Страница 3 из 15
Цифра
Ken13 писал(а):

Слаб движок....слаб.. говорят, даже радио без скоростных последствий не включить. Ну разве что на короткой волне


Имхо надо сразу в полу лючок сделать, в качестве допа, чтоб на обгонах ногой помогать. А ковры тогда не нужны, закрывать его будут hehe
Art_16R
Eddi писал(а):

Про зеркала боковые с подогревом и электроуправлением писал уже?



особенно электроуправление нужная вещь - 2 раза пользовался. один раз на шниве, второй на опиле hehe
Eddi
Art_16R писал(а):

Eddi писал(а):

Про зеркала боковые с подогревом и электроуправлением писал уже?



особенно электроуправление нужная вещь - 2 раза пользовался. один раз на шниве, второй на опиле hehe



у меня не было, дай порадоваться хоть Embarassed
rover
Eddi
Цитата:

без кондёра проживу. Цвет кстати такой - золотистый leaf, красиво смотрится, хотя честно признаться хотел брать белую


Блеат брать за такие баблосы и без 4 эсп и кондера, ояипу facepalm
А белый ты хотел потому, что за цвет платить надо lol1
rover
Eddi
Цитата:

вот чего я не люблю так это "универсальности"... это как резина всесезонка , ага, знаем


Это точно, а еще они же не мажорские в этикетках, фигли там, не брендовые и за недорого, ну и что, что резина нормальная? Недорого, значит фтопку, все верно. Я например на таких 5 год езжу, и сколько дарил друзьям в качестве подарков, еще ни один не выкинул по сей день, и не обхаял facepalm

Последний раз редактировалось: rover (24 Июля 2012 16:43), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
1,2 facepalm facepalm facepalm пистос............ pst
Цифра
rover писал(а):

Блеат брать за такие баблосы и без 4 эсп и кондера, ояипу


ЭСП4 излишество так то, хотя и приятно. А так ты прав, мелкая коляска, с мотором от газонокосилки, в комплектации без нихрена, зачем такое надо? facepalm
rover писал(а):

А белый ты хотел потому, что за цвет платить над


hehe
viper31
А полуседан почему не взял то facepalm
rover
Hexff
Цитата:

ЭСП4


Я когда в машину сажусь, все 4 стекла открываю - два слева на щель по молдинг, два справа - первое на всю, чтоб локоть положить, второе за мной наполовину, чтоб дуло не в рож не в лицо, а продувало транзитом supercool Приехал куда-то, или пикнул сигой, они вверх все ушли, или нажал водительское авто, оно пока закрывается, все три других тремя пальцами на кнопках загоняешь вверх. Удобно же.
rover
viper31
Сдается мне, ТС тебя переплюнул по части покупки клоунского авто supercool Фиг с тобой, езди на акценте, теперь ты не последний pst
Цифра
rover
У меня сзади сумка обычно лежит, я как-то неуютно себя чувствую с открытыми задними окнами.


2 ТС А ты в курсе, что ты покупаешь себе "вечное" авто?
viper31
rover писал(а):

Сдается мне, ТС тебя переплюнул по части покупки клоунского авто


Твоя квадратная помойка, вне конкуренции pst
Шилов
rover писал(а):

Я когда в машину сажусь, все 4 стекла открываю - два слева на щель по молдинг, два справа - первое на всю, чтоб локоть положить, второе за мной наполовину, чтоб дуло не в рож не в лицо, а продувало транзитом Приехал куда-то, или пикнул сигой, они вверх все ушли, или нажал водительское авто, оно пока закрывается, все три других тремя пальцами на кнопках загоняешь вверх. Удобно же.



кондея нет?
Eddi
viper31 писал(а):

А полуседан почему не взял то facepalm



ждать потому что вообще не понятно сколько! и цена не фиксируется facepalm
rover
ТИМУP писал(а):

rover писал(а):

Я когда в машину сажусь, все 4 стекла открываю - два слева на щель по молдинг, два справа - первое на всю, чтоб локоть положить, второе за мной наполовину, чтоб дуло не в рож не в лицо, а продувало транзитом Приехал куда-то, или пикнул сигой, они вверх все ушли, или нажал водительское авто, оно пока закрывается, все три других тремя пальцами на кнопках загоняешь вверх. Удобно же.



кондея нет?


Есть, а курить как? В облаке ездить? dns4
Обычно кондей включен, обдувает холодным.

Цитата:

У меня сзади сумка обычно лежит


Автоблок дверей делаешь тогда, это когда все двери, кроме водительской закрываются Pardon
У меня самого обычно ноут с документами, как-то пофиг, ибо чтоб залезть рукой в окно, надо подпрыгнуть hehe
DAI
Eddi
По Харькову ковры 1 в 1 оригинал 230 гривень!
Eddi
Hexff писал(а):

rover
У меня сзади сумка обычно лежит, я как-то неуютно себя чувствую с открытыми задними окнами.


2 ТС А ты в курсе, что ты покупаешь себе "вечное" авто?



не более вечное чем красный цитроен supercool
да и ездить я буду на ней не 2-3 года а поболее Wink
Mord_vin
Лучше б логан купил facepalm...он хоть едит pst
Шилов
Eddi писал(а):

да и ездить я буду на ней не 2-3 года а поболее



где ж ты еще Эдди найдешь? или в металлолом? pst
Eddi
rover писал(а):

Eddi

Цитата:

без кондёра проживу. Цвет кстати такой - золотистый leaf, красиво смотрится, хотя честно признаться хотел брать белую


Блеат брать за такие баблосы и без 4 эсп и кондера, ояипу facepalm
А белый ты хотел потому, что за цвет платить надо lol1



езжу в 90% случаев один, нафиг мне сзади эсп? хотя конечно бы НЕ отказался от них нахаляву.
Шилов
rover писал(а):

ТИМУP писал(а): rover писал(а): Я когда в машину сажусь, все 4 стекла открываю - два слева на щель по молдинг, два справа - первое на всю, чтоб локоть положить, второе за мной наполовину, чтоб дуло не в рож не в лицо, а продувало транзитом Приехал куда-то, или пикнул сигой, они вверх все ушли, или нажал водительское авто, оно пока закрывается, все три других тремя пальцами на кнопках загоняешь вверх. Удобно же.



кондея нет?

Есть, а курить как? В облаке ездить?



открыл-покурил-закрыл, не? hehe
Eddi
rover писал(а):

viper31
Сдается мне, ТС тебя переплюнул по части покупки клоунского авто supercool Фиг с тобой, езди на акценте, теперь ты не последний pst



facepalm клован
rover
Цитата:

открыл-покурил-закрыл, не?


А локоть куда класть правый? Или как женщины ездить, два пальчика на руль, не? pst
Mord_vin
Я не пойму, почему никто не скажет открыто, что ТС долпаёп? pst ROFL facepalm
Шилов
rover писал(а):

Цитата: открыл-покурил-закрыл, не?

А локоть куда класть правый? Или как женщины ездить, два пальчика на руль, не?



а нефиг тесные машины покупать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы