Страница 3 из 3
rg-45
Unforgiven писал(а):

там сплошной пару десятков метров перед перекрестком


так о том и речь Smile небось и знак стоял.
AuCT
rg-45 писал(а):

небось и знак стоял


Был знак "Примыкание второстепенной", он не запрещает обгон, если я на главной. Ладно, задним числом все умные, не будем об этом.
rg-45
Unforgiven писал(а):

задним числом все умные, не будем об этом.


просто со значительно меньшими потерями но сам так попал,изза неработавшего поворотника на прицепе Smile
FHR
Был пезде....
Одна опечатка а как смысл меняется
rover
Ему хорошо что вообще куда-то сьездил. А я в Сибирь так и не поехал, навалилось тут забот, фиг выберешься...
poliman
Vlad B писал(а):

Кароч НиНо это вот реально адидас-сити стайл, стада клоунов в адидасовых штанцах и кофтах


я тоже кстати заметил, у нас некуйавая мода на адик: утром в пробке едет перец на камри в спортивном кастюме ROFL ччетка

чо кстати не шуманул то, могли пивка попить Drinks or Beer
Anhel
Vlad B писал(а):

Пенза, Саранск(Мордве превед), НиНо(пипец клоун-сити pst ), Владимир, Машквэ, Рязань.

тю... pst
Andrey163
товарищь был в езде 63
Шилов
poliman писал(а):

Vlad B писал(а): Кароч НиНо это вот реально адидас-сити стайл, стада клоунов в адидасовых штанцах и кофтах

я тоже кстати заметил, у нас некуйавая мода на адик: утром в пробке едет перец на камри в спортивном кастюме ччетка



так у вас 2 магаза стоковых на район hehe
tapanow
ТИМУP писал(а):

ак у вас 2 магаза стоковых на район


Был там в прошлый выходной, думал чО подобрать по брутальнее, а там один отстой, почти ни какого спорта бродяжно-работяжный стиль, и не стыдно им за это больше штуки деревянных просить facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы