Страница 3 из 4
BPSNSK
Adaptechnic писал(а):


НО ОООчень часто вижу, как в проезжающих машинах, преимущественно где за рулём женщины, непристёгнутый ребёнок возрастом от 5 до 15 лет сидит сзади, да даже не сидит, а хрен знает что делает, обхватив руками переднее сиденье и высунув мордашку вперёд между передними сиденьями или тп.
Блин, мужики, ИПИТе своих баб чтобы они Ваших детей возили БЕЗОПАСНО!


Я скажу так: когда я вижу это (а это 8 из 10 случаев) с женщиной, то я как бы негодую, но уже воспринимаю как стандарт. Но вот когда вижу, что у мужика в салоне такой бардак - я просто не могу понять, как можно быть таким дебилом! facepalm
Но, внимание! Как быть, если видишь, что ребёнок болтается в движении на переднем сиденье. Стоит на кресле и упирается ручками в панель!
Такой вот геноцид - он изнутри что ли? facepalm facepalm facepalm
wertdaun
у меня дети приучены в машине: все пристегнуты, как может быть по другому они и не представляют. Кто недоволен - получает по жопандрию, поэтому таковых нет.
Adaptechnic™
wertdaun писал(а):

у меня дети приучены в машине: все пристегнуты, как может быть по другому они и не представляют. Кто недоволен - получает по жопандрию, поэтому таковых нет.


Good
BPSNSK
а мамашки (о чём тема) обычно говорят: ой, он (она) у меня такой вертлявый непоседа, я не могу с ним справиться, и пристёгнутым они не может сидеть, плакать начинает.......!
Adaptechnic™
BPSNSK писал(а):

ой, он (она) у меня такой вертлявый непоседа, я не могу с ним справиться, и пристёгнутым они не может сидеть, плакать начинает.......!


а потом будут винить всех, но только не себя facepalm
брат шумы
как достали такие вот "заботливые" Pardon .о себе пусть переживают Wink
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

как достали такие вот "заботливые" Pardon .о себе пусть переживают Wink


ой простите уважаемый брат шумы Pardon
Я не хотел вас доставать, но вы сами как то налипли 63 lol1 Razz
Садится такой вот в машину. Говоришь ему пристегнись. А он - я не пристёёёгиваюсь. А мне пофигу, у меня пристёгиваются все. А вот у такого и дети ползают под потолком supercool

Добавлено спустя 40 секунд:

ЗЫ Drinks or Beer Smile
брат шумы
Adaptechnic писал(а):

Я не хотел вас доставать, но вы сами как то налипли 63 lol1 Razz
Садится такой вот в машину. Говоришь ему пристегнись. А он - я не пристёёёгиваюсь. А мне пофигу, у меня пристёгиваются все. А вот у такого и дети ползают под потолком


ты ещё о детях голодающей африки подумай facepalm
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Я не хотел вас доставать, но вы сами как то налипли 63 lol1 Razz
Садится такой вот в машину. Говоришь ему пристегнись. А он - я не пристёёёгиваюсь. А мне пофигу, у меня пристёгиваются все. А вот у такого и дети ползают под потолком


ты ещё о детях голодающей африки подумай facepalm


а чего там у них? Не хотят есть? Куда родители их смотрят, почему не заставляют??!
Сипaтый
у самого детей нет, а других учит как воспитывать facepalm
Adaptechnic™
Сипaтый писал(а):

у самого детей нет, а других учит как воспитывать


а кого я учу воспитывать? А?
И если у меня нет детей, то я что должен глаза закрывать если при мне дети устраивают истерики, бьют родителей и кидаются камнями в прохожих? Потому как у меня нет детей?
Ты ваще в адеквате? Кого я тут учу?
Сипaтый
помоему истерика тут у тебя, ты и спишь наверно в шлеме, малоли кусок плиты упадет сверху, и ночью к кровате привязываешься, а вдруг на пол во сне упадешь, параноя это называется
Adaptechnic™
почему истерика? Smile
Сипaтый писал(а):

ы и спишь наверно в шлеме, малоли кусок плиты упадет сверху, и ночью к кровате привязываешься, а вдруг на пол во сне упадешь


Smile

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

фигня какая то facepalm То мне приписывают действия, которые я не совершал, то придумывают мне чужеродное и несвойственное мне эмоциональное состояние, то фантазируют по поводу того, как я сплю. А под конец мне же диагноз ставят hehe facepalm
Adaptechnic™
atime писал(а):

Клал.


главное чтоб не жидко lol1
дмитрийй
Adaptechnic писал(а):

atime писал(а):

Клал.


главное чтоб не жидко lol1

Да у ж, во всех темах надристал...наверно съел что нибудь hehe
ПрапорЪ
Вот чего такого бегемот выпил, что его так пропёрло в 3:37 ? hehe Все темы "пометил" гад lol1 ROFL
BPSNSK
брат шумы писал(а):

как достали такие вот "заботливые" .о себе пусть переживают


иногда забота совершенно посторонних людей спасает жизнь детям, но их тупые родители этого никогда так и не поймут facepalm вот что плохо

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Сипaтый писал(а):

у самого детей нет, а других учит как воспитывать


можно не иметь детей, а знать, как их воспитывают, пройдя через это в детстве и испытав на себе нормальное воспитание и адекватную заботу родителей.

Кому не вложили (или не вдолбили) - они такие же и со своими отпрысками. Так что на зеркало неча пенять... Razz
Acquirer
BPSNSK писал(а):

а мамашки (о чём тема) обычно говорят: ой, он (она) у меня такой вертлявый непоседа, я не могу с ним справиться, и пристёгнутым они не может сидеть, плакать начинает.......!


Александр Петрович писал(а):

наш малой максимум минут 20 может в кресле неподвижно пристёгнутым просидеть, потом начинается нытьё, потом концерт или истерика, смотря в каком он настроении


Сбор мамашек на ЛОЛ считаем открытым? rlzz
Александдр
У меня мелкая меня прАвит при 5-минутных поезках по району (до поликлиники, например) -"папа, СТОЙ! Ты ещё не пристегнулся!" hehe

Александр Петрович писал(а):

дети - они не усидчивые, организьм в детстве такой что требует постоянного движения


Воспитывать надо... объяснять, что в машине - ТОЛЬКО в своём кресле и пристёгнутые, и никак иначе. Родители пристегнутые, и т.п. Начать лучше прямо дома - принёс кресло, объяснил - это ТВОЁ ЛИЧНОЕ место в машине, примерь))). Мелкую пристегивал и вниз головой крутил, как космонавта, по квартире - нравилось ей.
В общем, про неусидчивость в машине - сказки ленивых и безалаберных родителей.
3 поездки в Крым и ежемесячные 4-5-часовые по соседним областям никаких траблов не вызывают. Больше детям не нравятся московские пробки, даже недолгие.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Adaptechnic писал(а):

НО ОООчень часто вижу, как в проезжающих машинах, преимущественно где за рулём женщины, непристёгнутый ребёнок возрастом от 5 до 15 лет сидит сзади, да даже не сидит, а хрен знает что делает, обхватив руками переднее сиденье и высунув мордашку вперёд между передними сиденьями или тп.


Каждое утро в районе вижу детей в машинах, стоящих на/перед передним сиденьем, держась ладошками за панель.
Johann Halter
инетерсно как мы вообще выжили, ездия на папиных жигулях в 83 году стоя, лежа, сидя, боком, и тп?
Сипaтый
Johann Halter писал(а):

инетерсно как мы вообще выжили, ездия на папиных жигулях в 83 году стоя, лежа, сидя, боком, и тп?


+1
и без зимних шин зимой
а сейчас параноики и ссыкло боятся по мокрому асфальту в +2 без шипов проехать facepalm
Chud
Johann Halter писал(а):

инетерсно как мы вообще выжили, ездия на папиных жигулях в 83 году стоя, лежа, сидя, боком, и тп?


Ну кагбэ и машин поменьше было и скорости другие. Помнится 100 то редко кто ехал и то по трассе, а уж в городе...а щас и 200 не предел.
Johann Halter
и что? меня оба раза били на скорости километров 40-50..
Chud
Johann Halter писал(а):

били


Я и забыл, ща... pst
SDRIVER
Chud писал(а):

Johann Halter писал(а):

инетерсно как мы вообще выжили, ездия на папиных жигулях в 83 году стоя, лежа, сидя, боком, и тп?


Ну кагбэ и машин поменьше было и скорости другие. Помнится 100 то редко кто ехал и то по трассе, а уж в городе...а щас и 200 не предел.


А сейчкас какие скорости? По трассе все плетутся около 100, а в горожде вообще ползаешь, разогнаться негде, черз каждый 100 метров то переход, то светофор, то перекресток плюс влятотекущие пробки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы