Страница 3 из 4
Люрр
Копец у нас народ.... Что вы сретесь между собой из-за политики, к которой у вас доступа нет...
GENA
Цитата:

Патриарх Кирилл в канун 400-летия изгнания из Москвы польских интервентов призвал россиян не допускать «смуты в сознании» и опасаться «непримлемых рецептов» модернизации жизни в России.

Как патриарх подчеркнул в своей телепрограмме «Слово пастыря», путь польским войскам в Россию открыли бояре и элита, воспринивашие их вторжение как «модернизационный проект» для России. По словам патриарха, действия бояр «просто квалифицировать как предательство».

По мнению религиозного деятеля, события 400-летней давности перекликаются к нынешними временами, когда многие, считает патриарх, хотели бы «заимствования иных образцов общественного, политического развития, отказа от своей самобытности, от своей веры».

«Мы должны в первую очередь заботиться о том, чтобы не допускать смуты в сознании, смуты в умах, ведь и сегодня, подобно некоторым боярам московским, есть люди, которые предлагают неприемлемые рецепты для модернизации нашей жизни и для улучшения условий бытия нашего народа», — сказал религиозный деятель.

Годовщина изгнания интервентов ополчением Минина и Пожарского, произошедшего в 1612 году, празднуется в России в воскресенье 4 ноября.

Ранее ряд политологов и историков заявили Би-би-си, что, хотя разговоров о сходстве Смуты и нынешней эпохи много, на самом деле различий между ними пока больше.



Кириллушка, знает что то больше чем мы? О смуте вещает о нашествии поляков на москву. facepalm
Tony999io
GENA писал(а):

Мне достаточно назвать дурака -дураком.


сколько раз тебе достаточно?
любое действие должно иметь какой то смысл
у тебя же из года в год мыло и мочало
суть в чем?
я тоже вижу что вокруг происходит
но вот от того что я буду орать ер жулье
кроме моих нервных клнеток я никого не поколыхну

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Люрр писал(а):

Копец у нас народ.... Что вы сретесь между собой из-за политики, к которой у вас доступа нет...



что то я андромед давно не посылал
а ну ка говори за кого голосовал pst
Люрр
Tony999io писал(а):

а ну ка говори за кого голосовал



я аполитичен. Мне бы главно , что бы петорасы к нам в рашку не лезли из-за бугра supercool
Nikola802
Meffex писал(а):

Вот и чувствует водитель безнаказанность, и нарушается принцип неотвратимости наказания.


Так зачем ужесточать? Вот остановили водителя за превышение скорости, выписали штраф, пусть и относительно небольшой, а плюсом - профилактическую беседу минут на сорок. Раз торопишься, значит тебе не деньги, а время дорого. Вот сорок минут "профилактики" и будут самым лучшим наказанием. Раз, второй и вот уже до самого упоротого доходит, что быстрее всего получится не нарушая. И что этот способ работает - это однозначно. Приведу рассказ своего коллеги, о том, как боролись с "зайцами" в троллейбусах в советское время. На конечной остановке двери не открываются, а в салоне появляется контролер с нарядом милиции. "Зайцы" методично отлавливаются и отводятся в отдельный троллейбус. Там им выписывается штраф, а затем троллейбус с "зайцами" едет до остановки "Кинотеатр", штрафники заводятся в зал, где им в течении 2-3 часов читают лекцию о том, как плохо ездить без билета. К слову, тогда и мой коллега попался. И вывод, почему-то, был сделан с первого раза: "Да нафиг это надо, полдня коту под хвост, да еще и штраф..."

Meffex писал(а):

А если ипсти, то и нормально все будет выполняться. Ярчайшие примеры: ремень, ксенон и тонировка.


Сколько по Калуге водятлов с ксеноном катается... не перечесть, так что не пример. Реально - разве что с ремнями стало заметно лучше.
Cobusca
Люрр писал(а):

Копец у нас народ.... Что вы сретесь между собой из-за политики, к которой у вас доступа нет...


Это у тебя нет.Вот ты за себя и говори.
Ты яркий и характерный,эталонный представитель простой социальной группы-быдло.
Люрр
Cobusca писал(а):

Это у тебя нет.Вот ты за себя и говори.




вчера анальный тебе дал полизать тапок? Вкусный?
Tony999io
Cobusca писал(а):

Люрр писал(а):

Копец у нас народ.... Что вы сретесь между собой из-за политики, к которой у вас доступа нет...


Это у тебя нет.Вот ты за себя и говори.
Ты яркий и характерный,эталонный представитель простой социальной группы-быдло.


водочная интелеххенция
конкретно ТЫ что зделал для счастья народного
например
конюха васильева
из колхоза завет ильича в тульской области supercool
Люрр
Tony999io писал(а):

конкретно ТЫ что зделал для счастья народного



Высрал кучу блогов, получил за каждый по 5$
дмитрийй
Люрр
дмитрийй писал(а):

ppc



Pardon кубуська ушел ТАПКИ АНАЛЬНОМУ ЦЕЛОВАТЬ истину слушать от отцов демократии. supercool
дмитрийй
Люрр писал(а):

кубуська ушел

Слабый паренёк. ну да ладно пущай проветрится...ПАР выпустит.
Люрр
дмитрийй писал(а):

Люрр писал(а):

кубуська ушел

Слабый паренёк. ну да ладно пущай проветрится...ПАР выпустит.



да он вроде не паренек. У него по моему уже песок сыпеться...
Cobusca
Tony999io писал(а):


водочная интелеххенция


Это ты про себя говори,ездий с номерами ТриО,тешь свой апломб и надувай щёки от мысли,что тебя якобы все боятся от твоих ТриО

Tony999io писал(а):


конкретно ТЫ что зделал для счастья народного


"Народное счастье" это необъяснимое понятие и неконкретное.
А сделал я до обидного мало,но хоть что-то.
Я выходил на все митинги(кроме двух) и тем самым,будучи лишь песчинкой народа,я всё-таки повлиял на политику.Власть несомненно обосралась в начале процесса.Именно такие мелочи пузатые,как я и заставили бояться и дрожать воровскую власть.Соглашусь,что они быстро оправились,поняв,что всё-таки таких,как я меньшество,а большинство-это туповатое стадо типа Люрра.Они вздохнули тогда с облегчением.
Именно благодаря сотням тысячам таких песчинок,как я,в стране сейчас выборы губернаторов и мэров(хотя например мне это всё не надо)-это показывает,что влиять на политику может и самый простой человек.

"Конюху Васильеву" тоже надо было не сидеть за стаканом водяры.
Tony999io
Cobusca писал(а):

Я выходил на все митинги(кроме двух) и тем самым,будучи лишь песчинкой народа,.


я думал в школу интернат учеьники покупал
или в дет дом вещи
а может ветеранам там помогал на 9е подарками
а ты оказывается червь который только в интернете пописд*ть может
че там анальный уже благословил тебя
ксюща общак может дать пообещала?

кто там исчо из честных у вас
Люрр
Cobusca писал(а):

Власть несомненно обосралась



63 Она знает про митинги? ROFL
Tony999io
люр давай у кабусы хату и машины отожмем
он же нехороший человек живет лучше любого из глубинки
так сказать раскулачим продажного клопа
сосущего кровь народную pst
DerDen
Johann Halter писал(а):

страна у нас - г@$но. все остальное лишь следствие оного


ну дык всегда имеется возможность начать все сначала- мыть толчки и халдействовать в usa, в чем проблема? чемодана нет?
алекс спб
не нарушаю ничего pst ни сплошных ни скорости выше 15кмч..тока неприяно попасть трезвому на промиле pst это реально кормушка гаерам-просто видя таз,его не трогают-тк ездят нищуки bboyan и там полтос-сотку уже не поднять
Илья В.
Nikola802

Земляк. В Калуге на ДПС жаловаться ну реально не с руки.
У нас ситуация очень даже неплоха. если у тебя есть там знакомые ты знаешь почему.
ZZZ579Z
Виктор-Вишня писал(а):

а вам не кажется,что основная проблема в том,что народ в основной своей массе -терпиллы? Pardon


+100500
XADZZOX
ZZZ579Z
неужели такой ник выдала прога? 63
ZZZ579Z
XADZZOX не, те что прога выдает, я сама не воспринимаю, смотрю на свои посты и каждый раз думаю, а это хто? hehe hehe hehe
XADZZOX
ZZZ579Z писал(а):

XADZZOX не, те что прога выдает, я сама не воспринимаю, смотрю на свои посты и каждый раз думаю, а это хто?


pst pst Good
AMAROCK
Цитата:

За что голосовали - то и получите...


Уже было ? Не ?
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы