Страница 3 из 3
kawasaki
FHR писал(а):

Я не понял гвл картоном покрыт и как его на клей разводимый водой сажать? Картон же от воды разбухнет


мда facepalm и этот человек про интелект заикался facepalm
FHR
Кавасак ты чо сказать то хотел?
rg-45 смесь брал в гипермаркете. Там маловероятно подделку взять тк они фурой с завода ворочают. Да я читал на сайте мастерсити что для известковой волосяные трещины это обычное дело. Но красить по такой поверхности сами понимаете некамильфо.
Vlad-46
Для покраски по штукатурки - надо шпатлевать обязательно.
Во первых штукатурка осыпается, во вторых поверхность шершавая...
roadster
FHR писал(а):

rg-45
...процесса конечно. Если чуть с водой переборщишь или в жару на нагретые стены класть. Любая мелочь ведет к отрицательному результату. Я Петромиксом делал у нас выбора нет такого как в Москве


так не нарушай. даже если стены говном мазать- и то технология есть, наверное...
Holz
roadster писал(а):

FHR писал(а):

rg-45
...процесса конечно. Если чуть с водой переборщишь или в жару на нагретые стены класть. Любая мелочь ведет к отрицательному результату. Я Петромиксом делал у нас выбора нет такого как в Москве


так не нарушай. даже если стены г#$@ом мазать- и то технология есть, наверное...


Тут без вентилятора никак 63
kotmu
Все не читал. не одобряю.
Изначально (вроде как) гипсокартон не шпаклевали, а только закрывали шов и саморезы и красили. В этом и была главная задумка технологии.

теперь появились различные "паутинки" которые клеят,по ним финишка и покраска. Во-общем масло масляное hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы