Страница 3 из 84
Lexey 58ru
Ну да, в 7-8 лет брака появляется некоторая напряженность в отношениях. У нас это совпало с рождением ребенка, бессонными ночами и падением совокупного дохода с 60т.р. до 20-30, а зимой вообще на 10-ку выкручивался сидя без работы. И вот что я скажу: всех денег не заработаешь, все хотелки не удовлетворишь. Нужно правильно расставлять приоритеты. Подружки - они такие подружки. Чем больше унизят другую - тем лучше себя чувствуют (процентов 80-90 таких). Только жить-то она с ними не будет и денег они ей приносить тоже не будут.
Нужно сесть и выговориться друг перед другом, а потом уж по обстоятельствам. Но скорее всего проблема выеденного яйца не стоит. Так что не торопись.
Vlad B
*Kostik* писал(а):

Ну так если копейки, пусть и не выеживается, дави на это!



Вот еще, человека унижать за это нельзя, тем более родню. facepalm

*Kostik* писал(а):

А контакты с подругами пресечь.



Да я их гонял всяко уже, до срача и пошланахерства. nea


Такое ощущение что она с работы такой взвинченой приходит, и после пестежа с подругами по телепону, прям хлоп и как насрали в голову.
facepalm
wasd
Vlad B
Мож тупо дать темку ей почитать facepalm
Anhel
Vlad B писал(а):

Да я их гонял всяко уже, до срача и пошланахерства


дурдом...
neclassik
kex888 писал(а):

Не, ну ясно будет плохая идея , если съехать и на радостях забухать , и загулять . Я имею ввиду спокойно пожить по одному , а там видно будет , может супруга через неделю названивать будет , прости - извини , какая я дура и т.п. По крайней мере, у каждого будет время успокоиться , взглянуть на проблему с другого угла и вообще отдохнуть друг от друга . supercool


Ну идея может неплохая,но на практике может получиться
совсем не то ,что хотел когда на это пошёл.
Как не банально нужно находить компромисс,по русский
говоря,просто общий язык
Vlad B
Зyбиловод писал(а):

имхо жену все таки надо выбирать а не на первой по-пьяне подвернувшейся жениться только потому что друзьям нужен повод бухнуть.



Я то выбирал, встречались года 2.5 до брака. facepalm
Когда речь идет о жене, о семье - всех друзей и подруг фтопку! У союза двух людей нет свидетелей и посредников! Тещё в топку! Тестя туда же! К своей маме ходить только на чай раз в год! Даже собственные дети - помеха! Как только пиписьки у них созрели - нахъ, За борт! Никакой бухнины в доме! Вот залог успешной семейной жизни! Good

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (27 Июля 2012 21:34), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Vlad B

пьян?
Anhel
Vlad B писал(а):

Такое ощущение что она с работы такой взвинченой приходит, и после пестежа с подругами по телепону, прям хлоп и как насрали в голову.


нет)))) мля ....слушай я ваще чот не удивлен что ты разводишься..
будешь болтаться как перец не пришей кобыле хвост...с твоими понятиями
Vlad B писал(а):

Я то выбирал, встречались года 2.5 до брака


Бухал в тот момент?
Otto Frija
Vlad B писал(а):

... Такое ощущение что она с работы такой взвинченой приходит, и после пестежа с подругами по телепону, прям хлоп и как насрали в голову.
facepalm


Проходили, аська - аццкое зло, моя опосля неё такую ересь молола, что чуть остыв сама понимала, что бред форменный.
Anhel
кто там писал что бабам надо джинсы запретить носить?
итд...
Vlad B
Anhel писал(а):

нет)))) мля ....слушай я ваще чот не удивлен что ты разводишься..
будешь болтаться как перец не пришей кобыле хвост...с твоими понятиями



Анжела, ты вот куда шла, туда и иди дальше, банальнейший пример проплядушек всех окраин. facepalm
Anhel
Otto Frija писал(а):

Проходили, аська - аццкое зло, моя опосля неё такую ересь молола, что чуть остыв сама понимала, что бред форменный.


не пести у тебя нет никого
Otto Frija
Anhel писал(а):

Vlad B писал(а):

Такое ощущение что она с работы такой взвинченой приходит, и после пестежа с подругами по телепону, прям хлоп и как насрали в голову.


нет)))) мля ....слушай я ваще чот не удивлен что ты разводишься..
будешь болтаться как перец не пришей кобыле хвост...с твоими понятиями


Не, тут есть рациональное зерно, подруга жены - самый страшный зверь на свете, если с тёщей повезло.
Anhel
Vlad B писал(а):

Anhel писал(а):

нет)))) мля ....слушай я ваще чот не удивлен что ты разводишься..
будешь болтаться как перец не пришей кобыле хвост...с твоими понятиями



Анжела, ты вот куда шла, туда и иди дальше, банальнейший пример проплядушек всех окраин. facepalm

я неправа? pst
Vlad B
Зyбиловод писал(а):

Бухал в тот момент?



Да ты устал тут бред нести, я каждый день за рулем. facepalm
Anhel
Otto Frija писал(а):

Не, тут есть рациональное зерно, подруга жены - самый страшный зверь на свете, если с тёщей повезло.


чушь
Otto Frija
Anhel писал(а):

Otto Frija писал(а):

Проходили, аська - аццкое зло, моя опосля неё такую ересь молола, что чуть остыв сама понимала, что бред форменный.


не пести у тебя нет никого


?
Otto Frija писал(а):

молола


Я в курсе, что я разведен.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (27 Июля 2012 21:38), всего редактировалось 1 раз
kex888
У меня кризис был на 14 году брака , все , полный край , никакого взаимопонимания , разъехались , т.е. она к сестре съехала . Пожил я полмесяца один , взял отпуск и укатил в Питер . Вообщем через пару недель все нормализовалось , серьезно не ругаемся уже несколько лет. supercool
Anhel
Владик - как я понял из твоей писанины для тебя все бабы блядины по сути...
сам делай выводы если ты так относишься hehe тя че так имели?
FHR
Делай как я: после ухода жены взялся за себя, поработал над недостающим. Сейчас у меня подруга на 10 лет моложе жены. А бывшую пнули ее хахали и она с прицепом у родаков околачивается facepalm
может это удача главная в твоей жизни. Сколько вам лет?
Поршеньковский
Vlad B писал(а):

У меня нюх на эту тему, видимо нашла се другого и банально педалирует расставание.


У меня своячница именно так мужика выкинула. Спектакаль.

Разводись, конечно.
Нити отношений всегда в руках женщины.
Но учти, сложновато тебе будет . Теперь ты - алиментщик Гоцман.
Да и угла своего у тебя нет (шепотом...) и не будет.
Выход один - влюбить в себя красивую и богатенькую.
У меня трем таким коллегам очень повезло в конце концов. Нашли и красивых, молодых, со своим жильем
Vlad B писал(а):

Да ты устал тут бред нести, я каждый день за рулем


Чувак! Бабушке это своей расскажи! Я тоже каждый день за рулем был... и мне это не мешало бухать похлеще Анхеля supercool
Vlad B
Зyбиловод писал(а):

Никакой бухнины в доме!




Я проводил эксперимент, 2 недели не пил ни пивка ни кваска - мля под конец чемодан собирал. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 84
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы