Страница 3 из 3
max50
44.10.28 писал(а):

Что смешного?


да я ж без негатива, просто привильно и остроумно подмечено , сейчас лучше не засвечиваться лишний раз.
44.10.28
Первый раз немного страшновато, в том числе и детям. Ну а когда уже нырнули, попробовали сами - уже никакого страха. Я иногда им не разрешаю - до слез доходит.
max50
44.10.28 писал(а):

Первый раз немного страшновато, в том числе и детям. Ну а когда уже нырнули, попробовали сами - уже никакого страха. Я иногда им не разрешаю - до слез доходит.



Ух, мы как-то окунали на Крещение сына друга - 4хлетнего. Он орал как лось пока мы его до машины несли. Только посадили в авто - расплылся в улыбке - доволен!

Когда можно детей вообще приобщать? У меня один в 9 меяцев своего окунул, но это экстрим, я считаю.
44.10.28
max50 писал(а):

Когда можно детей вообще приобщать?



Мои с пяти лет. Уже два года. В этом году курьезный случай был: сына взяли в спортшколу, а дочь - нет. Плохо плавает. Один тренер посмотрел - нет, второй - нет... Дочь уже чувствует себя человеком второго сорта. Я успокаиваю как могу, объясняю... Она: Папа, поехали на озеро! А уже 20-е числа сентября, холодно, люди в куртках ходят. Ну и как ей отказать, если она в проруби купается? Поехали. Поплыла. Сейчас оба в спортшколе.
-Димон-
44.10.28
Советовал бы еще брать с собой горячий чай. После поруби, глоток горячего чая - как боженька босиком по душе пробежал. Ну и не мерзнуть, конечно. После проруби бывает две "волны". Одна непосредственно, как из воды вылезешь. Нирвана. А вторая вечером, перед сном - такая благодать накатывает и спится, как только что родился. Похоже - как день на морозе наработаешься, вечером за ужином 50 грамм накатишь и хорошо. Алкоголь, конечно яд. Прорубь лучше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы