR заклеить окна! Читал что офигенная штука! Салон нагревается намного меньше, а гаишнеги ее не видят, так как она светло-зеленая как и окна!


сцук о ну ты и лошара
facepalm
jorik

Хит сезона gpn Я подозреваю, это из колготок бэушных 63
MilleniumD
Tony999io
Иди атседова, саабовский минетчик pst
EX-Smaksi
MilleniumD, что со шторками? Купил-нет?
Очень хочется фото посмотреть фото.
Завтра скорее всего поеду лепить самую глухую 5-ти процентную съёмку на статике) Если все-таки найду время для сервиса, то вечерком выложу фоты gpn
EX-Smaksi
ЗЫ: езжу без тона всего 4-е дня, привыкнуть никак не могу к взглядам в салон, и излишней светлоте передней части салона cry
Как будто без трусов езжу 63
Acquirer
вчера в жару катались, без тонировки жарит солнце через передние много сильнее, но что не потерпишь ради своей страны facepalm
ThomasMoose
EX-Smaksi писал(а):

Завтра скорее всего поеду лепить самую глухую 5-ти процентную съёмку на статике) .....вечерком выложу фоты


Ииии?
KaReL1982
сейчас умные люди денег посшибают за китайские копеечные шторки а потом их запретят, во смеху то будет hehe
и охото же людям в паранже кататься ROFL
MilleniumD
EX-Smaksi писал(а):

что со шторками? Купил-нет?
Очень хочется фото посмотреть фото.


Еще пока не звонили! Ты съездий к ним, посмотри, они дадут какую-нить примерить!
EX-Smaksi писал(а):

Завтра скорее всего поеду лепить самую глухую 5-ти процентную съёмку на статике)


Лучше не надо! На статике они одноразовые, много раз не наклеишь + хуже видно чем через обычную(много отзывов)!
[Fred]
MilleniumD
Цина вопроса?
MilleniumD
[Fred] писал(а):

MilleniumD
Цина вопроса?


Все цены на каждый авто есть у них на сайте!
Сайт кинул в личку!
Wanderlust
Понятие "обзорность" должно быть определено. Прозрачное, не преломляющее свет - обзорность ограничивать не может. Видимость - да, обзорность - нет. Но кто считает.
Другой вопрос, что солнечные "шторки" обзорность всё таки ухудшают. При определённом освещении сквозь них становится не видно; так же взгляд под углом (с водительского места через заднее стекло) даёт эффект "замыливания".

Тут другой прикол - спереди под подволоком видели два "устройства, ограничивающих обзорность", в девичестве - откидной солнечный козырёк? Он ещё и вбок может поворачиваться. Или снимай, или запрет эксплуатации?
poliman
Acquirer писал(а):

вчера в жару катались, без тонировки жарит солнце через передние много сильнее, но что не потерпишь ради своей страны facepalm

ты нигер чтоли?
у нас несколько дней под +40-45 было на солнце.
с кандеем еду, прохлада, заепца.
никаких проблем.

ты видать колхозник
EX-Smaksi
ThomasMoose писал(а):

EX-Smaksi писал(а):
Завтра скорее всего поеду лепить самую глухую 5-ти процентную съёмку на статике) .....вечерком выложу фоты

Ииии?


Покатался неделю со шторками Премиум на передних дверях Smile Ахтунгово, конечно. Кто планирует их покупать настоятельно не рекомендую. Если кого-то пошпилить или с кем незасвеченно перетереть в машине - сойдут, но не более того. При езде естественно мешают очень - ибо через них не видно ничего.
Вообщем, если время будет завтра, поеду съёмную на статике самую глухую клеить - 5%. Она вроде бы как даже темнее обычной 5-ти процентной плёнки. Хочу в тонировочный центр заехать, посмотреть готовые машины, если мутноватость устроит, то 100% наклею Good gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы