Страница 3 из 3
Johann Halter
DAI писал(а):

210-й офигенное авто! Good
Тока позитиф за 4 года владения!

мне сараи нравятся 210. 55 амг которые))
Johann Halter
Цитата:

Разговор о том, что конкретные дики неидут конкретному авто. По мне из первых двух фото на первой фотке слишком тонкие и преспортивленые спицы-паутинка (диаметр вполне хорошо). Для СLK былобы опупенно, для четырехдверного дивана-перебор смотрится инородно

ага. 6 литровый 400 сильный диван - ниразу не спортивное авто.))
wild82
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Разговор о том, что конкретные дики неидут конкретному авто. По мне из первых двух фото на первой фотке слишком тонкие и преспортивленые спицы-паутинка (диаметр вполне хорошо). Для СLK былобы опупенно, для четырехдверного дивана-перебор смотрится инородно

ага. 6 литровый 400 сильный диван - ниразу не спортивное авто.))


По виду ниразу)))). Этож вроде от брабуса диски? А обвесик жидковат. Только мое мнение, не претендую на еврея с фамилией дизайнер Pardon
Вот лоринзье которую выше выкладывал, гармоничней смотрится
НАПИЛЬНИК
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Разговор о том, что конкретные дики неидут конкретному авто. По мне из первых двух фото на первой фотке слишком тонкие и преспортивленые спицы-паутинка (диаметр вполне хорошо). Для СLK былобы опупенно, для четырехдверного дивана-перебор смотрится инородно

ага. 6 литровый 400 сильный диван - ниразу не спортивное авто.))


по бенц форуму сложилось впечатление что купив W140 7.3 ссут кипятком, но почему то очень скоро готовы продать его.
pklyonov
Иван_aka_Gaiver писал(а):

есть на мой взгляд сочетание размера диска и толщины профиля.

Согласен. 17 - 50-й профиль, 18 - 45-й, 19 - 40-й. По-моему мнению. Ну, может быть еще по 5% скинуть, но смотреть надо.
Аналогично как и широкие диски хорошо выглядят в широких арках и убого - когда торчат (причем ладно бы торчали на 70%, нормально было бы, но когда на 7 - ужасно).
Johann Halter
НАПИЛЬНИК писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Разговор о том, что конкретные дики неидут конкретному авто. По мне из первых двух фото на первой фотке слишком тонкие и преспортивленые спицы-паутинка (диаметр вполне хорошо). Для СLK былобы опупенно, для четырехдверного дивана-перебор смотрится инородно

ага. 6 литровый 400 сильный диван - ниразу не спортивное авто.))


по бенц форуму сложилось впечатление что купив W140 7.3 ссут кипятком, но почему то очень скоро готовы продать его.

старый брабус практически невозможно нормально обслуживать. На них тупо нет запчастей. Банальная замена тормозов - жуткий гемор. Алкон не поставляют диски а сам брабус тупо игнорит заказы. Типа ебитесь сами с этим старьем:-) я молчу про какой либо ремонт по мотору.
Кстати именно ненавязчивый обвес от брабуса самый цимус. Лоринзер вообе не катит среди любителей мерсов:-) Smile
Johann Halter
pklyonov писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

есть на мой взгляд сочетание размера диска и толщины профиля.

Согласен. 17 - 50-й профиль, 18 - 45-й, 19 - 40-й. По-моему мнению. Ну, может быть еще по 5% скинуть, но смотреть надо.
Аналогично как и широкие диски хорошо выглядят в широких арках и убого - когда торчат (причем ладно бы торчали на 70%, нормально было бы, но когда на 7 - ужасно).

что в твоем понимании 'торчат'?
Что касается толщины профиля: очень четко выглядит увеличение на дюйм от максимально возможного диаметра при уменьшении профиля на 5 и увеличения ширины диска на дюйм при сохранении ширины покрышки. Пример: в стоке на е39 шли 235/40/18 на 8 диск и 265/35/18 на 9 диск. Крайне здорово выглядит 235/35/19 на 9 и 265/30/19 на 10, а лучше на 11.
Moggucci
Иван_aka_Gaiver
не планировалось как провокация
но я очень рад, что ты зашел к нам!
Kirill111
Опять дрочат facepalm
Hudoi
Kirill111
всё как положено hehe
Kirill111
Ну раз все дрочат я тоже сирану.. Никогда не понимал понта в этих лупатых. Ни разу не четко - похоже на бабушку в очках. pst

Дизигн неудачный имхо Pardon
McRae
ну что вы опять со своими банальностями?

сюда смотрите и вытирайте слюни http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24618646-0d8d.html

и тут и по обвесу и по колесам никаких компромиссов - только сток

Последний раз редактировалось: McRae (28 Июля 2012 09:47), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Ну раз все дрочат я тоже сирану.. Никогда не понимал понта в этих лупатых. Ни разу не четко - похоже на бабушку в очках. pst

Дизигн неудачный имхо Pardon


все верно если заменить лупатый на бмв 3й серии
более чмошная тока копейка pst
Михан831
Иван_aka_Gaiver писал(а):

старый брабус практически невозможно нормально обслуживать. На них тупо нет запчастей. Банальная замена тормозов - жуткий гемор. Алкон не поставляют диски а сам брабус тупо игнорит заказы. Типа ебитесь сами с этим старьем:-) я молчу про какой либо ремонт по мотору.
Кстати именно ненавязчивый обвес от брабуса самый цимус. Лоринзер вообе не катит среди любителей мерсов:-) Smile


К нашим официалам, по рассказам, лет 7 назад заезжал 140ой 7,3 брабус. Хотел поменять прокладки головок блока. Ему тогда посчитали около 60 рублей за каждую (без работы). Даже с адской наценкой диллера на тюнинг это не мало.
Михан831
McRae писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24618646-0d8d.html


Дааааа. А я, не удержался, чейзера ещё посмотрел там. facepalm
poliman
McRae писал(а):

ну что вы опять со своими банальностями?

сюда смотрите и вытирайте слюни http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24618646-0d8d.html

и тут и по обвесу и по колесам никаких компромиссов - только сток

ноль эмоций.
это типа круто чтоли ? ил чо? не пойму смысла дрочки ROFL
*Kostik*
poliman писал(а):

McRae писал(а):

ну что вы опять со своими банальностями?

сюда смотрите и вытирайте слюни http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24618646-0d8d.html

и тут и по обвесу и по колесам никаких компромиссов - только сток

ноль эмоций.
это типа круто чтоли ? ил чо? не пойму смысла дрочки ROFL



фиат какой-то стремный 63 Так скажешь людям мол Мазер у меня, подъедешь на таком подумают наврал 63
So high
Живя в ЕС может быть и прикупил мощного 210 какого нить,тыщ за 10 еуро.Например 55-го 4матика,главное не из под цыган и прочих ненцев только.У нас же 90% 210-либо откровенные корыта,кривые,ржавенькие и глючащие по электрике( Остальные,более менее приличные,в норм комплектухе-от 500.Тут нужно быть большим фанатом 210-х,чтобы покупать за стока.В историю вообщем этот кузов не попадет имх.
poliman
*Kostik* писал(а):

poliman писал(а):

McRae писал(а):

ну что вы опять со своими банальностями?

сюда смотрите и вытирайте слюни http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24618646-0d8d.html

и тут и по обвесу и по колесам никаких компромиссов - только сток

ноль эмоций.
это типа круто чтоли ? ил чо? не пойму смысла дрочки ROFL



фиат какой-то стремный 63 Так скажешь людям мол Мазер у меня, подъедешь на таком подумают наврал 63


да шяга, старье какое то
тот же 140ый в 100500 раз брутальней и стильней.
и стоит дешевле.
и уж проще таки купить 2й на зч, чем искать на етот мазер чето там по запредельным ценам.
вообщем, неликвид жуткий и г@$но. 146%
Johann Halter
Цитата:

Живя в ЕС может быть и прикупил мощного 210 какого нить

живя в ЕС ты бы прикокупил бы дизельный поло, тк вливать в мощный мерс бензик по 70р за литр былоб финансово затруднительно тебе.
So high
Иван_aka_Gaiver писал(а):

живя в ЕС ты бы прикокупил бы дизельный поло, тк вливать в мощный мерс бензик по 70р за литр былоб финансово затруднительно тебе.

Мне затруднительно купить здесь замученный пионерами амг,платить налог и варить сгнившие стаканы и пороги в этом мерсу.Я к тому,что для меня 210-не фетиш.Ну а сложно было б заправлять там-покатался и слил бы.Ну а кто успел все в жизни,ну чо-респект им,главное чтоб совесть не мучила
McRae
О, колхозники подтянулись про тачки потрещать 63
poliman
McRae писал(а):

О, колхозники подтянулись про тачки потрещать 63

бей городских pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы