Страница 3 из 4
_Remus_
Патрикевна
А что про них спрашивать? Они в городе живут.
Тоха Купчинский
главное, чтобы на свадьбе подвыпившая невеста вдруг не заголосила: "Никому я не давала кроме космонавта", а гости мужики не подхватили: "Ух-ты, ах-ты, все мы космонавты!!" hehe
_Remus_
Тоха Купчинский
От жеж цуко ты как всегда... pst
Mitiok
Чё третья странца, Ремус еще не женился?
BlackCat
_Remus_ писал(а):

я ее родителям в деревне по хозяйству помогать не могу


Народная мудрость гласит - "жениться надо на сироте". 63
Alexxxa
_Remus_ писал(а):

Зато сейчас живет с 19летним пистюком, снимают комнатушку в коммуналке в новоебенёво, а парень ее трудится мойщиком на автомойке... все лето жила с ним у его матери в каком-то маленьком провинциальном городишке. не работала. хотя ей предлагали работу кассиром в банке, но она не согласилась. Ща пока работу нормальную не нашла - за пицот рупий разносит газеты рекламные по подъездам...


зато счастлива наверное!
Тоха Купчинский
_Remus_ писал(а):

От жеж цуко ты как всегда...



на самом деле если любишь - женись, тем более ты уже взрослый gpn

Добавлено спустя 39 секунд:

Alexxxa писал(а):

_Remus_ писал(а):
Зато сейчас живет с 19летним пистюком, снимают комнатушку в коммуналке в новоебенёво, а парень ее трудится мойщиком на автомойке... все лето жила с ним у его матери в каком-то маленьком провинциальном городишке. не работала. хотя ей предлагали работу кассиром в банке, но она не согласилась. Ща пока работу нормальную не нашла - за пицот рупий разносит газеты рекламные по подъездам...

зато счастлива наверное!



и машина всегда чистая, и есть что почитать hehe
*Kostik*
ремус,ну и что,подумаешь выбрала 19 летнего,у него все впереди,ты в этом возрасте еще не работал даже. А ты с таким пафосом это запостил)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

что полиман,что ремус 2 сапога пара,не могут без форума ни один вопрос решить,даже личный.
_Remus_
*Kostik*
Если ты внимательно читал, я не спрашивал жениться мне или нет...
Тоха Купчинский
Была бы еще машина...
Alexxxa
Ога-ога. счастлива прям аж пестес. Когда месяц назад, она приезжала в уфу на свадьбу подруги, и сама попросилась ко мне переночевать... Ну а я чо, откажу чтоле...? Razz Очень сильно видать счастлива! pst
Тем более сколько раз она уже плакалась что он достал ее приступами ревности. Сколько скандалов у них уже изза этого было...
ПрапорЪ
_Remus_
а скока лет тебе?
Тоха Купчинский
_Remus_ писал(а):

Когда месяц назад, она приезжала в уфу на свадьбу подруги, и сама попросилась ко мне переночевать... Ну а я чо, откажу чтоле...? Razz



вот злодей gpn

Добавлено спустя 48 секунд:

_Remus_ писал(а):

Тем более сколько раз она уже плакалась что он достал ее приступами ревности. Сколько скандалов у них уже изза этого было...



конечно достал, названивает видите ли всё время, не дает нормально у Ремуса отсосать hehe
*Kostik*
_Remus_
Да ты не впервой эту тему поднимаешь. А чего она живет с ним тогда?тупая?
Killer Speed
Meffex писал(а):

Вот не знаю, почему, но за Ремуса пездетс как рад rlzz


+1 Drinks or Beer
_Remus_
*Kostik*
А я ипу? Pardon
Alexxx753
Через 18 дней 25 стукнет... lol1
Патрикевна
_Remus_ писал(а):

Патрикевна

А что про них спрашивать? Они в городе живут.


Захотят что бы помог по ремонту, отвез что нибудь к бабушке , родственникам, дача . Да много чего наберется
_Remus_ писал(а):

и сама попросилась ко мне переночевать


и?
_Remus_
Proteus
Holz писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Я младше Ремуса на пару лет



школоте слова не давали...



Молчу lol1
viper31
_Remus_ писал(а):

Через 18 дней 25 стукнет...


Старпёр ROFL
_Remus_
Тоха Купчинский писал(а):

конечно достал, названивает видите ли всё время, не дает нормально у Ремуса отсосать hehe


Нууу когда ко мне ехали. Он ей названивал. Она трубку взяла. Сказала что едет в такси к подружке домой... lol1
Патрикевна
Ну она была подвыпившая. Приехали ко мне. Еще немного выпили. Ну и это... того... Pardon
А насчет увезти-привезти. Тут уж это хз. Но про диагноз мой она все знает уж.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

viper31
Школоте слова не давали... pst
viper31
_Remus_ писал(а):

Школоте слова не давали...


Молодость это плюс dns4
ПрапорЪ
_Remus_ писал(а):

Через 18 дней 25 стукнет... lol1


ненуачо... если морально созрел для смены социального статуса и есть подходящая кандидатура "в максимальной комплектации" , то почему бы и нет? Pardon Мне в 25 все говорили "ищо рано", а теперь в 31 говорят "уже поздно" pst
Proteus
Alexxx753 писал(а):

ненуачо... если морально созрел для смены социального статуса и есть подходящая кандидатура "в максимальной комплектации" , то почему бы и нет? Мне в 25 все говорили "ищо рано", а теперь в 31 говорят "уже поздно"


Всё пучком, надо отвечать: "Мне поxep!" 63
ПрапорЪ
Proteus писал(а):

Alexxx753 писал(а):

ненуачо... если морально созрел для смены социального статуса и есть подходящая кандидатура "в максимальной комплектации" , то почему бы и нет? Мне в 25 все говорили "ищо рано", а теперь в 31 говорят "уже поздно"


Всё пучком, надо отвечать: "Мне поxep!" 63


Что собственно я и отвечаю всегда gpn pst
SClaus
_Remus_ писал(а):

Маман уже запилила. Внуков хочу и все тут...



Это она супругу нашла ? Wink
Патрикевна
_Remus_ писал(а):

Ну и это... того...


ну а что ,дело то молодое
_Remus_ писал(а):

Но про диагноз мой она все знает уж.


ремонтируйся уже давай. Я уже прыгать и скакать могу Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы