Страница 3 из 3
wonderer
Chud писал(а):

wonderer писал(а):

после малазии, где они свободно живут в турзоне и ты видишь их по дороге на пляж и на всех экскурсиях, спечиально переться в парк обезьян.


Ну если чо, там еще и летающие собаки есть pst



я летающих собак в руках держал, гладил и с рук кормил. Меня вообще экзотическим зверем трудно удивить, разве что бобром патрикевны
max50
Сварной, очень тебе благодарен: надо это всё жене показать будет.
Anhel
wonderer писал(а):

Наблюдение.
Все поголовно ругаются, что у русских на курортах есть такая мерзкая привычка - занимать с утра все лежаки своими полотенцами, и уходить куда-то. Придешь на пляж или к бассейну - народу нету, а все лежаки заняты.

Сижу тут на бали, в отеле нашем русских нету и не бывает, с нашими операторами они не работают. Немцы и голландцы в основном, ну и австралийцы как везде на Бали. Выйдешь на завтрак - а все лежаки уже заняты полотенцами, и никого нету. Тут даже в правилах отеля пункт про это есть, но все равно все лежаки заняты.

Так-то. А все на руссикх потом валят....


все так делают.. куле бегать по сто раз.. лечь то желательно ближе к морю и к бару hehe
или отель галимый шо места всем не хватает
wonderer
Anhel писал(а):


все так делают.. куле бегать по сто раз.. лечь то желательно ближе к морю и к бару hehe
или отель галимый шо места всем не хватает



да пофиг на лежаки, я на лежаках все равно не лежу никогда.. я про дейчишь культуришь, который похуже руссиша оказывается на проверку!
mr1
wonderer писал(а):

Сижу тут на бали


В общественном балийском туалете
Есть надписи на русском языке ?
wonderer
mr1 писал(а):

wonderer писал(а):

Сижу тут на бали


В общественном балийском туалете
Есть надписи на русском языке ?



я как-то обходился без общественных балийских таулетов Smile пару раз заходил в больших торговых центрах - там надписей особо нету, при их ровнях з/п они могут себе позволить к каждой кабинке уборщика приставить, который после каждого посетителя будет заходить убираться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы