Страница 3 из 5
Mitiok
_Remus_ писал(а):

на 32 процента больше чем на бывшей работе


Нормально так на треть подъем. Растешь. rlzz
_Remus_
главное чтоб работалось там нормально. на ресепшене такие девочки сидели симпатичные... Razz
EugenB писал(а):

Ремус, только не становись одним из тех контрацептивов, которые не слышат как стучит, не видят где сломалось и отвечают на любой вопрос - "это же русская машина, у все так, чего вы хотите"


Не-е-е, не русская, а- "конструктивная особенность данного автомобиля". 63
MIK64
_Remus_
смотря какое начальство.....я неофициально работаю на тел....з.п конечно не чугунный мост но все равно же прибыль когда есть официал....смотри по ситуации Wink
_Remus_ писал(а):

инженером по гарантии.


тут может как раз быть подсада facepalm
poliman
MIK64 писал(а):

_Remus_ писал(а): инженером по гарантии.

тут может как раз быть подсада


далан, можно лохов разводить на замены агрегатов, а самому со слесарями прикручивать куиту с рынка или бу с авито, а новье за счет лоха - продавать через других людей
Eddi
viper31
_Remus_ писал(а):

на 32 процента больше чем на бывшей работе


poliman
viper31 писал(а):

_Remus_ писал(а):

на 32 процента больше чем на бывшей работе


ROFL
_Remus_
poliman писал(а):

MIK64 писал(а):

_Remus_ писал(а): инженером по гарантии.

тут может как раз быть подсада


далан, можно лохов разводить на замены агрегатов, а самому со слесарями прикручивать куиту с рынка или бу с авито, а новье за счет лоха - продавать через других людей


зачем все так усложнять? у мужа моей сестры новая гранта. я ему половину машины поменяю по гарантии. номера агрегатов можно срисовать у него. делаешь фиктивный ремонт. типа он заезжал на сто и я поменял ему что-то по гарантии, и все. только придется с начальством делится. а так не номерные агрегаты можно за пол-цены проводить по гарантии и машинам которые уже не на гарантии. типа приехала машина на ремонт а я весь ремонт провел по гарантии.

Последний раз редактировалось: _Remus_ (29 Августа 2012 00:47), всего редактировалось 1 раз
Meffex
_Remus_ писал(а):

у меня у мужа


Клянусь, три раза перечитал сей пассаж, пока не прочитал дальше
_Remus_ писал(а):

у мужа сестры


hehe
_Remus_
Meffex
тьфу на тебя, противный! Razz
wild82
_Remus_ писал(а):

poliman писал(а):

MIK64 писал(а):

_Remus_ писал(а): инженером по гарантии.

тут может как раз быть подсада


далан, можно лохов разводить на замены агрегатов, а самому со слесарями прикручивать куиту с рынка или бу с авито, а новье за счет лоха - продавать через других людей


зачем все так усложнять? у мужа моей сестры новая гранта. я ему половину машины поменяю по гарантии. номера агрегатов можно срисовать у него. делаешь фиктивный ремонт. типа он заезжал на сто и я поменял ему что-то по гарантии, и все. только придется с начальством делится. а так не номерные агрегаты можно за пол-цены проводить по гарантии и машинам которые уже не на гарантии. типа приехала машина на ремонт а я весь ремонт провел по гарантии.


Мутила блин facepalm Не понимаешь мосштаба...студент бл....
133
_Remus_ писал(а):

зачем все так усложнять? у мужа моей сестры новая гранта. я ему половину машины поменяю по гарантии. номера агрегатов можно срисовать у него. делаешь фиктивный ремонт. типа он заезжал на сто и я поменял ему что-то по гарантии, и все. только придется с начальством делится. а так не номерные агрегаты можно за пол-цены проводить по гарантии и машинам которые уже не на гарантии. типа приехала машина на ремонт а я весь ремонт провел по гарантии.
_________________


facepalm наивный башкирский юноша
_Remus_
wild82
объясни тогда наивному!))
wild82
_Remus_ писал(а):

wild82
объясни тогда наивному!))


У тебя изначально подход неправильный. Будут вопросы стучись Pardon
_Remus_
wild82
Для затравки смотри личку
s-t-r-i-k-e-r
_Remus_, возьмите меня тоже, я даже перееду туда, чё-то задолбалось тут cry
KyZZMI4
_Remus_
Удачи! Думаю не плохое место, особенно, если работы нет.
_Remus_
KyZZMI4
спасибо gpn
s-t-r-i-k-e-r
приезжай кули lol1
Тоха Купчинский
я помню хотел кстати уволить одного ипг на вазовской станции, когда мне тачку не хотели по гарантии чинить, так директору сто и говорил - вот этого товарища уволить незамедлительно, в итоге к вечеру сделали всё в лучшем виде (тачку) Smile так что ипг должен быть очень стрессоустойчив Smile
shubin81
Тоха Купчинский писал(а):

я помню хотел кстати уволить одного ипг на вазовской станции, когда мне тачку не хотели по гарантии чинить, так директору сто и говорил - вот этого товарища уволить незамедлительно, в итоге к вечеру сделали всё в лучшем виде (тачку) Smile так что ипг должен быть очень стрессоустойчив Smile



рассказывай сказки, ага facepalm если конеш ты не глава администрации раена или еще какая шишка. правда они редко ездят на тазах ROFL так шо директору просто посрать на обычного смерда вроде тебя
TRANS MISSION
_Remus_ писал(а):

ну вакансию увидел на супер жопе. там ценник стоял на 5к больше чем на старой работе. пятидневная неделя. суббота-воскресенье выходной. устройство по т.к. пока все что мне известно.



_Remus_ писал(а):

Тоха Купчинский
на 32 процента больше чем на бывшей работе lol1



легко прикинуть...не?
poliman
Тоха Купчинский писал(а):

я помню хотел кстати уволить одного ипг на вазовской станции, когда мне тачку не хотели по гарантии чинить, так директору сто и говорил - вот этого товарища уволить незамедлительно, в итоге к вечеру сделали всё в лучшем виде (тачку) Smile так что ипг должен быть очень стрессоустойчив Smile


так ипг - это с быдлом общаться еще надо? facepalm
уууу
whitesnake
TRANS MISSION писал(а):

_Remus_ писал(а):

ну вакансию увидел на супер жопе. там ценник стоял на 5к больше чем на старой работе. пятидневная неделя. суббота-воскресенье выходной. устройство по т.к. пока все что мне известно.



_Remus_ писал(а):

Тоха Купчинский
на 32 процента больше чем на бывшей работе lol1



легко прикинуть...не?


Да чет как то мало получается Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы