Страница 3 из 8
S597SMRUS
sveinung писал(а):

мебельщика *** сольешь


Аднака, слили hehe
Прогнозист из швайне Пумба, как из говна пуля hehe
Да и по Стасику можно сказать тоже самое.Попрут его генералов из ведомства.С кем Стасик вискарь будет жрать и нам инсайд сливать????
Тоже поди скоро на Болотку выйдет hehe pst ROFL
SClaus
Делаем ставки на посадку ? Wink
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Попрут его генералов из ведомства.С кем Стасик вискарь будет жрать и нам инсайд сливать????


Хе-хе...Я к Сердюкову ни какой ногой...Так что у меня все ровно и спокойно..
Я давно не в теме...Концы зарыты и закрыты...
И я давно говорил не фуй баб на такие дела подписывать...Че за дуры... Брюлики по хатам раскиданы и бабки...Деньги надо прятать и хранить не там где ты живешь и куда могут прийти с обыском...

В таких делах бабы верная смерть и неприятности...
shubin81
Kulagin
Да, не повезло Московской области, что Шойгу так недолго рулил, он бы полезного больше сделал, чем Громов.
SClaus
Цитата:


Мне кажется, человек хотел немного пожить для себя: с женой развестись, сбежать с наворованным куда-нибудь. Тут ему крылышки-то и подрезали, частью из мести, частью из зависти, частью из статистических потребностей.
Все остальное просто невезуха. И что жена была чья-то дочь, и что сам был министр. Вернее, в начале это все было слагаемыми успеха, а потом уже превратилось в свою противоположность. Вот и верь после этого в удачу.



hehe
в123вв
SClaus писал(а):

Цитата:

Мне кажется, человек хотел немного пожить для себя: с женой развестись, сбежать с наворованным куда-нибудь. Тут ему крылышки-то и подрезали, частью из мести, частью из зависти, частью из статистических потребностей.
Все остальное просто невезуха. И что жена была чья-то дочь, и что сам был министр. Вернее, в начале это все было слагаемыми успеха, а потом уже превратилось в свою противоположность. Вот и верь после этого в удачу.



hehe


Так нужно в таком случае зарабатывать, не размениваясь на кровиночек и не воровать - заработал и вперед себе, куда хошь Smile
Art_16R
Все таки предсказуемо происходят такие вещи. Лужкова тоже сначала в прессе макнули, а потом сняли. Тут тоже - видимо какую негласную команду дали
GENA
Кужегетыч так и до президента дорастет. Smile

Что Стас - бабы виноваты? pst Не так умно как ты воровали. Видать в армейке то дела, не как в твоих агитках... сгнило все и щетиной поросло, аж МЧС туда направялют. Вопрос только почему не из военных кого. Путин боится военного мятежа? facepalm
Стас проси у путина бонепоезд. будешь с агитбригадой по стране ездить, агитки пересказывать и сказки боянить. Good Без твоих агиток в армии видать совсем тоска. А так хоть дух подымешь, типа не все своровано еще и просрано. Покажешь фотки с тремя самолетами и мистральками. Wink Тушняка не ззабудь взять, а то на дальних заставах вас самих сожрут.
Mihalych78
SClaus
Мне вот что интересно.
Последнее фото и видео с Путиным датировано 02.11, где он очень неважно выглядит.
Потом нам показывают Медведева который чуть ли не подпрыгивает.
К чему бы это ? supercool

Последний раз редактировалось: SClaus (06 Ноября 2012 14:59), всего редактировалось 1 раз
GENA
Про Путина и Сердюкова! Видео запись как поймали Сердюкова и почему не арестовали-
pst
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g3hFoH14NKU

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

SClaus писал(а):

Мне вот что интересно.
Последнее фото и видео с Путиным датировано 02.11, где он очень неважно выглядит.
Потом нам показывают Медведева который чуть ли не подпрыгивает.
К чему бы это ? supercool


Клафилина видать Вове подлил в чаек. Smile Или того хуже плутнония в штаны сыпнул. facepalm
Бермадей Кукуевич
Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович таки заботятся о сране? Wink Кушайте хомечки, только не обожритеся, недай Б-г пузики полопаютсо...
в123вв
SClaus писал(а):

...К чему бы это ? supercool


Разработки не выходят небось. И потом работа у него крайне сложная. Может он, наконец, понял глубину риска Smile
SClaus
в123вв

А в чем его работа заключается ?
в123вв
SClaus писал(а):

в123вв

А в чем его работа заключается ?


В том чтоб революцию не словить - а то ... facepalm
SClaus
в123вв

Это не самое страшное.
Спина (читай голова) пострашней будет Wink
в123вв
SClaus писал(а):

в123вв

Это не самое страшное.
Спина (читай голова) пострашней будет Wink


Все болезни от нервов. Потому и думаю, что в преемнегах делать нечего - это для самоубийц-мазохистов Smile
SClaus
в123вв писал(а):

Все болезни от нервов



Не совсем Wink
tihohod
SClaus писал(а):

в123вв
Это не самое страшное.
Спина (читай голова) пострашней будет Wink



Так куда конкретно его стерх клюнул - в спину али в голову?
SClaus
tihohod писал(а):

Так куда конкретно его стерх клюнул - в спину али в голову?



Имхо, там проблемы со снабжением головного мозга.
Проблемы из-за позвоночника.
в123вв
SClaus писал(а):

в123вв писал(а):

Все болезни от нервов



Не совсем Wink


Я могу только предполагать про жесткость разборок за 500 ярдов золотого запасу Smile
GENA
Увайс Кукуевич писал(а):

Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович таки заботятся о сране? Wink Кушайте хомечки, только не обожритеся, недай Б-г пузики полопаютсо...


Опохмелятся, надо после паздников. Drinks or Beer Потом уже пытатся что то сказать.
S597SMRUS
tihohod писал(а):

Так куда конкретно его стерх клюнул - в спину али в голову?


Думаю в жопу , ну а клюв плавно внедрился в позвоночник и так же плавно достал до головного мозга hehe
Вот ,не дай Б.г , помре "царь" че делать то будем ? facepalm
Осиротеет Россия матушка Pardon cry facepalm
Бермадей Кукуевич
GENA писал(а):

Опохмелятся, надо после паздников. Потом уже пытатся что то сказать.


Я говорю - кинули вам (нам) косточку, а мы и схавали... Ога! Один мебельщик ццуко во всём виноватый!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы