Страница 3 из 5
мим
Chud
Alexxxa писал(а):

Интересно а при продаже пылесоса, продавец тебе начинает обстоятельно рассказывать как его надо в розетку включать?


Ей начинает, стопудово. pst
-Димон-
Яков_Лещ писал(а):

Разные пистолеты, не? Pardon


Обычный дизельный пистолет не отличается от бензинового, отличается только "скоростной" (для дальнобоев) supercool
Killer Speed
Acquirer писал(а):

Killer Speed писал(а):

сегодня ради интереса на лукойловской колонке попытался вставить дизельный пистолет в бак... и он вставился 63


Это который со всеми вместе на колонках висит? Этот влезет.
Тот который на отдельной колонке без навеса обычно больше по диаметру...



да, со всеми вместе, где четыре шланга висят
_Remus_
мим
_Remus_
Good
моожешь даже в баяны выложить
Acquirer
Killer Speed писал(а):

да, со всеми вместе, где четыре шланга висят


Я на отдельно стоящую если есть заезжаю, очередей обычно нет. Заправщики иногда спрашивают подойдет ли пистолет, шведы конечно это продумали...
SDRIVER
Пистолеты одинаковые почти везде, только на отдельно стоящих колонках с ДТ калибр больше, это сделано для того чтобы быстрее бак наполнять на грузовиках, там же не по 30 литров баки, а по 500 и по 1 000 литров бывают.
А для идиотов на легковушках наклейки клеют на лючке какое топливо лить
Alexsa91
ну купила девушка купила топливо подешевле по недоразумению, простим ее и делов Smile
зато она может борщ вкусный варит? Smile
s-t-r-i-k-e-r
_Remus_ писал(а):

Собственно вот.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120914/3QHulH05.jpg


Ты зачем на документах рисуешь? hehe
Так с двигом всё нормально штоле? wwow
_Remus_
s-t-r-i-k-e-r
В том-то и дело что все норм. Промыли и аля-улю... Я думал масло-свечи менять будут. Ан-нет.
_Remus_
CoolM писал(а):

Ремус в АвтоВазе веселее работается чем на КамазЕ? что по бабкам?


По бапкам по-более. Насчет веселости пока хз. Но мне кажется что будет поинтереснее. Пока непривычно видеть смешные цены на запчасти, и непривычно маленькие по размеру сами запчасти. lol1
DAI
_Remus_ писал(а):

Собственно вот.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120914/3QHulH05.jpg


Эх вы.. А могли бы еще на ЭБН развести и свечи! 63
_Remus_
DAI
Ды жалко стало. Только тачку забрала с салона а тут такое попадалово...
Yoga
Что, заливка дизеля кончилась только сменой фильтра и промывкой бака? А замена форсунок и переборка движка как же? Ну тогда это не попадалово, а мелкое развлекательное приключение

Кстати, знакомый таксист рассказывал, что у них бывают случаи ливанут дизеля. Обычно те кто ездит на логанах, часто мешают 50:50 95-й и 92-й бензины, чтобы хоть чуть съэкономить. Соответственно он платит за столько-то литров 92-го и столько то 95-го, идёт заливать, а там трещит по мобиле и суёт в бак то что рука нашарит. И нашаривает порой дизельный пистолет, а тётка на заправке раз да включит. Я сам был свидетелем подобного случая, когда таксист залил 92-й и сунул в бак пистолет с ДТ, а ему тётька по связи орёт "так вам дизель нужен?" Он опомнился, пистолет поменял.
komatoz
_Remus_хех, повезло девочке.
DAI
_Remus_ писал(а):

DAI
Ды жалко стало. Только тачку забрала с салона а тут такое попадалово...


Знал бы ты какое попадалово когда в CDI заливают бенз и едут пока не заглохнет! 63
Alexsa91
новую машину, практически целку! ремонтировать facepalm
V1T
Yoga писал(а):

часто мешают 50:50 95-й и 92-й бензины, чтобы хоть чуть съэкономить. Соответственно он платит за столько-то литров 92-го и столько то 95-го


вроде он нифига не смешивается...
DAI
Alexsa91 писал(а):

новую машину, практически целку! ремонтировать facepalm


Да кто ее там ремонтировать будет? facepalm
Подадут питание на ЭБН, перехватят обратку в отдельную емкость, выкачают соляру. Поменяют фильтр, зальют бенз, прогонят еще раз и все. Даже бак врядли снимать кто будет или ЭБН что бы получив доступ в бак вымакать там ДТ.
Бамбук
Yoga писал(а):

Обычно те кто ездит на логанах, часто мешают 50:50 95-й и 92-й бензины, чтобы хоть чуть съэкономить.



Дебилы какие-то. Лей 92 и не парься.
_Remus_
DAI
Да наслышан уж про байку как один алень в целях экономии и повышения тяги залил дизеля. в лансера чтоли. была как-то тема на форуме... pst
alexandro70
а систему не промывали?
печати не ставите на документах?
где подпись девушки и мастера?
девушка еще в сервисе,машину не получила?
_Remus_
alexandro70
Я сижу в ремзоне, на втором этаже. Отдельно от приемки. Тупо открыл заказ-наряд в 1С и распечатал. Не попрусь же я вниз, просить подписанный заказ-наряд отсканировать? Какими бы шарами на меня там посмотрели? Тем более что меня тут еще толком никто не знает.
s-t-r-i-k-e-r
_Remus_, а логи печати ведутся, вдрук кто-нить спалит, ай-яй
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы