Страница 3 из 3
Тоха Купчинский
Патрикевна писал(а):

Kuvshin писал(а):

Одна знакомая после этого перестала в людных местах на звонки отвечать. Лезет рукой в сумку, сбрасывает звонок и в безлюдном месте отвечает.


Пипец. Должно всё быть наоборот - в людном отвечать, в безлюдном - нет . В людном месте разве будут отнимать ?



вообще владельцам яблок надо перед тем как куда-то поехать, прокладывать маршрут только через многолюдные места, мимо отделов полиций и т.д. Эппл могли бы уже такой сервис ввести, смотреть по яндекс-картам где пробка, там и прокладывать, чтоб не отжали hehe
FoxhounD
в одном из универов такая фишка есть: подходит к тебе кавказец, говорит мол тебя видели, как ты продавал наркотики, давай айфон и я ничего не скажу, хотя реально ничего такого не было, но многие ведутся
s-t-r-i-k-e-r
FoxhounD писал(а):

в одном из универов такая фишка есть: подходит к тебе кавказец, говорит мол тебя видели, как ты продавал наркотики, давай айфон и я ничего не скажу, хотя реально ничего такого не было, но многие ведутся


facepalm
Цифра
FoxhounD писал(а):

в одном из универов такая фишка есть: подходит к тебе кавказец, говорит мол тебя видели, как ты продавал наркотики, давай айфон и я ничего не скажу, хотя реально ничего такого не было, но многие ведутся


Можно короче: -- давай, айфон...

З.Ы. -- Эй... ю-ю-ю... дай айфончик заценю pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы