Страница 3 из 4
DerDen
jaki писал(а):

да как сказать.Когда поп говорить"Живите в скромности",а сам садится в подаренный авто стоимостью в несколько миллионов,дешевле он в дар не примет,и едет в трёхэтажный особняк,както это слабо ассоциируется со скромностью.Хотя для них может это и скромно.


отказом от подарка ты обидишь человека. или ты думаешь в приходах только бабки с пенсией 5000 руб? 63 я вот знаю батюшку которому подарили мерен vito. он на нем детей инвалидов на причастие и на детские праздники и спектакли возит

так что не нужно домысливать, в меру собственной испорченности supercool
TRANS MISSION
Denis_N писал(а):


отказом от подарка ты обидишь человека. или ты думаешь в приходах только бабки с пенсией 5000 руб? 63 я вот знаю батюшку которому подарили мерен vito. он на нем детей инвалидов на причастие и на детские праздники и спектакли возит

так что не нужно домысливать, в меру собственной испорченности supercool



какой нафиг подарок? придумали отмазку. и про обиду от отказа в добавок...рассмешил...и спрашивается почему дарятвосновном суперавто? не странновато ли? а то похоже как госчиновнику сразу несут взятку, хотя он как бы и не просил. но всем известно...
т.е. фокусом и астрой никак не обойтись если уж бандюган хочет грехи отмыть? подозрительная тенденция однако...накрайняк в нормальных странах выпускают директиву про подарки не более 50 баксов...остальное , что выше в общак на благие цели...
jaki
Denis_N писал(а):

я вот знаю батюшку которому подарили мерен vito. он на нем детей инвалидов на причастие и на детские праздники и спектакли возит


хочешь сказать БМВ Х5 им дарят детишек на спектакли возить?Ненадо считать народ за идиотов. lol1
Denis_N писал(а):

так что не нужно домысливать


увы,это все я вижу своими глазами.
Шилов
Denis_N писал(а):

отказом от подарка ты обидишь человека. или ты думаешь в приходах только бабки с пенсией 5000 руб? я вот знаю батюшку которому подарили мерен vito. он на нем детей инвалидов на причастие и на детские праздники и спектакли возит



так что не нужно домысливать, в меру собственной испорченности



Чеширский Кот? ROFL
DerDen
TRANS MISSION писал(а):

остальное , что выше в общак на благие цели...


вот одного транса не спросили что в общак, что не в общак.

идет на благие цели, не ссы

только к тебе все это какое имеет отношение, а? ты сам то помогаешь кому нить? ну там больнице какой, детскому дому?
DerDen
jaki писал(а):

Ненадо считать народ за идиотов


я народ не считаю. только тебя, транса и еще нескольких местных троллей.
Шилов
Дерден, ты ПГМом заболел?
DerDen
ТИМУP писал(а):

Дерден, ты ПГМом заболел?



чем-чем?
jaki
Denis_N писал(а):

только тебя, транса и еще нескольких местных троллей.


а по факту оказываешся только ты,Чеширский и еще несколько местных троллей.
ЗЫ у вас ПГМнутых считается нормой оскарблять собеседника?
DerDen
нормой считается прямо сказать лжецу что он лжец. когда он говорит неумные вещи при этом это неумный лжец. т.е. идиот. так что где оскорбления? лишь констатация фактов
jaki
Denis_N писал(а):

нормой считается прямо сказать лжецу что он лжец


и?где ложь?
TRANS MISSION
Denis_N писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

остальное , что выше в общак на благие цели...


вот одного транса не спросили что в общак, что не в общак.

идет на благие цели, не ссы

только к тебе все это какое имеет отношение, а? ты сам то помогаешь кому нить? ну там больнице какой, детскому дому?



что идет сомнений нет. а где в твоей религии сказано про шикарные авто и прочие ништяки для слуг божьих? может, ты какой-то другой религии поклоняешься? ты ж тогда расскажи нам.... вероятно, в ней это и нормлаьно....
DerDen
jaki писал(а):

Denis_N писал(а):

нормой считается прямо сказать лжецу что он лжец


и?где ложь?



в 1-м посте

"по мнению некоторых экспертов.." 63 63 правильно было бы "по мнению инетных пистаполов.." supercool
DerDen
TRANS MISSION писал(а):

а где в твоей религии сказано про шикарные авто и прочие ништяки для слуг божьих?


отскроль назад и прочитай я про подарки уже писал, а рассказывать я тебе ничего не собираюсь, если такой любопытный сходи батюшку спроси, хотя я думаю ты зассышь supercool
Шилов
Denis_N писал(а):

ТИМУP писал(а): Дерден, ты ПГМом заболел?



чем-чем?



православие головного мозга Razz
DerDen
ТИМУP писал(а):

Denis_N писал(а):

ТИМУP писал(а): Дерден, ты ПГМом заболел?



чем-чем?



православие головного мозга Razz



ну я не знаю что там за определения всякие чурки в интернете напридумывали, я русский, крещеный..есичО supercool
TRANS MISSION
Denis_N писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а где в твоей религии сказано про шикарные авто и прочие ништяки для слуг божьих?


отскроль назад и прочитай я про подарки уже писал, а рассказывать я тебе ничего не собираюсь, если такой любопытный сходи батюшку спроси, хотя я думаю ты зассышь supercool



так расскажи как там в твоей религии насчет подарков. в миллионы рублей? может, если нормальный настоятель, то он найдет способ, чтобы подарки были не ему лично как ништяки огромной стоимости, а чтобы согласно религии? ну чему там твоя религия учит то? ты какой поклоняешься так и не рассказал... неужели христианин? напомни где там про такие подарки то?
Шилов
Denis_N писал(а):

ТИМУP писал(а):

Denis_N писал(а):

ТИМУP писал(а): Дерден, ты ПГМом заболел?



чем-чем?



православие головного мозга Razz



ну я не знаю что там за определения всякие чурки в интернете напридумывали, я русский, крещеный..есичО supercool



всё бы русские рыжими были hehe
DerDen
TRANS MISSION
зайди в любой храм и спроси, я тебе что, яндекс что ли?
DerDen
ТИМУP писал(а):

Denis_N писал(а):

ТИМУP писал(а):

Denis_N писал(а):

ТИМУP писал(а): Дерден, ты ПГМом заболел?



чем-чем?



православие головного мозга Razz



ну я не знаю что там за определения всякие чурки в интернете напридумывали, я русский, крещеный..есичО supercool



всё бы русские рыжими были hehe



кто рыжий? wwow
Чапай
mr1 писал(а):

jaki писал(а):
mr1 писал(а):
Скока доходу у ЗАО Католическая церковь, ЗАО Ислам, ЗАО Далай Лама и наконец интересно узнать, сколько загребает иудейское ЗАО ?

этим пускай интересуюися Католики,Мусульмане,Иудеи и т.д.
Меня как человека православного интересует конфессия к которой я отношусь.


А я, как атеист, не делаю большой разницы между любыми религиями. И меня, как материалиста, интересуют цели моральных уродов, управляющих реальным миром. Например, интересует зачем они решили завалить РПЦ. И какое место в этой контре занимаешь ты, типа православный.


я считаю что любая религия не имеет права лезть и указывать в дела светского государства, они не имеют права даже высказать свое мнение, а наша рпц не только делает заявления, но и жестко пытается навязать свое мнение обществу, причем даже указывает на то что любое противодействие церкви и богу, должны подпадать под серьезные уголовные статьи facepalm

нафиг такую религию, нафиг такую церковь, это фашисты какие то facepalm

религия должна быть ненавязчивой и доброй, а все остальное это сатанинские силы, которые хотят взять массы под свой контроль
DerDen
Чапай
твоя религия- за гаражами тебя ждет ROFL
Шилов
Denis_N писал(а):

ТИМУP писал(а):

Denis_N писал(а):

ТИМУP писал(а):

Denis_N писал(а):

ТИМУP писал(а): Дерден, ты ПГМом заболел?



чем-чем?



православие головного мозга Razz



ну я не знаю что там за определения всякие чурки в интернете напридумывали, я русский, крещеный..есичО supercool



всё бы русские рыжими были hehe



кто рыжий? wwow

facepalm
DerDen
ТИМУP
курить надо меньше hehe
TRANS MISSION
Denis_N писал(а):

TRANS MISSION
зайди в любой храм и спроси, я тебе что, яндекс что ли?



вот уже спросили:
https://www.youtube.com/watch?v=Xw1WtQXMoDc&feature=player_embedded
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы