Страница 3 из 9
jorik
Anhel писал(а):

создать чтоли тему разговоры с анхелем?


Это потрезвости, а когда бухнешь, то создавай тему - разговоры Анхеля, и только один там и пиши, а то замутишь тучу тем, и все они об одном.
Smile
rover
Цитата:

то создавай тему - разговоры Анхеля, и только один там и пиши,


А мы ее будем расшифровывать pst
в123вв
Mwamba Natanga писал(а):

...Так это не только в Африке. В любых тропических странах кишмя кишит всякой нечисти.

Это у вас, в средней полосе, каждый год прихватывает морозец и изничтожает все, кроме русских и медведей. А в тёплых краях далеко не рай.


facepalm Laughing
Anhel
rover писал(а):

Да ее в помойку снесут через 2 страницы - а половину участников забанят


негавари)))))
jorik писал(а):

а когда бухнешь, то создавай тему - разговоры Анхеля, и только один там и пиши, а то замутишь тучу тем, и все они об одном.


ну я вообщет так и делаю...как пылесос))
я не настока тщеславен, чтобы по трезвяку про себя такие темы писать Smile Drinks or Beer
в123вв
в123вв
Цитата:

После взаимных приветствий и приятной беседы за первым стаканом я взял фонарь и повел Фона с его свитой в конец веранды к клетке Минни. Сначала нам показалось, что там пусто. Лишь подняв фонарь повыше, я обнаружил Минни. Она спала, повернувшись на бок, в одном конце клетки, где устроила себе удобное ложе из сухих банановых листьев. Подушкой ей служила собственная рука, а одеялом – полученный от нас старый мешок, которым она старательно укрылась, зажав концы под мышками.
– Ва! – удивленно воскликнул Фон. – Она спит, как человек.
– Да-да, – подхватили члены совета, – она спит, как человек.
Потревоженная светом и голосами, Минни открыла один глаз, чтобы проверить, из-за чего шум. Увидев Фона и его людей, она решила, что их стоит изучить поближе, осторожно откинула одеяло и вразвалку подошла к проволочной сетке.
– Ва! – сказал Фон. – Ну прямо человек, этот зверь.
Минни смерила Фона взглядом, сделала вывод, что его можно втянуть в игру, и выбила по сетке громкую дробь своими ручищами. Фон и его свита поспешно отступили.
– Не бойся, – сказал я, – она просто шутит.
Лицо Фона выражало удивление и восторг. Осторожно приблизившись к клетке, он наклонился и похлопал ладонью по проволоке. Восхищенная Минни ответила ему целым залпом, который заставил Фона отскочить и разразиться ликующим смехом.
– Поглядите на ее руки, на руки поглядите, – вымолвил он, – совсем как у человека.
– Да-да, руки у нее совсем как у человека, – подхватили советники.
Фон опять постучал по сетке, и Минни снова ответила тем же.
– Она выбивает музыку вместе с тобой, – сказал я.
– Верно, верно, это музыка шимпанзе, – согласился Фон, покатываясь со смеху.
Воодушевленная успехом, Минни два-три раза пробежалась по клетке, выполнила на шестах два задних сальто, вернулась к сетке, села, схватила пластиковый тазик и напялила себе на голову – получилось до смешного похоже на стальной шлем. Этот трюк вызвал такой взрыв хохота у Фона, его советников и жен, что в ответ залаяли все деревенские собаки.
– Она надела шляпу… шляпу, – вымолвил Фон, от смеха складываясь пополам...


Laughing
Mwamba Natanga
rover писал(а):

Mwamba Natanga

Цитата:

А чтобы как-то скоротать ожидание, я запощу фотографию велосипеда.


Снятого в 2008 году, и взятого с х.з. какого заглохшего ресурса http://shrimp.net84.net, выложенного туда русским туристом, щелкающим на зеркалку и возомнившего себя художником, из-за восторженных возгласов по поводу отчета о поездке в кредит, на заштатном форуме. Продолжай, не стесняйся pst

rover, я был о тебе чуть-чуть лучшего мнения.
1. Это же каким гением надо быть, чтобы определить дату сьёмки, когда она содержится прямо в имени файла!? Ладно, прочитать прочитал, но зачем выдавать это за подвиг?
2. Определить модель камеры тоже несложно -- это записано в EXIF-данных JPG-файлов. Их показывает любой просмотрщик изображений. Короче, тоже не подвиг.
3. С вышеназванным сервером прокол. shrimp.net84.net есть моя личная файлопомойка. Я держу там всё, что хочу. Для отвода глаз там крутится пустой блог.
4. Про восторженные возгласы и прочее -- просто бред.

Однако, спасибо за проявленный интерес.
Mwamba Natanga
ТИМУP писал(а):

Синицын писал(а):

я его знаю не первый год.


Синицын писал(а):

Махатма белый человек родом из России, точно не знаю откуда, но, вроде, из глубины, типа Челябинска.



что-то не сходится в показаниях

мы его недавно тут наблюдаем, а нам он говорил, что в РСФСР был только проездом, или он родился в поезде во время остановки под челябинском, который следовал из Армении в Латвию? hehe

Да, между тем, что сказал я, и тем, что сказал Синицын, есть противоречия. Печаль Smile
Anhel
Mwamba Natanga писал(а):

Однако, спасибо за проявленный интерес.


какой там интерес... никому ты неинтересен... пацанчикам просто надо выход энергии.. как и мне впрочем supercool
вон пашел....
Mwamba Natanga
rover писал(а):

Давай так, автор, фото с кефиром, и листиком - "Превед Лолу", тогда пожалуй и можно будет, а без этого, чего разумеется никогда не произойдет, оживай уже в Челябинске, и смени малую советскую энциклопедию 1984 года, на большую Российскую 2011 63

Намек ясен?

Ущербная логика. Если ты заранее знаешь, что я не буду постить фотографии самого себя, то зачем просишь?
Anhel
Mwamba Natanga
тоесть ты считаешь что можно просто зделать клон и троллить тут как некуй делать...
ваще обнаглели уже...

я этим сам займусь supercool
Anhel
Mwamba Natanga писал(а):

Ущербная логика. Если ты заранее знаешь, что я не буду постить фотографии самого себя, то зачем просишь?


а ровер вообще жаден до чужих фоток... у него своих нет)_
Anhel
ты полегче вообще.. это я так типа вечно пьяный алень вечно в бане... supercool у меня тоже свой имидж..
Anhel
Mwamba Natanga писал(а):

Укурок неопределённого пола, специально для тебя сообщаю: администрация подозревала меня в фейке, забанила, потом одумалась и разбанила. За неимением улик.


а ты думаешь нельзя повторно забанить)))))))))) мля че с урала?
в123вв
Anhel
пишите. хоть про что угодно - я слова не скажу... но с клона - непонимаю...
или тогда подписывайтесь кто..
я когда был в бессрочном - делал пару раз клон - но я сразу говорил что я - это я supercool
я не понимаю эту рабскую психологию шхериться..
Anhel
такчто не сильно надейся на бесполость и пьянку.. я - это очень опасно supercool
Mwamba Natanga
Скажи, в123вв, у запощенных тобой обезьян есть хвост?
Anhel
Mwamba Natanga писал(а):

Скажи, в123вв, у запощенных тобой обезьян есть хвост?

ето называется орангутанги.. они без хвоста)
Anhel
порвать шоль тебя и раз и навсегда отучить делать клоны? supercool
Mwamba Natanga
Anhel писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

Скажи, в123вв, у запощенных тобой обезьян есть хвост?

ето называется орангутанги.. они без хвоста)

Нет. Обезьяны на всех четырёх фотографиях принадлежат к одному виду, но это не орангутаны.
Anhel
Mwamba Natanga писал(а):

Нет. Обезьяны на всех четырёх фотографиях принадлежат к одному виду, но это не орангутаны.


ну неважно как они называются.. я их видел в туапсе
там один главный макак был сильно сексуально озабочен pst
в123вв
Anhel писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

Скажи, в123вв, у запощенных тобой обезьян есть хвост?

ето называется орангутанги.. они без хвоста)


Это Японские макаки (Macaca fuscata). Хвост вроде есть, но коротенький, как купированный у собак Smile
Меня удивило, что они зеленоглазые и живут на севере facepalm
Anhel
выже собираетесь своих несчастных обезъян расселить на северном полюсе (С) facepalm
Dryusha
Anhel писал(а):

порвать шоль тебя и раз и навсегда отучить делать клоны? supercool

Ты о темы то неуходи ! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы