Страница 3 из 4
Maximum6213
так получается что у того соника памяти 512мб, а у фильки 632го - всего 256, да и к тому же у соника андроид до 4ки обновляется, а у фильки - нет. Но соник этот тяжко в Москве найти за адекватную цену.
Сипaтый
Алексис писал(а):

покажи мне эту статистику?


на пда трудно сходить? 63




Алексис
MilleniumD писал(а):

Алексис писал(а):


а зачем ему держать его у себя? любоваться? pst


Так можно посоветовать взять что-то другое как посоветовали мне!



а мне казалось, что если товар некачественный то от него наоборот хотят побыстрее избавиться )))

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

Сипaтый

А теперь выложи те же каринrи только относительно Самсунг? Я не нашел где ты это взял.
Ну и смотри, что пишут на 4pda

Последний раз редактировалось: Алексис (24 Октября 2012 15:41), всего редактировалось 3 раз(а)
MilleniumD
Алексис писал(а):


а мне казалось, что если товар некачественный то от него наоборот хотят побыстрее избавиться )))


Далеко не всегда оказывается supercool
Sergol
Алексей 123 писал(а):

Sergol писал(а):

Maximum6213
Тебе уже писали SE WT19 - за эти деньги будет самое то. Оптимальное соотношение цена/качество. gpn


Памяти мизер, можно сказать что ее нет. Нафига тогда Андроид нужен если программы некуда устанавливать?
Разрешение экрано низкое.
Sergol писал(а):

3-4 дня в режиме телефона работает спокойно.


С акумом в 1200 мАч???



Вот сейчас смотрю в статистику - время работы от батареи 5 дн. 14 час. - осталось ещё 20% заряда.
Что значит некуда проги ставить? а карточка для чего - у меня прог наверное сотня стоит - памяти на самом телефоне полным полно свободной. Разрешение для экрана 3,2 480x320 - вполне нормальное, даже можно сказать очень хорошее, зато сам телефон не лопата - по габаритам как обычные сотовые с кнопками.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Maximum6213
Бери тогда SE Ray. У него экран чуть больше и разрешение выше. У меня у дочки такой - как телефон всё ок, но вот GPS ловит значительно хуже моего WT19. Не знаю в чём проблема, может просто экземпляр такой попался, по форумам насчёт этого честно скажу не копался, дочке-то навигация вообще не нужна, но вот факт такой есть.
Алексис
MilleniumD писал(а):

Алексис писал(а):


а мне казалось, что если товар некачественный то от него наоборот хотят побыстрее избавиться )))


Далеко не всегда оказывается supercool



поэтому не всегда надо верить продавцам. HTC отличные телефоны.
Ну а если пользователь с кривыми руками, что тут поделаешь)
MilleniumD
Алексис писал(а):

поэтому не всегда надо верить продавцам. HTC отличные телефоны.
Ну а если пользователь с кривыми руками, что тут поделаешь)


Так я и всегда не верю! Перед тем как идти за какой-то техникой сначала читаю отзывы, опрашиваю народ!
Да при чем здесь вообще пользователь, когда нужно только звонить, писать смс и слушать музыку!?
Алексис
MilleniumD писал(а):

Алексис писал(а):

поэтому не всегда надо верить продавцам. HTC отличные телефоны.
Ну а если пользователь с кривыми руками, что тут поделаешь)


Так я и всегда не верю! Перед тем как идти за какой-то техникой сначала читаю отзывы, опрашиваю народ!
Да при чем здесь вообще пользователь, когда нужно только звонить, писать смс и слушать музыку!?



ну ты написал, что у твоих пяти друзей, которые купили htc вышли из строя
Сипaтый
Алексис писал(а):

А теперь выложи те же каринrи только относительно Самсунг? Я не нашел где ты это взял.


в каждом разделе модели конкретного смарта, есть ветка брак, впрочем у некоторых этого раздела нет, например СГ асе2 http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=328534
а что бы устраивать голосовалку в ветке Брак, это вообще трындец должен быть 63

а выбор лучшего смарта 2012 это ниочем, тем более 2012 еще не кончился, это как автомобиль года
MilleniumD
Алексис писал(а):


ну ты написал, что у твоих пяти друзей, которые купили htc вышли из строя


Вышли из строя 3, а 2 поглючивают! Но это уже телепоны такие, а не владельцы!
Алексис
Сипaтый писал(а):

Алексис писал(а):

А теперь выложи те же каринrи только относительно Самсунг? Я не нашел где ты это взял.


в каждом разделе модели конкретного смарта, есть ветка брак, впрочем у некоторых этого раздела нет, например СГ асе2 http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=328534
а что бы устраивать голосовалку в ветке Брак, это вообще трындец должен быть 63

а выбор лучшего смарта 2012 это ниочем, тем более 2012 еще не кончился, это как автомобиль года



так может ты по этому критерию будешь говорить что эти модели тоже отстой?
Samsung GT-I9250 Galaxy Nexus - Брак
Samsung GT-I9300 Galaxy S III - Брак
Samsung Galaxy Note 10.1 - Брак

MilleniumD
Браки есть практически у всех телепонов, у Самсунга их меньше!
Алексис
MilleniumD писал(а):

Браки есть практически у всех телепонов, у Самсунга их меньше!



с чего ты взял? если опять же где-нить почитать, то самсунгов больше ремонтируют, за счет того что их больше продают.
Сипaтый
Алексис писал(а):

так может ты по этому критерию будешь говорить что эти модели тоже отстой?


в разы меньше, и чаще аппаратные глюки, а не желтные пятна на экране, пыль под тачем или смерть пзу как на htc.
Я сто раз собирался htc брать, и каждый раз перед покупкой охреневал, когда читал, сколько брака и косяков, и это при такой цене. С такими ценами там брака вообще быть не должно, или не более 1%
Алексис
MilleniumD писал(а):

Алексис писал(а):


ну ты написал, что у твоих пяти друзей, которые купили htc вышли из строя


Вышли из строя 3, а 2 поглючивают! Но это уже телепоны такие, а не владельцы!



да я не поверю, что человек купив телефон больше 10 т.р., пойдет себе покупать другой, а не ремонтировать прежний.
MilleniumD
Алексис писал(а):


да я не поверю, что человек купив телефон больше 10 т.р., пойдет себе покупать другой, а не ремонтировать прежний.


Так они все первый раз ремонтировали! У одного в гарантийный период сломался в первый раз, а во второй раз ему цену ремонта огласили в полтелепона facepalm
Алексис
Сипaтый писал(а):

Алексис писал(а):

так может ты по этому критерию будешь говорить что эти модели тоже отстой?


в разы меньше, и чаще аппаратные глюки, а не желтные пятна на экране, пыль под тачем или смерть пзу как на htc.
Я сто раз собирался htc брать, и каждый раз перед покупкой охреневал, когда читал, сколько брака и косяков, и это при такой цене. С такими ценами там брака вообще быть не должно, или не более 1%



столько же, сколько у всех остальных. В самсунге даже больше об этом пишут или возьми нокиа. Я вот взял себе htc ничего выше тобой перечисленного не замечал. Это как взять рекламу Apple де показывали булькающий эффект при нажатии экрана, при взятии в руки ничего такого обнаружено не было.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

MilleniumD писал(а):

Алексис писал(а):


да я не поверю, что человек купив телефон больше 10 т.р., пойдет себе покупать другой, а не ремонтировать прежний.


Так они все первый раз ремонтировали! У одного в гарантийный период сломался в первый раз, а во второй раз ему цену ремонта огласили в полтелепона facepalm



значит ронял, на мокрое место клал или еще что. Если это гарантийный случай, значит гарантийный. Я вот свою нокию тоже за пол года три раза таскал, нормально брали по гарантийке и не жужали.
Сипaтый
Алексис писал(а):

только же, сколько у всех остальных. В самсунге даже больше об этом пишут или возьми нокиа. Я вот взял себе htc ничего выше тобой перечисленного не замечал. Это как взять рекламу Apple де показывали булькающий эффект при нажатии экрана, при взятии в руки ничего такого обнаружено не было.


никто и не говорит, что там 100% брак. Просто сам процент брака подразумевает лотерею при покупке. А ремонт в сц это долгая и нудная история
Maximum6213
а что насчёт Sony Xperia Tipo ST21i Classic Black скажете?
MilleniumD
Алексис писал(а):


значит ронял, на мокрое место клал или еще что. Если это гарантийный случай, значит гарантийный. Я вот свою нокию тоже за пол года три раза таскал, нормально брали по гарантийке и не жужали.


Почему то когда роняешь самсунги и топишь их в реке, то они работают supercool
Гарантия на мобилы только год! После этого чинить то надо за свои денежки!
Алексис
Сипaтый писал(а):

Алексис писал(а):

только же, сколько у всех остальных. В самсунге даже больше об этом пишут или возьми нокиа. Я вот взял себе htc ничего выше тобой перечисленного не замечал. Это как взять рекламу Apple де показывали булькающий эффект при нажатии экрана, при взятии в руки ничего такого обнаружено не было.


никто и не говорит, что там 100% брак. Просто сам процент брака подразумевает лотерею при покупке. А ремонт в сц это долгая и нудная история


Так на примере видно что у htc если есть то примерно такой же % брака как у самсунг, или нокиа. И в 99% что ты купишь без брака.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

MilleniumD писал(а):

Алексис писал(а):


значит ронял, на мокрое место клал или еще что. Если это гарантийный случай, значит гарантийный. Я вот свою нокию тоже за пол года три раза таскал, нормально брали по гарантийке и не жужали.


Почему то когда роняешь самсунги и топишь их в реке, то они работают supercool
Гарантия на мобилы только год! После этого чинить то надо за свои денежки!



ну вот мы и выяснили почему у твоих 5-ти друзей стало выходить из строя )))
MilleniumD
Алексис писал(а):


ну вот мы и выяснили почему у твоих 5-ти друзей стало выходить из строя )))


Я давно это еще выяснил, причина это ХТЦ pst
Алексис
MilleniumD писал(а):

Алексис писал(а):


ну вот мы и выяснили почему у твоих 5-ти друзей стало выходить из строя )))


Я давно это еще выяснил, причина это ХТЦ pst



ну если люди не умеют с телефонами обращаться, что поделаешь, остается только говорить, что это htc такой

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Maximum6213 писал(а):

а что насчёт Sony Xperia Tipo ST21i Classic Black скажете?



ну что сказать.
Диагональ экрана 3.2
Разрешение экрана 320 x 480 точек
Частота процессора 800 МГц
Объем ПЗУ 512 Мб
Разрешение камеры 3.2 Мпикс

наверно это и есть в сумму 7000 руб.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Maximum6213 писал(а):

а что насчёт Sony Xperia Tipo ST21i Classic Black скажете?



Ты зайди в магазин, возьми в руки HTC RADAR, а потом Sony Xperia Tipo ST21i. Поймешь что к чему.
Maximum6213
да йа уже почитал про радар, про то как флеха не вынимается, про то как аккум несъёмный и вздувается и прям сразу желание отпало
Алексей 123
Maximum6213 писал(а):

так получается что у того соника памяти 512мб, а у фильки 632го - всего 256, да и к тому же у соника андроид до 4ки обновляется, а у фильки - нет. Но соник этот тяжко в Москве найти за адекватную цену.


У фильки 512.
Но надо смотреть не сколько памяти всего, а сколько памяти ДОСТУПНО для пользователя, поскольку часть занимает ОС и всякие проги заботливо добавленные производителем без возможности удаления штатными средствами.
Андроид 4.хх лучше чем 2.хх но смотря на каком железе. На слабом очень может быть что + от красивости убъет - от тормозов.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Sergol писал(а):

Вот сейчас смотрю в статистику - время работы от батареи 5 дн. 14 час. - осталось ещё 20% заряда.


Смотря как и где пользоваться. Но что то акум на 1200 не внушает уверенности в долгой автономной жизни аппарата.
Sergol писал(а):

Что значит некуда проги ставить? а карточка для чего - у меня прог наверное сотня стоит - памяти на самом телефоне полным полно свободной.


На карточку мона записать фильмы, музон, фотки и т.п., а вот для установки программ требуется внутренняя память телефона. Я на этом то же промахнулся, правда потом нашел прогу которая делает на карточке дополнительный раздел и позволяет его использовать как внутреннею память. Но это уже танцы с бубном и лучше покупать телефон который их не требует.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы