Страница 3 из 3

Где обслуживаете авто

  • В автосервисе на оригиналах онли, покупает сервис[ 11 ]18%
  • В автосервисе, детали покупаю сам, знаю я их[ 12 ]20%
  • Машина на ТО, езжу туда каждую неделю[ 1 ]1%
  • Машина на ТО, книжку выкинул, пошли они со своим разводиловом[ 1 ]1%
  • В автосервисе, если капиталка, и немного в гараже[ 9 ]15%
  • В автосервисе/гараже у знакомого - небыло бы знакомого - не ездил бы[ 4 ]6%
  • В гараже только + есть кому помочь + другим там же делаю[ 16 ]27%
  • Гаража нет, или дорого, или ну его[ 2 ]3%
  • Гаража нет, машины нет, квартира в кредит, я менеджер по инновационной разработке современных технологий оптимизации организации[ 3 ]5%
Всего голосов: 59
sveinung
Человек 1
ну наконец нормальный человек на лоле rlzz
shubin81
jorik писал(а):

sveinung писал(а):

jorik
ну конечно , всем нужно делать , как йорик rlzz
давай уж меняй через полгода rlzz
колеса-то испачкаюцо pst


ты так ниче и не понял facepalm



мы поняли что ты птошник который ушатывает свое тачло на благо босса и вынужден его скидывать каждые три года facepalm
jorik
shubin81 писал(а):

мы поняли что ты птошник который ушатывает свое тачло на благо босса и вынужден его скидывать каждые три года


Тормоз подтянулся facepalm С днюхай hehe . Ты бы хоть сказал кто такие птошники, а то я работаю и незнаю. И скока они должны зарабатывать?
sveinung
jorik
производственно-технический отдел ?
jorik
sveinung писал(а):

jorik
производственно-технический отдел ?


я в яндексе такое же нашел, еще противотанковое орудие hehe В трудовой я инженер-наладчик, в визитке ведущий специалист, а по факту от техника по обслуживании систем противопожарной автоматики до прораба, вопщем если надо то парням своим объясняю как монтаж делать, и до поуши в гaвне, шведки в зубы, перебираю задвижки и клапана 63
poliman
jorik писал(а):

а по факту от техника по обслуживании систем противопожарной автоматики до прораба, вопщем если надо то парням своим объясняю как монтаж делать, и до поуши в гaвне


у нас таких - эрпешниками ключут ROFL
sveinung
jorik
объясни мне , друкк , нахер ты лезешь в задвижки ? facepalm
и чего ты там перебираешь ? притираешь не держащие что-ли ? это же дурь несусветная.
проще и надежнее тупо купить новую .
или речь о набивке сала ? Pardon
с клапанами то чего ? проверил на срабатываемость - срабатывает ? ок.
чего его перебирать ? wwow Pardon
jorik
poliman писал(а):

у нас таких - эрпешниками ключут


а это кто такие? У нас РП - руководитель проекта, очень сладкая должность на монтажах, если крупный монтаж, то мужики на этих должностях очень некисло имеют на закупках, на гастриках, на работах идущих через подрядчиков.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

sveinung
что купить легче это не ко мне, заказчику надо, что бы работало сейчас, а закупит потом, те же сальники набить, щечки в клина встанут, потом из задвижки достаешь штаны или перчатки hehe Клапана не держат, потому что бараны обваривают и потом в клапан куча окалины падает и резинку надо менять, много вариантов. Те же спринклера текут, потому что дебилы вапще льна не мотают, мне на мой век работы хватит вопщем Smile
Перец
Обслуживаю у неофициалов, в основном расходники оригинал, бывает и неоригинал, который идет аналогом с оригиналом. Сам ничего не делаю в авто.
sveinung
jorik
чего-то заказчики у вас кроильщики галимые. кроить на задвижках и издеваться над работягами facepalm
ну засели щеки , так со штока шлицы оторвались ! то есть шток вышел - щеки остались.
ты такой шток хрен найдешь ! наваривать будете ? facepalm
ой пестесссс ... у нас такое только в случае жопного аврала.
а как правило максимум щеки выкинем накуй и запустим так.
задвижку пометим на замену после отопсезона.

текущий ремонт задвижки - только набивка сальника.
во всех других случаях её меняют facepalm
к примеру стойки лопнули при открытии, втулка лопнула, щеки остались ... да и такая штука , что далеко не каждую демонтированную задвижку есть возможность притереть facepalm
на 80% это гавно ржавое на выброс. Pardon

да на мой то тоже хватит.
жму лапу, камрад rlzz
Dark_Angel
jorik писал(а):

еще противотанковое орудие


Противотанковое отделение в мотострелковой роте на БТР.
jorik
sveinung
всякое было, и штоки наваривали, и сам в одно лицо трехсотку перебирал, собрал, прогнал вверх - бух, знакомый звук. hehe Чуть пальцы не оставил в этой задвижке, весь в графитке был. Просто проверка на носу, и сделать надо, вот и извращались, из дерьма торт лепили 63
Johann Halter
в основном обслуживаю в трех профильных бмв сервисах у людей которых давно и хорошо знаю. что то из опций под настроение могу сам поставить-поковыряться. запчасти ориг либо аналоги. смотря что.

запчасти покупаю в секретном месте по секретным ценам..

Последний раз редактировалось: Johann Halter (14 Октября 2012 23:31), всего редактировалось 1 раз
sveinung
jorik
уй , пл... facepalm я накуй пошлю , но хренасдва на такие подвиги пойду ROFL
SUNshineNT
Серго К. писал(а):

С логотипом марки авто.


бывает в упаковке с логотипом лежит деталь без логотипа
rover
SUNshineNT писал(а):

Серго К. писал(а):

С логотипом марки авто.


бывает в упаковке с логотипом лежит деталь без логотипа


У меня в коробочках ниссан так денсо лежит. Уж давно пора понять, что детали делают кооперативы все. Покупай денсо, не дешевле 150 за свечку и по сезону - средние, или горячие, и машина будет нормально ездить
wild82
Обслуживаюсь у офф....за работу не плачу, за масло не плачу, плачу за з/ч по закупочным ценам gpn
Vlad B
Сложные вещи типа ГРМ у официалов, ибо там есть гарантия и т.п.
Что-то простое - в соседнем сервисе. supercool
Сипaтый
у официалов мимо кассы 63 со своими з/ч, получается дешевле, чем у неофициалов, и сервис человеческий.
Сам охринел, приехал к официалам от балды, мимо проезжал, ГРМ поменять и все ремнис роликами. Официально стоит 5 тыс, у неофициалов от 3 до 4, официалы сделали за 2500 ROFL
Взял телефон у приемщика, чтоб потом сразу в левую делать.
У них с баблом туго, ездят только к ним по гарантии, или ТО делать, на этом не заработаешь, приработка нет. А такие клиенты без гарантии, со своими з/ч и с деньгами мимо кассы им нужны, у них там очередь всегда по записи, а я мужику звоню, он меня в любое время чинит без очереди, и недорого. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы