Страница 3 из 5
*Nikita*
Увайс Кукуевич
выкладывай васю сюда Smile
Бермадей Кукуевич
*Nikita* писал(а):

ыкладывай васю сюда


леххко!
Цитата:

Поганенький у нас народ. Коварный — просто страсть. Ему бы все наоборот — не так, как хочет власть. Народ обманывать горазд, чуть что — впадает в гнев. Да-да, такой уж он у нас — народ страны РФ! Чтоб не терять своих постов, у нас народ страны фальсифицировать готов, не чувствуя вины. Поганенький у нас народ, коварный, как гастрит. Он нам с телеэкрана лжет, он беспредел творит. Все деньги, что дает им власть, кладет в карман народ. На них потом гуляет всласть и ездит на курорт. При этом думает народ, что все ему должны. И между прочим, так и ждет, чтоб съехать из страны. Народ купил в Европе дом, завел секретный счет. Он вечной жадностью ведом — такой у нас народ.


Все то, что накопила власть и принесла в казну, народ пытается украсть и разорить страну. Народ кроит на новый лад порядки и дела: он кумовство развел и блат, цензуру, культ бабла. Но в этот раз, но в этот год, не чувствуя вины, совсем зарвался наш народ на выборах страны. Он деньги, не жалея сил, кидал во все края. Он выборы сорвать решил — фаль-си-фи-ци-ру-я!

И президент, и депутат стоят, открывши рот: решил подделать результат коварный наш народ! Он делал вбросы в интернет! Публиковал дезу! Совсем порядочности нет у тех, кто там, внизу! Народ освоил фотошоп, наделал фотожаб — чиновников приличных чтоб оклеветать хотя б. Народ разыгрывал кино, снимал на хромакей — как будто выборы говно (хотя они — о’кей!) Он ролики снимал. Ему давно неведом стыд. Он урны делал на дому, чтоб вбрасывать листы. Народ гримировал балкон под зал районных школ. Комиссией оделся он и гадил в протокол. Народ одел себя ментом и был с собою груб. И эти ролики потом отправил на "Ютуб". Как наблюдателем был он, в дневник писал отчет. Такой вот лгун и пустозвон в стране у нас народ!

Народ сливал за битом бит — контент, где правды нет. И оказался им набит российский интернет. Какие сайты ни открой, кому ни покажи — поддельных фактов целый рой и килограммы лжи! В глухой провинции, в Москве народ решил: пора дискредитировать тэвэ — эссенцию добра. У журналистов прочих стран пытаясь вызвать гнев, повел себя как диверсант народ страны РФ. Он явно цель имел одну, стремясь в нее попасть: оклеветать свою страну, свою родную власть. Он выпачкал себя в пыли, ударил в грязь лицом — мол, дескать, выборы прошли с изрядным говнецом.

Народ на улицы идет, рисует на стене. Какой же мстительный народ живет у нас в стране! Народ, совсем уж не хреней! Ты в клевете погряз! Что может в мире быть честней, чем выборы у нас? Не нравится? Так не ходи! Не больно нужен ты! Сидят расстроены вожди, гаранты доброты. Трудились, горбились, но вот повсюду крик "долой". Плохой достался им народ — неблагодарный, злой. Народ, ей-богу, е-мое, ты охренел вдвойне! Нельзя же мнение свое навязывать стране! Нельзя же так давить на власть, откуда столько зла? Ты можешь без нее пропасть, остаться без бабла!

Народ! Твой пост тебе велит быть флагом чистоты! Не трогай правящих элит, о них заботься ты! Не злись и будь все время за, уйми свой пыл и гнев... Но ведь тебе хоть ссы в глаза, народ страны РФ! Мы поняли еще вчера — плохой у нас народ. В отставку бы его пора, да сам он не уйдет. Так прочно держится народ за все свои места, что добровольно не уйдет со своего поста. Он эгоист и сумасброд, он хочет вечно жить. Поганенький у нас народ, чего тут говорить.

S597SMRUS
max50 писал(а):

С 90-ми сравнить жизнь никак не можешь? Типа "90-е пробухал, не помню ничего.."


Я практически не пью(не нахожу в этом большого интереса и кайфа) ,90-е помню прекрасно, ибо они по мне прошлись во всей своей красе, в 90-м мне было ровно 25 лет и у меня уже было 2 сына (3 и 1,5 годовалые) .Так что насчет 90-х меня "лечить" не нужно.Я сам кого хошь смогу "пролечить".
max50 писал(а):

это как это, расскажи


Распродают задешево природные ресурсы по контрактам на 15-20 лет вперед по нынешним ценам.Если ты ЭТОГО не догоняешь, то о чем с тобой можно вообще говорить?
max50 писал(а):

Ты занимаешься?


Я занимаюсь своими детьми, на большее у меня нет полномочий.А у государства есть.Пример тебе такой будет.Мультик "Ну погоди" на котором выросло мое поколение и при этом сохранило хоть какие-то моральные устои, по сравнению с нынешними дегенератами из поколения NEXT-нуль,признан чуть ли не экстремистским.Передача Спокойной ночи малыши из той же серии
max50 писал(а):

Я не знаю, как заниматься людьми, у которых аборты да пьянство, хамство и скряжничество выветрили всё человеческое


Кто выветрил , как не нынешняя власть? Кто родил все это пьянство, хамство и наркоманию-отняв у людей (особенно в глубинке) работу и возможность зарабатывать себе нормальные деньги , убив промку и с/х, как не нынешнее государство? Ты , приятель, либо глуп аки пробка, либо прикидываешься таковым,по причине "замазанности" с нынешней воровской властью Wink
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS
он от неё зашкварился... facepalm поэтому либо кукарекать, либо на парашу в поле на тяпку.
в123вв
Мне это нравится - "приличный чиновник". Наверное такие и есть, но мне попадались больше совсем неприличные. Мошенники, воры, шантажисты и т.п. Laughing
В этой стране с ними нельзя иметь дело Smile
uralmasha
мужики вот не надо делать омолаживающих процедур, не надо вам это...

uralpetya, выдал Lednik
в123вв
uralmasha писал(а):

мужики вот не надо делать омолаживающих процедур, не надо вам это...


Это у него после процедуры? Laughing

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Забейте вы - нифига не будет. Коба копыта откинул - стало только лучше Smile
Вы забываете, про цены на нефть - гарант великости местного вождизма Laughing
S597SMRUS
Увайс Кукуевич писал(а):

он от неё зашкварился


Походу ,да.Петушки за плутина hehe ROFL facepalm
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS
у нас один "путинец" четверых детей загасил насмерть, даже под стражу не взяли... http://ru-vederko.livejournal.com/1349636.html
S597SMRUS
Увайс Кукуевич писал(а):

у нас один "путинец" четверых детей загасил насмерть, даже под стражу не взяли.


ну это ....нормально Pardon для плутинской реальности lol1 lol1 lol1
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

ну это ....нормально


Да, нормально, ачо, следователь зуб на 146% даёт, что этот водитель никуда не денется, не скроется, ни на кого давление не окажет, а я скажу даже больше - ЕГО отпустить надо! Он всёравно в душе наказан, совесть его мучиится теперь, он карочи теперь кушать не может даэсть!
S597SMRUS
Увайс Кукуевич писал(а):

Он всёравно в душе наказан, совесть его мучиится теперь, он карочи теперь кушать не может даэсть!


Ага, как Мирзаев, мучается ROFL facepalm
SClaus
Цитата:


На официальном сайте президента Белоруссии Александра Лукашенко опубликовано его интервью агентству Reuters. Утверждается, что речь идет о "стенограмме". Однако сказанных белорусским президентом фраз о том, как его российский коллега Владимир Путин "где-то повредил позвоночник", в этом тексте почему-то нет.




Вены как надулись ...
в123вв
Ой, что теперь будит - я написал, что мне пох, откинет старый скряга копыта, или нет facepalm Laughing
SClaus
в123вв

Жестоко ты к людям Smile
в123вв
SClaus писал(а):

в123вв

Жестоко ты к людям Smile


Знаешь, я жил не тужил, и вдруг... Так что тут скорее это ответ на пакости, а не чет там такое реальное
И потом я действительно считаю, что не один, образно говоря, Сталин выиграл войну. Т.е. не мог Сталин одновременно рисовать стрелки на картах, ехать в танке, лететь в самолете, бежать в атаку и вести артиллерийский огонь
Так и один Путин не сможет делать одновременно много вещей, например, какие должна делать госдума. Следовательно... Smile
S597SMRUS
SClaus
S597SMRUS

Цвет лица не естественный nea
в123вв
Цитата:

В государстве миллионы, десятки, а может быть, и сотни миллионов людей. У каждого голова, так пусть же каждая голова работает...


Но мы в некоторых местах встречаем трудности с головами, и решаем, что нам всем не нужно образование, не нужно думать, пусть Путин все придумает за нас. Но в современном обществе существует разделение труда, специализация и т.п. Как Путин будет думать за всех? Как он может клонироваться в 140 миллионов путиных? facepalm Smile
в123вв
И чего так всех волнует этот мошенник? Меня он волнует, потому что галимые предъявы сует, разводит и ваще всячески мешает. А вам какое дело?
Сидели бы спокойно, да жили б поживали Smile
Al_Dimich
Тоже мне, нашли чему радоваться... Недомогание у Пу, зато домогание у Ме. 500 тыщ за красный свет hehe
Al_Dimich
Тоже мне, нашли чему радоваться... Недомогание у Пу, зато домогание у Ме. 500 тыщ за красный свет hehe
в123вв
Мне лично пох ваще, пока они не начинают засылать шпиона, ставить маяки мне в авто и печатать х...ню про алчных пиратов
Но они маяк поставили, шпионы прохода не дают. Значит какой-то интерес должен присутствовать, негативно окрашенный Smile
А мож поставили не они, тачка импортная. Но скорее они - эти мошенники на все способны
max50
Dustel писал(а):


Модель государства,это модель семьи.В семье дети смотрят на поведение родителей и копируют их.Если в государстве верхушка открыто, нагло и цинично ворует,то какие вопросы к "детям"?



Это, уж простите, охинея.

Я смотрю на ворьё у власти и мне ни капельки не хочется воровать. Не умею, не хочется, не буду. что бы они там не делали.

А если все вокруг воруют и блудят, потом в этом окружении вырастает человек и становится чиновником - как он себя будет вести? И таких оказалось большинство.
Guzh
Цитата:

А если все вокруг воруют и блудят, потом в этом окружении вырастает человек и становится чиновником - как он себя будет вести? И таких оказалось большинство.


Э, тут как бы неверное толкование, это просто система такая уже и если ты вольешься в эту систему то тебе ничего не останется как жить по ее законам, причем когда ты перестанешь устраивать систему по каким либо параметрам тебя легко сольют ибо ты входя в систему автоматически становишься на крючке, ну или тебя не впустят в нее. Все просто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы