Страница 3 из 4
tapanow
poliman писал(а):

у тя деревня нищебродная. раз даже щебенки на дороге нет


Ну да, б.л.я. не чешская под НиНо, а типичная российская, открою тебе страшную тайну, в России таких 99,99% Wink
Chud
tapanow писал(а):

Chud писал(а):

А пейзажик депрессивный, это сельский бомжатник?


Б.л.я. люди вы тут реально такие е.б.а.н.у.т.ы.е или прикидываетесь, люди за пределами городов и в далеке от трасс живут в лучшем случае на 5т.р. в месяц если есть работа или на пенсии и пособия на детей и по безработице, питаются картошкой с огорода, ходят в туалет на улицу, таскают воду в вёдрах, дальше продолжать, не?


Ну так что и требовалось доказать, таз не выбор разумного человека, а разумный выбор нищеты и не надо ляля, я типа проеду там, где ты не проедешь. pst
Art_16R
tapanow писал(а):

открою тебе страшную тайну, в России таких 99,99%


не надо ляля. вот у нас больше 90% деревень газифицированы, и дороги щебенкой посыпаны частенько.


FHR
Фотка вставила
ROFL чика с похорон чтоли идет? Или идейная поклонница Мэрелин Мэнсона. А слева что за будуар?
Чо вставляет у русских песок лежит но на дорогу ни лопаты не кинет а щепу зачем то в грязь кинули
tapanow
Art_16R
У Меня дом у озера, туда езжу только я, рыбаки да охотники в лес, но бывает ветром заносит всяких чушков. Колея в луже 30 с лишним см gpn
tapanow
FHR писал(а):

чика с похорон чтоли идет?


Нет, мы из моей баньки только что вышли supercool
FHR писал(а):

Или идейная поклонница Мэрелин Мэнсона.


Просто не ТП, одевается адекватно gpn
FHR писал(а):

А слева что за будуар?


Это сарай для садового инвентаря в т.ч. для калины Good
FHR писал(а):

у русских песок лежит но на дорогу ни лопаты не кинет


Это соседские опилки, а не песок facepalm
FHR писал(а):

а щепу зачем то в грязь кинули


Никто её не кидал, это я приехал дров наколол lol1

Последний раз редактировалось: tapanow (15 Августа 2012 11:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Art_16R
tapanow писал(а):

Колея в луже 30 с лишним см


и ты на калине проезжаешь?
Chud
Art_16R писал(а):

tapanow писал(а):

Колея в луже 30 с лишним см


и ты на калине проезжаешь?


Ну а как же? Там еще бревна утоплены, их не видно, по ним тоже... pst
tapanow
Art_16R писал(а):

и ты на калине проезжаешь?


Почти да, только задними колёсами, моя задача ограничивается въездом в сарай, что слева. Проезжаю чуть мимо и опой заезжаю поперёк этих колей))
tapanow
FHR писал(а):

Чо вставляет у русских песок лежит но на дорогу ни лопаты не кинет


Главный вопрос, зачем? Для русского мужика на русской машине это хорошая дорога, соответствующая госту, а если тут пожелает проехать какой-нить заморский жип, пускай везёт свой песок в габажнике и прицепе, и посыпает уж насколько ему хватит проедет.
Фотка с чикой специально делалась, чтоб похвастаться в каких ебенях и с каким мужиком в русской бане была, так-то она городская smk
poliman
мля, как же стремно быть тазоводом((
это значит принять ситуацию, что твой уровень - лада калина, деревня в ипинях и подружка мэрлина мэнсона в качестве жены(( и занимаеться аутотренингом.
tapanow
Только я не понял чем твой уровень выше? Потёртое Б/У авто, общая комната с мамой, резиновая подружка в качестве жены.
мля, как же стрёмно осознавать, что ты достиг своего предела в этой жизни и заниматься аутотренингом?
tapanow
Про мэнсона и его подружку в качесте жены задело, как тебе такой уровень?


Лучше попроси свою маму утереть тебе сопельки, сынок cy
Chud
tapanow писал(а):

как тебе такой уровень?


В тазу будет классно смотреться. ROFL
tapanow
Chud писал(а):

В тазу будет классно смотреться.


Ты не поверишь, но это (свадьба) было в крузе, 2 белых hehe
tapanow
Ну я вообще принципиально если надо заказать машину, заказываю такую, на какой я бы мог ездить если бы этого пожелал и адекватно ситуации, так я оцениваю машины, в т.ч. как конкуренты калине. Заказывать машины, на которых никогда в жизни не поедешь это удел лошков и этим они признают свою слабость и выносят себе приговор ИМХО.
У них в крови есть объедки после более успешных людей (знаменитостей в т.ч.), подбирать окурки ездить на Б/У, чтобы казаться лучше, да только Б/У марка не приносит результата, лох он и на двадцатигодовалом мерине лох, и жизнь и данный форум это наглядно доказывает hehe

Последний раз редактировалось: tapanow (15 Августа 2012 13:36), всего редактировалось 1 раз
Chud
Прям крик души. pst
tapanow
Никаких криков, я просто веселюсь pst
Potap
tapanow писал(а):

Никаких криков, я просто веселюсь


facepalm Еще один спокойный и наслаждающийся срачем. hehe
Что то осенью будет, нас ждет просто феерия. pst
FHR
Chud писал(а):

Прям крик души. pst


мы гордые но нищие.... Эээ вернее наоборот
зы полирман нищий и холуй вот где жесть
tapanow
Potap писал(а):

Еще один спокойный и наслаждающийся срачем.


Метко Smile
Potap писал(а):

Что то осенью будет, нас ждет просто феерия.


Не ну лето какбы вчера кончилось, хочется срача, а чото не особо ещё, кАмпания не собралась cry
tapanow
FHR писал(а):

мы гордые но нищие.... Эээ вернее наоборот


Один богатый человек повез своего сына в деревню, чтобы он своими глазами мог увидеть, какими бедными бывают люди.
Они прожили в бедной деревне несколько дней, а позже, когда вернулись в свой богатый дом, отец спросил:
? Сын, понимаешь ли ты теперь, что значит жить в нищете?
? Да, отец, ? отвечал мальчик.
? Научила ли тебя чему-нибудь наша поездка? ? продолжил отец.
? Очень многому научила! ? ответил сын.
? Чему же?
? Я понял, что никогда не встречал таких хороших людей! ? отвечал мальчик. ? И как же они богаты, папа!
? Богаты?! ? удивился отец.
? Конечно, богаты! ? отвечал сын. ? Смотри, у нас в доме живет одна собака, у них ? целых четыре! У нас во дворе есть бассейн, а у них ? морская бухта. У нас ? сад, у них ? бескрайние леса. У нас ? фонари, а им светят звезды.
? Но ведь у нашей семьи есть практически все! ? изумился отец.
? Это так, ? отвечал сын, ? и нам все время чего-то не хватает, а они благодарны Богу за то, что имеют. Мы нищие по сравнению с теми людьми. Wink
FHR
Кончай Чуда грузить а то в запой уйдет а там или даун-шифтинг или тещщу из арбалета пришьет ROFL
Nodvel
странный подход- акцент как калинозаменитель- непонятно, видимо у акцента очень хорошая репутация- показатель однако

Последний раз редактировалось: Nodvel (15 Августа 2012 15:19), всего редактировалось 1 раз
Chud
FHR писал(а):

Кончай Чуда грузить


Ты думаешь меня можно нагрузить глупыми притчами, придуманными нищими для оправдания своего существования? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы