Страница 3 из 10
alexandro70
Ken13
кстати,проверь пожалуйста,если заднюю дверь не закрыть плотно,передней можно повредить торец задней двери если хлопнуть передней дверью....
они касаются друг друга?
Hudoi
слайды были ?
Ken13
alexandro70 писал(а):

кстати,проверь пожалуйста,если заднюю дверь не закрыть плотно,передней можно повредить торец задней двери если хлопнуть передней дверью....

они касаются друг друга?



ага. я читал про этот баг. посмотрю.
Ken13
Двери проверил. Но так и не понял. Когда аккуратно прижимаешь, то вроде и не цепляет ничего. Хлопать что-то испугался ))

Тугая педаль сцепления. На всех фордах так? Чтобы переключить ручку одним пальцем надо жать весьма сильно на сцепу. Иначе подтирает.

Сравниваю с бывшим рено-там заметно легче сей процесс проходил

Это фича или баг?
alexandro70
Может уже устала сцепа?
Maratos
Ken13 писал(а):

Двери проверил. Но так и не понял. Когда аккуратно прижимаешь, то вроде и не цепляет ничего. Хлопать что-то испугался ))

Тугая педаль сцепления. На всех фордах так? Чтобы переключить ручку одним пальцем надо жать весьма сильно на сцепу. Иначе подтирает.

Сравниваю с бывшим рено-там заметно легче сей процесс проходил

Это фича или баг?



cтерта. у меня вообще жмется слегонца..пробег у тебя явно за 200. .в такси работала. отсюда цена hehe facepalm

сливай 63
Ken13
Maratos писал(а):

cтерта. у меня вообще жмется слегонца..пробег у тебя явно за 200. .в такси работала. отсюда цена



нет. пробег менее 100. Салон в идеальном состоянии. Резина родная еще не стерта.

Даже если бы был пробег 200 -смотрел бы на состояние в первую очередь. До 300 тыс. -фигня а не пробег
Ken13
alexandro70 писал(а):

Может уже устала сцепа?



ХЗ. А вот в движении все чики-пуки. Попробовал-касается только старта с места, т.е. первой передачи. Светофоров у нас много-вот негатив и сложился.

Ни посторонних звуков, ни проскакиваний, ни рывков. ...

Сейчас читал на мондеоклубе и успокоился. Общая проблема-длинный ход педали сцепы.

Вычитал и хорошую новость-отлично встает сцепа от фокуса RS. Дешевле и переключается в полтычка. Многие меняют, когда маховик сыпется (ближе к 100 тыс.км)

Последний раз редактировалось: Ken13 (30 Августа 2012 11:00), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
Maratos писал(а):

Ken13 писал(а):

Двери проверил. Но так и не понял. Когда аккуратно прижимаешь, то вроде и не цепляет ничего. Хлопать что-то испугался ))

Тугая педаль сцепления. На всех фордах так? Чтобы переключить ручку одним пальцем надо жать весьма сильно на сцепу. Иначе подтирает.

Сравниваю с бывшим рено-там заметно легче сей процесс проходил

Это фича или баг?



cтерта. у меня вообще жмется слегонца..пробег у тебя явно за 200. .в такси работала. отсюда цена hehe facepalm

сливай 63


Да ничего подобного, у меня на фф пробег 50тык... И она тугая.
Ken13
принес фотик. Дожди заманали-так что нащелкаю as is. мокрую Smile
Ken13
Добавил фото в стартовый пост
Maratos
Ken13 писал(а):

Добавил фото в стартовый пост



машина чоткая gpn подпись! (с) hehe


ЗЫ:
щиток= как на фокусе, ЗЗ как на фокусе.

а щитк с дисплеем в дорогих комплектухах?

колпаки?
bbbee
Ken13
Maratos писал(а):

колпаки?



Весной куплю литье и новую резину. Не напрягает ни разу. Колпаки смотрятся эстетично.

Зато 2 комплекта резины на дисках.

Дисплей уже в титуниуме вроде начинается. У меня тренд с доп опциями
Ken13
Вот еще такой интересный вопрос-не обработан изначально кузов на заводе чем-то хорошим. дело в том, что у нас через день дождь. 10 дней назад прибыл из Москвы на ней. Каждый день езжу, а кузов какбэ остается чистым. nea Не мыл снаружи еще
DAI
Ken13
Парктроники задние ставить будешь?
DAI
Ken13 писал(а):

Вот еще такой интересный вопрос-не обработан изначально кузов на заводе чем-то хорошим. дело в том, что у нас через день дождь. 10 дней назад прибыл из Москвы на ней. Каждый день езжу, а кузов какбэ остается чистым. nea Не мыл снаружи еще


Элементарно. Ее полировали + воск после мойки. Но если мокрая и грязная машина высохнет, то ниче не спасет - тока мойка. А пока мокро постоянно, да она будет чистой...
Ken13
DAI писал(а):

Парктроники задние ставить будешь?



думал об этом, а теперь уже не знаю. В своем дворе все-равно придется головой вращать. Уже приноровился. Полного доверия датчикам, все-равно нет. Юбка там низкая. Думаю засираются и глючат время от времени.
Alex_21124
Ken13 писал(а):

Думаю засираются и глючат время от времени.


У меня заводские стоят 8шт перед + зад, хз чтобы без них делал т.к. не то что не вижу где заканчивается капот и багажник, я в свем полу лежачем положении даже не вижу где они начинаются Smile

Глючить они не глючат. Если, например на один из них налипла грязь, или напекло солнцем (хз чего так) то вся система при включении подает аварийный сигнал и не работает до устранения проблемы.
DAI
Ken13
Даже на кетайских за 1500 р ниче не засирается и не глючит...
Без них не езда...
Ken13
Расшумелись hehe

Буду ставить, наверное

Еще сзади затонировать хочется. Хотя ровно отношусь к отсутствию тонировки.
alexandro70
Maratos писал(а):

щиток= как на фокусе, ЗЗ как на фокусе.


такой,да не такой Pardon
Ken13
Вчера открыл снова инструкцию. Пишут, что перед включением первой передачи рекомендуется отжать сцепление и подождать примерно 3 сек.

Передача включается как по маслу. Но как с этим жить pst по мануалу я буду первым тормозом на светофорах hehe

Отжал сцепу.1....2...3.....пошел 63
Maratos
Ken13 писал(а):

Вчера открыл снова инструкцию. Пишут, что перед включением первой передачи рекомендуется отжать сцепление и подождать примерно 3 сек.

Передача включается как по маслу. Но как с этим жить pst по мануалу я буду первым тормозом на светофорах hehe

Отжал сцепу.1....2...3.....пошел 63



facepalm
Ken13
Maratos

подозреваю, что и в твоем мануале так написано pst
Maratos
Ken13 писал(а):

Maratos

подозреваю, что и в твоем мануале так написано pst



А я даже его не открывал facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы