Страница 3 из 25
antipinoman
Vlad B писал(а):

Ну она украла в магазе сырую курицу, скрытно засунула себе во влагалище и вынесла.


Кот Чеширский писал(а):

Она курицы туда к себе засунула. Внутря в себя . Одна куриная ножка только не влезла.


facepalm facepalm facepalm
пля, откуда вы такую инфу берёте то? и какой тогда размер дырки шоб туда мороженая курица поместилась??????? facepalm facepalm facepalm
Vlad B
strong писал(а):

блин, откуда вы такую инфу берёте то? и какой тогда размер дырки шоб туда мороженая курица поместилась???????



Ну ты-то тоже там помещался. lol1
wraithik
Девки дуры, и наказать надо. Но все же это хулиганство и 15 суток.
Я думаю если за каждую такую выходку они будут 15 суток сидеть, мозг на место вернется.

Кот Чеширский
А че не сжечь сразу?

Мое отношение к РПЦ ты знаешь, но такой херней, что вытворили девки, я маятся не буду хоть с наказанием хоть без него.
antipinoman
Vlad B писал(а):

Ну ты-то тоже там помещался.


так когда баба рожает - она окуевает от этого дела, там и кровь и боль и вся уйня
а тут чё получается - мимоходом себе в дырку курицу засунула? влёгкую так... не верится мне чёто... или дырка там ваще ацки раздроченная неграми? и, главное, зачем она это сделала? если это конечно не фейк
wraithik
strong писал(а):

facepalm facepalm facepalm
блин, откуда вы такую инфу берёте то? и какой тогда размер дырки шоб туда мороженая курица поместилась??????? facepalm facepalm facepalm


Тебя в капусте нашли что ли? Или в апельсинах?
wraithik
strong писал(а):

Vlad B писал(а):

Ну ты-то тоже там помещался.


так когда баба рожает - она окуевает от этого дела, там и кровь и боль и вся уйня
а тут чё получается - мимоходом себе в дырку курицу засунула? влёгкую так... не верится мне чёто... или дырка там ваще ацки раздроченная неграми? и, главное, зачем она это сделала? если это конечно не фейк



А вот дурью маяться в ХХС она от большого ума начала?
antipinoman
wraithik
не понял
ты чё буровишь на ровном месте дружище?
Tony999io
strong писал(а):

Vlad B писал(а):

Ну она украла в магазе сырую курицу, скрытно засунула себе во влагалище и вынесла.


Кот Чеширский писал(а):

Она курицы туда к себе засунула. Внутря в себя . Одна куриная ножка только не влезла.


facepalm facepalm facepalm
блин, откуда вы такую инфу берёте то? и какой тогда размер дырки шоб туда мороженая курица поместилась??????? facepalm facepalm facepalm



http://plucer.livejournal.com/281211.html
133
antipinoman
Tony999io
пишет сервер не найден, чего там было то?
V1T
кура не по размеру lol1
133
strong
всё там есть Pardon у тя наверное запрет стоит на ливжурнал..не?
там фотки и видео как она курицу себе в бобра запихивает
realist
в статье больше всего возмутило питерское "кура"! не кура, а курица! Этот зверь называется именно так! КУ-РИ-ЦА! read
из Википедии:
Цитата:

Кура — просторечный синоним слова «курятина», «курица» (мясо курицы как продукт).

Tony999io
strong писал(а):

Tony999io
пишет сервер не найден, чего там было то?

Цитата:

Первая Леди Войны, по кличке Невъебенные Сиськи (в узком кругу именуемая также Семиаршинной Пиздой), кстати, участница Ебли за Медвежонка, ее бюст 6 размера на оной акции можно увидеть тут: http://ljplus.ru//img4/p/l/plucer/IMG_0044.jpg.

Серый110
Тьфу мля и гадость facepalm
йопаный стыд facepalm Повесить их к епеням facepalm
Vlad B
Вот Гундяев наверняка точно так же выразился, когда рассматривая фотки курочки поперхнуля бокалом XO. 63
Гаврилыч
Девки дуры, это факт. Но зачем надо было идти в храм, пошли бы к гундяю на виллу и там сплясали.

Думаю дадут условно, но если реально, то это будет триумф краснопузых.
seregaZ
Tony999io писал(а):


окуеть
там ее не 1н чувак пер а пара


а это случаем не Мефф в молодости?:
realist
Гаврилыч писал(а):

Девки дуры, это факт. Но зачем надо было идти в храм, пошли бы к гундяю на виллу и там сплясали.

Думаю дадут условно, но если реально, то это будет триумф краснопузых.

как говорил Задорнов: "никакого заболевания нет, просто дурак" )))
Серый110
Vlad B писал(а):

Вот Гундяев наверняка точно так же выразился, когда рассматривая фотки курочки поперхнуля бокалом XO.


Или котлеткой. Куриной hehe
tihohod
Я думаю, их посадят на год.
Серый110
tihohod писал(а):

Я думаю, их посадят на год.


А интересно, сколько дадут бухому игумену на BMW Z4 и иеромонаху на Mercedes Gelandewagen, убившему двух человак?
antipinoman
133 писал(а):

у тя наверное запрет стоит на ливжурнал..не?


наверно, чёто не открывает....
133 писал(а):

там фотки и видео как она курицу себе в бобра запихивает


ну, если так то тогда им в самом деле необходимо если не заключение, то принудительное лечение с изоляцией
Tony999io
Серый110 писал(а):

tihohod писал(а):

Я думаю, их посадят на год.


А интересно, сколько дадут бухому игумену на BMW Z4 и иеромонаху на Mercedes Gelandewagen, убившему двух человак?


нискока
ибо все под богом ходим бог дал бог взял supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы