Страница 3 из 4
Люрр
Перец писал(а):

DAI писал(а):

Запчасти на 126-й просто космос!



+ много, у меня знакомый с прошлой работы такой же только вишневый собрал, но у него механика, доводил до заводского идеала все, вплоть до аксессуаров родных типа полочки под телефон и сам телефон тоже. В общем пять лет со средем бюджетом в триста косарей в год.


Такое скурпулезное маньячество не для меня. Мне надо просто его разобрать. Откапиталить мотор. Акпп . Покрасить.И максимум перешить салон. А кондер тогда уже ставили?
Яков_Лещ
Люрр писал(а):

А кондер тогда уже ставили?



pst

Даже первая на автомобилях ABS появилась именно на W-126. Wink
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Люрр писал(а):

А кондер тогда уже ставили?



pst

Даже первая на автомобилях ABS появилась именно на W-126. Wink


Я так думаю, что кондер и абс это не на всех мерсах да?
Art_16R
Яков_Лещ писал(а):

новодел, не?


в родной кузов потрошка современные пихнули
http://kollesobrothers.clan.su/news/klassicheskij_mercedes_w111_kupe_c_novym_dvigatelem_m113/2012-02-20-3
Виктор-Вишня
Люрр писал(а):

Такое скурпулезное маньячество не для меня. Мне надо просто его разобрать. Откапиталить мотор. Акпп . Покрасить.И максимум перешить салон. А кондер тогда уже ставили?


ну накуй тогда вообще че-то в него вваливать?
ездий,пока не развалится накуй! Pardon
walkera
Люрр
Тогда ставили климат контроль, электросалон с памятью, электрошторки, электростекла, круиз контроль, подушки безопастности, антибукс, абс.
Люрр
Виктор-Вишня

иди отсюда
Люрр
walkera писал(а):

Люрр
Тогда ставили климат контроль, электросалон с памятью, электрошторки, электростекла, круиз контроль, подушки безопастности, антибукс, абс.



http://www.e1.ru/auto/sale/1589645.html

тут скорее всего этого нет. Созвонюсь с владельцем и спрошу фото салона.

Как лучше. Один мерс или два? Ну в смысле один донор будет? Или запы искать лучше?
Виктор-Вишня
Люрр писал(а):

Как лучше. Один мерс или два? Ну в смысле один донор будет? Или запы искать лучше?


у нас во дворе у чела как-то 3 волги стояло... facepalm -он из 3-х пытался одну сделать..в итоге - все три сгнили накуй! facepalm -на одной вроде он поездил несколько дней... facepalm
Яков_Лещ
Люрр писал(а):

спрошу фото салона.



ВИН тоже спроси, по нему можно узнать ваще всё. Smile
AlexYur555
На троллинг похоже ROFL
133
вин в студию gpn
V1T
Виктор-Вишня писал(а):

Люрр писал(а):

Как лучше. Один мерс или два? Ну в смысле один донор будет? Или запы искать лучше?


у нас во дворе у чела как-то 3 волги стояло... facepalm -он из 3-х пытался одну сделать..в итоге - все три сгнили накуй! facepalm -на одной вроде он поездил несколько дней... facepalm


это уже волга головного мозга. По дороге домой во вдоре 2-е 24 волги стоят, по весне наблюдал, как мужик с однйо волги на другую переставлял торм барабаны и прочее - они стоят копейки, делать больше нех ему, так обе и стоят на приколе дальше facepalm
Люрр
ватэтот вариант http://www.e1.ru/auto/sale/1486573.html Салон кожа колхозо-затюнен ?

Да еще дизель 2.5 140лыс - что то какие то космические параметры...
Яков_Лещ
V1T писал(а):

мужик с однйо волги на другую переставлял торм барабаны и прочее - они стоят копейки



Только их из магазина надо к токарю тащить, поэтому установка б/у барабанов, как раз, неплохой выход из положения. Wink
vvv_sony
Чуть в темку. Некоторые фотки уже выкладывал в путешествиях. На майских в Чехии застал сытую немецкую пенсию на ретро авто. Вот это мерины! Вот это реставрация! Вплоть до радиоприемников:











Яков_Лещ
vvv_sony писал(а):

Вот это реставрация!



Это не олдтаймеры ниразу, обычные современные автомобили. Smile
Синицын
НАПИЛЬНИК писал(а):

Синицын
карбюратор в него можно засунуть?


Опилкин, в W140 можно низкую панель от восьмёрки засунуть.
И короткое крыло поставить.
shubin81
facepalm facepalm facepalm омай гат. и что мне радует больше всего - на форуме регулярно появляется некто, фапающий на эти музейные ведра и готовый даже чото там отреставрировать facepalm правда обычно потом включаются мозги и люди понимают что смысла вкидывать бабки в мусорный бак нету решительно никакого. а взять 221 мерс и рассекать на нем - гораздо понтовей, нежели рухлядь
Синицын
shubin81 писал(а):

.. а взять 221 мерс и рассекать на нем - гораздо понтовей, нежели рухлядь


И люди будут думать, что ты работаешь на нём шофером.
Проходил такое...
Ничерта никому не докажешь, ты шофёр и всё тут.

А если раритет - такого никогда не будет, никто не назовёт тебя шофёром..
shubin81
Синицын писал(а):

shubin81 писал(а):

.. а взять 221 мерс и рассекать на нем - гораздо понтовей, нежели рухлядь


И люди будут думать, что ты работаешь на нём шофером.
Проходил такое...
Ничерта никому не докажешь, ты шофёр и всё тут.

А если раритет - такого никогда не будет, никто не назовёт тебя шофёром..



бери цлс или сл - люди небудут думать что ты шОфер...если конеш тебе не покуй что думают люди
Синицын
Люди, вообще, ничего не думают, по моему глубокому убеждению.
Им по барабану, какая модель, сколько она стоит, и кто в ней едет.
Я в 140-ом ездил в домашних тапках шлёпках и шортах, с голыми коленками, в рваной майке узлом завязанной.
Чтоб не думали, что я шофёр.
shubin81
Синицын писал(а):

Я в 140-ом ездил в домашних тапках шлёпках и шортах, с голыми коленками, в рваной майке узлом завязанной.
Чтоб не думали, что я шофёр.



некто иван гайвер точно также делал...слово в слово. и тоже на 140-м - вы случайно не одно литцо ?? facepalm facepalm
SPORT
Синицын писал(а):

Чтоб не думали, что я шофёр.


в мск всем пофиг на это.......да и у МБ 221 есть два кузова, лонг и коротыш
Синицын
shubin81 писал(а):

некто иван гайвер точно также делал...слово в слово. и тоже на 140-м - вы случайно не одно литцо ??


А вы случайно не сын Петрова?
Да, я сын Петрова, но, первый раз слышу, что это случайно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы