Страница 3 из 6
Раманыч
брат шумы писал(а):

правильно говорили,что опыт тут не причём.зачастую ставка-это дело случая.если ты думаешь на ставках денег поднять,то ты глубоко заблуждаешься.лучше не начинать .я вот сейчас себе другое хобби подыскиваю


Ну вот, всю романтику за рах убил. А какой был бы приятный бизнес! Пошол, поставил, выиграл! hehe
Ковбой Джо
сколько глупостей тут понаписали facepalm
Раманыч
Кавбой, ты вроде бы в этом деле профи говорят. Может просветиш?
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):


... зачастую ставка-это дело случая.если ты думаешь на ставках денег поднять,то ты глубоко заблуждаешься.лучше не начинать Pardon .я вот сейчас себе другое хобби подыскиваю Wink


Фондовый рынок?
maxred
Все на России подняли? Smile
брат шумы
maxred писал(а):

Все на России подняли?


я не ставил Pardon ,хотя предполагал поставить 1Х,но коффициент был слишком маленький и смысла не было.а потом наши забили быстрый гол и коэф на победу стал 1,7 и вообще потеряло смысл делать любую ставку Wink
Дмитрий_053
maxred писал(а):

Все на России подняли? Smile


Я поставил один экспресс из 6 матчей, угадал 5 (экспресс не сработал) 100 руб и систему 2/4 100 руб., которая тоже не сработала (угадал один результат из четырёх), благодаря нашим! И в том и в другом случае присутствовал матч РФ - Португалия X2.
А они вдруг взяли и выиграли! wwow
facepalm hehe
Причём, что самое смешное - несчастный португальский голкипер, (видимо перенервничав увидав выход один на один) совсем забыл, что этот долдон Кержаков (всегда утверждал, утверждаю и буду утверждать - этого запарывающего моменты спортсмена гнать давно пора как из сборной, так и из клуба) бьёт всегда не целясь... сильно и либо мимо ворот, либо во вратаря... hehe короче зря португальский кипер дёрнулся в последний момент: так глядишь - в ничейку бы сгоняли... supercool
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Я поставил один экспресс из 6 матчей, угадал 5 (экспресс не сработал) 100 руб и систему 2/4 100 руб., которая тоже не сработала (угадал один результат из четырёх), благодаря нашим! И в том и в другом случае присутствовал матч РФ - Португалия X2.
А они вдруг взяли и выиграли!


рисковые ходы Wink в победе португалии я очень сильно сомневался.не даром я привёл их "уверенную" победу над люксембургом .хотя последнее время я предпочитаю ставить баскетбол.там всего два варианта исхода событий Smile
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (23 Октября 2012 03:46), всего редактировалось 2 раз(а)
брат шумы
Дмитрий_053
играл бы в тотолизатор,может и миллион бы выиграл Wink
maxred
Дмитрий_053 писал(а):

15.10.12 12:21
Ставка №349 система 3/8 (кф. 26.9781)
Сумма: 590 руб (возможный выигрыш: 15917.08 руб )

........cобытие................ставка....кф
Беларусь. - Грузия............1..........2
Кипр........ - Норвегия........X........3.4
Венгрия... - Турция...........X........3.25
Словакия. - Греция...........1........2.25
Исландия.. - Швейцария...X........3.4
Македония - Сербия.........X........3.25
Албания.... - Словения......X........3.15
Польша...... - Англия..........X........3.4

facepalm

Я - дебил!!!!

Отменить хачууу!!!!
vst vst vst


а чо значит "система 3/8'?
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (23 Октября 2012 03:47), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
Цитата:

Тройник @ RUB10.00 (RUB10.00)
Итоговый коэффициент: 2.927
16:00 Хоккей / Россия / КХЛ / Регулярный сезон / Авангард - Спартак / Победитель матча - Авангард @ 1.363 5:3
17:00 Хоккей / Россия / КХЛ / Регулярный сезон / Трактор - Торпедо / Победитель матча - Трактор @ 1.40 6:3
17:00 Хоккей / Россия / КХЛ / Регулярный сезон / Салават Юлаев - Лев Прага / Победитель матча - Салават Юлаев @ 1.533 4:2



над суммой не смейтесь, все никак не доходят руки денег на игровой кошелек забросить
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (23 Октября 2012 03:47), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
Дмитрий_053 писал(а):

Тройник - в смысле экспресс, выиграл?


да, экспресс
результаты игр написаны же Smile
выиграл
Дмитрий_053
SUNshineNT писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Тройник - в смысле экспресс, выиграл?


да, экспресс
результаты игр написаны же Smile
выиграл


rlzz
Поздравляю!
maxred
Дмитрий_053 писал(а):

Угадаешь меньше 3-х исходов - проиграл.
Угадаешь 3 исхода, коэффициенты на эти угаданные события перемножаются и умножаются на ставку события, т.е. в данном случае (590/8 = 73 руб 75 коп.)
Если же угадывается 4-е и более исхода, то берутся все возможные угаданные тройки расчитываются как в предыдущем пункте и складываются.


мало что понял. Т.е. если угазываешь 3 исхода, то получаешься 2*3.4*3.25 = 22.1 умношенного на 73р75к? А если 4 исхода?
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (23 Октября 2012 03:47), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
я в основном в ливе играю,ну а все выигранные деньги ставлю на тотолизаторы.правила тото думаю известны всем Wink

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

событие........................ставка....кф
Анжи - Спартак М..............1.....2.05
Зенит - Кубань...................1.....1.4
ФК Краснодар - Алания.....1.....1.75
Амкар - Терек...................1X.....1.42
ЦСКА М - Рубин .................1......2.15
Мордовия - Динамо М........2......1.85
ФК Ростов - Локомотив М..2......1.9
Кр. Советов - Волга НН......1......1.85


с первым матчем согласен.
зенит-кубань возможна ничья
амкар-терек-возможны все три исхода,но я бы поставил на 1х
цска-рубин-ну не знаю .на цска бы точно не ставил
мордовия-динамо- думаю,что динамо не выиграет
ростов-локомотив-х/з знает,пусть будет ничья,хотя и ростов может ёпнуть
крылышки-волга-согласен
Wink
SUNshineNT
продолжаем
опять сумма курам на смех, но коэффициент весьма и весьма

Цитата:

Двойник @ RUB19.00 (RUB19.00)
Итоговый коэффициент: 3.263
19 окт 17:00 Хоккей / Россия / КХЛ / Регулярный сезон / Югра - Донбасс / Результат - Югра @ 2.02 3:1
19 окт 19:30 Хоккей / Россия / КХЛ / Регулярный сезон / ЦСКА - Лев Прага / Результат - ЦСКА @ 1.615 3:0

брат шумы
SUNshineNT писал(а):

опять сумма курам на смех, но коэффициент весьма и весьма


я во вчерашнем тото на фонбете опять угадал 9 исходов матчей из 15ти.с 50 рублей выиграл 294.пока максимум снимал с тото два раза по 2900 при 11 угаданных результатах.а джекпот на фонбете уже 38 млн Wink

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

а тем временем народ вот так ставит в тотолизаторе на сегодняшние матчи российской премьер-лиги
Цитата:

Анжи - Спартак М 58.09% 25.68% 16.22%
Амкар - Терек 33.75% 39.35% 26.88%
ЦСКА М - Рубин 53.54% 27% 19.45%
ФК Ростов - Локомотив М 11.07% 22.24% 66.67%


ростов мне кажется недооценивают Pardon
Gravesen
Играл я как то плотно с 2001 года, но в меру хаты машины не проигрывалSmile Так больше на интерес.
Потом завязал, много командировок стало некогда стало заниматься этим.
Сейчас посмотрел темку эту, вспомнил свой счет на марафоне перевел Бабло через веб мани и понеслась facepalm
На анжи коф конечно сладкий 2.2 позавчера был. Ладно посмотрим.
брат шумы
анжи чудом выиграло.хотя пару 100% моментов они просрали.ну а зениту подыграл судья.говорят,что зениту судья дал пенальти,которого не было(типа игра рукой) и кержаков его забил.сам я этот матч не видел Pardon
SUNshineNT
Цитата:

Одиночная @ RUB32.53 (RUB32.53)
Итоговый коэффициент: 2.06
17:00 Хоккей / Россия / КХЛ / Регулярный сезон / Атлант - Динамо Москва / Результат - Динамо Москва @ 2.06 1:4



на хоккей интереснее коэффициенты, чем на футбол
брат шумы
SUNshineNT писал(а):

на хоккей интереснее коэффициенты, чем на футбол


с хоккеем у меня тяжело Pardon хотя на футболе тоже много интересных коэф.вплоть до результата тайма ,типа П1П2(победа первой команды в первом тайме и победа второй команды во втором тайме).....там коэф. может быть и 20 и 25 ... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы