Страница 3 из 5
Гаврилыч
ОБА НА!!!
У моего знакомого в Мацквэ увели Мацдо. Он как последний лох её не закасковал, ставил на платной стоянке, в когда её дёрнули, поставил возле подъезда.
Завтра надо сказать, пусть звонит копам, заяву об угоне он писал.
Ken13
Мазда-японский опель.
кола
Ken13 писал(а):

Мазда-японский опель.


Или Советский Москвич..
вроде про мцубиси так говорили
EX-Smaksi
Увайс Кукуевич писал(а):


З.З.Ы. а самый главный минус мазд - это космические ценнегки на "оригинал". Датчик наддува - 1200 долларов, впускной коллектор (труба простая) 500 долларов, ШРУС - 2000 долларов и такдалее... Или экзист так стебётся над маздоводами или их правдо с Луны доставляют...это при том, что тайваньский "левак" стОит 100 рублей, 300 рублей.... Разницы никакой...


Это да. Я предыдущий пост писал с потъёпкой на самом деле))) Аппарат реально неубиваемый. 170,000 км. на российском говнобензине это реально космас для бензонасоса. И он прошёл этот пробег, и ещё бы прошёл, если бы чуть раньше заменил я топливный фильтр. Оригинал - ОЧЕНЬ дорогой - насос в сборе с фильтром и сеткой обошёлся в 9000 р., катушка зажигания в 4500 р. А неоригинал как правило отсутствует...
Но ИМХО, лучше дорого, но надёжно.
Увайс Кукуевич писал(а):

ходовка у мазд неубиваемая


170,000 км. и ВСЕ рычаги родные, без единого стука. Это при том, что 160-180 км/ч на спидометре бывают настолько часто, насколько и убитые трассы по России gpn
Увайс Кукуевич писал(а):

Кузова у мазд тоже неплохие - азотированные, не гниют десятилетиями... до первого чпока.


Металл тонкий, но отличного качества. Покраска средней паршивости (хотя бывает и похуже).
BlackStar
MilleniumD писал(а):


Нет шумоизоляции, пластик салона хуже чем на классике, цены на обслугу просто пипец! Ломается она тоже не хило (у меня друг в мазде работал, каждый день меняных запчастей по гарантии собирали 2 тележки), особенно сх-7 полная шляпа!


троллишь ... про пластик, шумку(предыдущее поколение rx по шумке как семерка)... знаю человека - купил семерку в максималке одну из первых , официально поставляемых в нашу страну - сейчас собирается брать новый rx... пробег у него за 100 000 км, из гарантийных работ- кондиционер , лампочки не по гарантии...
Dark_Angel
Такая интересная тема, а я пропустил.
DAI писал(а):

ибо Опиль выбор практичных людей, а сааап выбор сракеров.


Отжег. 63
DAI писал(а):

Ну извини, как себя поставили.


Мифи слил Приоре. hehe
DAI писал(а):

Все вы кто на саапах тут передергиваете с их аэро обвесов, самолетиков, турбин и прочих сракерских атрибутов


Че? lol1
DAI писал(а):

Ниодин серьезный мужчина не додумается до такого, что бы 9000 обозвать кило.


Его называют тысячник.
Бермадей Кукуевич
Так всёже... Зачем в соапе кнопка "Экстра"? Нипанятна... nea
DAI
Dark_Angel писал(а):


Че? lol1


Через плечо... (с) lol1
Бермадей Кукуевич
Так всёже... Если соап не имеет никакого отношения к авиации, какого хреена все эти самолётики в рекламах и аэро-темы? Это всё от шведской придурковатости?
Dark_Angel
Увайс Кукуевич писал(а):

Так всёже... Зачем в соапе кнопка "Экстра"? Нипанятна... nea


У меня нет ничего подобного. Pardon

Вы, все кто на Мерседесах, передергиваете на АМГ-обвесы на овощах, широкие диски с полками, резину домиком.
Бермадей Кукуевич
Dark_Angel писал(а):

Вы, все кто на Мерседеса


facepalm я наремер на НИВЕ и никуда непередёргиваю... вернее передёргиваю... на кукурузер...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Dark_Angel писал(а):

У меня нет ничего подобного.


Smile в телепрограмме ТОП ГИР, ну в той самой, где соап беззастенчиво протроллили, кнопка ЭКСТРА таки было... Кларксон и Мэй так никерра и не поняли, что за "экстра" и экстра-что? В-итоге списали на шведскую дебильность... Smile
Dark_Angel
Увайс Кукуевич писал(а):

я наремер на НИВЕ и никуда непередёргиваю... вернее передёргиваю... на кукурузер...


Это не тебе.
Увайс Кукуевич писал(а):

Если соап не имеет никакого отношения к авиации, какого хреена все эти самолётики в рекламах и аэро-темы?


А если имеет?
SUNshineNT
Увайс Кукуевич писал(а):

Если соап не имеет никакого отношения к авиации


ага
Увайс Кукуевич писал(а):

Зачем в соапе кнопка "Экстра"? Нипанятна...


была только в очень старых саабах
говорят - для включения ПТФ
Бермадей Кукуевич
SUNshineNT писал(а):

для включения ПТФ


hehe логичненько... Вот то у Мэя и была дебильная рожа, когда он её нажал... Не нуачо, ехали днём, есесно никакого экстра-эффекта не увидели... pst

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

SUNshineNT писал(а):

ага


ога... соап соапу рознь... курите педивикию...
Цитата:

SAAB:
Saab AB — шведская авиастроительная компания.
SAAB — автомобильная марка, существующая с 1937 года по конец 2011-го, затем с 2012, принадлежащая шведско-японско-китайской компании National Electric Vehicle Sweden.


А вобще ничо, что у нас както была ВОЛГА - автомобиль и была ВОЛГА - стиральная машина...? А ещё у этого термина есть другое значение - река....

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

З.Ы. кстати ВОЛЬВО к самолётам имеет какни куда больше отношения, чем ващ этот таки соап...
Dark_Angel
Увайс Кукуевич писал(а):

ога... соап соапу рознь... курите педивикию...

Цитата:

SAAB:
Saab AB — шведская авиастроительная компания.
SAAB — автомобильная марка, существующая с 1937 года по конец 2011-го, затем с 2012, принадлежащая шведско-японско-китайской компании National Electric Vehicle Sweden.


За бугром принято по ранне-советскому образцу производства организовывать как холдинги, а участки как фирмы. Фирма "Конвейер", фирма "Склад" и т.д.
DAI
Ну и что с того, что Сааб делает самолеты? Были бы самолеты еще нормальные, а так погуглил, так либо военные, которые нашим в подметки не годятся, либо гражданские тоже недосамолеты.
В чем предмет гордости нипанятна. nea
Вот продукция боинга или аэробуса другое дело, там было бы из-за чего гордится.
viper31
Опять рыжий свою помойку пиарит facepalm
sveinung
DAI
так мерцедес даже сраного самолета не сподобился сделать ROFL
значит ваще г@$но ROFL
DAI
sveinung
facepalm
В 1880 году предприниматель Готлиб Даймлер украсил стену собственного дома трехлучевой звездой, используя ее в качестве оберега. Логотипом компании Daimler Motoren Gessellschaft звезда стала только в 1909 году. Она была символом применения двигателей Даймлера в воздухе, на земле и в воде, так компания выпускала еще и авиационные и судовые двигатели.
http://malpme.ru/kak-poyavilsya-logotip-mercedes-benz/
sveinung
DAI
двигатель - не самолет.
Санёг
Увайс Кукуевич писал(а):

моторы правда с "прибабахом" - на одном ремешке ГРМ висит ВЕСЬ мотор - ГРМ собственно, привод ГУРа, помпа, вут и прочие дела

ссылку на картинку дашь я надеюсь, особенно привод ВУТа интересует pst
Игорян-Питер
да уж... у меня мазда 6. 06г. акпп, кожа, темная вишня за 3 года проехал 100т.км. без поломок, Пластик в салоне на порядок лучше чем в бнв - олухи вы хоть посмотрите пощупайте, 10-11л по городу 92бенза. мотор простой с цепью. ну низкая ну шумки нету, млять за 500т.р можно нормалный авто взять не то что вектра и фольсваген. supercool
Бермадей Кукуевич
alex83i
от цэ... механический вакуум-насос
Санёг
Увайс Кукуевич
а картинку с приводом ГРМ ? мне с трудмо вериццо, грм приводит ГУР и вспомогательный вакуум насос, что за мотор ?
Бермадей Кукуевич
alex83i писал(а):

Увайс Кукуевич
а картинку с приводом ГРМ ? мне с трудмо вериццо, грм приводит ГУР и вспомогательный вакуум насос, что за мотор ?


леххко!
Справа на картинке собстно ГРМ, ремешок и все дела, а если присмотреться слева на картинке на валу ГРМ висит ваккум насос, насос гура и ещё какая-то керрня...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Зы собстгно сам мотор MZR-CD 2.0 зизельный есичо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы