Страница 3 из 4
maz579
Я бы посоветовал всё-таки смарт на андрюше.
Не меньше 4-х дюймов. Хотя мне 5 с половиной на втором ноуте иногда не хватает.
Например флай 441. Раньше пользовал как навигатор, потом перешёл на самс и флай остался чисто для звонков.
Для навигации использую в основном яндекс и рамблер, плюс стоит навител крякнутый. Ситигид искал на торрентах, так и не нашёл.
Ну и конечно навигация без пробок на фиг не нужна, по-этому придётся смирится с потерей 150 р. в месяц за безлимитку, хотя может у вас в Питере можно и дешевле найти.
Bom-rus
алекс спб писал(а):

Bom-rus
gpn ага.на чем работает-навител или ситигид? думаю за ситигид,по спб он корректнее как пишут..как он в области за 300-600км ловит?

Добавлено спустя 23 секунды:

с него реально звонить?

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:

так брать или как? pst 6тыр не пива взять



Работает на навителе, хотя ситигид на карточке тоже стоит. Новый навител нормальный. Ездил по нему, в Финляндию, в Питер, в Тулу, да еще много куда. Пашет нормально, только карты и прошивки желательно перед поездками обновлять. Звонить не пробовал, пользую только как навигатор. Сейчас хочу жене STR-6100 PRO HD приобрести, т. к 7-я диогональ весь обзор в фф2 перекрывает ей Smile
алекс спб
Bom-rus
тоесть не глючит-не виснет-успевает перекрестки с поворотами в городе казать?а перестроения видит?типа перестройтесь в левую полосу,скоро поворот..

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

меня продаван убедил что навител дают на 2года-потом обновлялки платные
а ситигид по городу лучше и обновлялки бесплатно пожизненно
Bom-rus
алекс спб писал(а):

меня продаван убедил что навител дают на 2года-потом обновлялки платные


Брехня. Даже на новую версию бесплатно переходил. Единственно бывает когда включаешь навигатор, а маршрут не задаешь он спутник долго ищет. Говоришь ему куда ехать надо, так он сразу спутники находит. Smile Но такое и в других навигаторах было.

У приятеля Q7, его встроенный нафигатор спутники даже в туннелях не теряет - ловит данные по радиоканалу. Правда Росссия там - большое белое пятно, возвращаясь из заграниц он мне в хвост пристраивается.
алекс спб
Bom-rus
с этого года стали ставить с ограничением по срокам навител-вот тока что обсасывали навик с продавцом
вопщем заказал,завтра к обеду буду юзать сразу на кольцевой
Bom-rus
http://www.navitel.su/

Ничего о сроках использования карт не нашел. Домой доберусь - залезу в личку на навителе, там все варианты обновлений прописаны под конкретное устройство.
Де если что ставь на карту хоть сити гид, хоть навител крякнутый Smile Разницы нет.
алекс спб
Bom-rus
еще раз позвонил-стоит ситигид и яндекс карты-можно переключать на выбор
алекс спб
Digma DS701BN
Область применения автомобильный
Программное обеспечение Навител
Встроенная карта есть
Возможность загрузки карты местности есть
Функция расчета маршрута есть
Голосовые сообщения есть
Экран
Тип экрана LCD-цветной
Количество цветов/градаций экрана 262000
Диагональ экрана 7 дюйм.
Разрешение экрана 800x480 пикс.
Сенсорный экран есть
Подсветка экрана есть
Характеристики устройства
Название чипсета SiRF Atlas V
Число каналов приемника 64
Горячий старт 10 с
Теплый старт 40 с
Холодный старт 70 с
Частота процессора 600 МГц
Размер встроенной памяти 4096 Мб
Размер оперативной памяти 128 Мб
Операционная система Windows CE 6.0
Тип антенны внутренняя
Функции
Мультимедиа MP3-плеер, просмотр фото, проигрывание видео
FM-трансмиттер есть
Режим Hands-Free есть
Питание
Элементы питания собственный Li-Pol
Время работы 2 ч
Емкость аккумулятора 1500 мА*час
Подключение внешнего источника питания (12 В) есть
Возможность зарядки аккумуляторов есть
Интерфейсы
Подключение USB, Bluetooth
Слот Micro SD
Разъем для наушников есть
AV-вход есть
Дополнительная информация
Комплектация навигатор, автомобильный кронштейн, автомобильный держатель, автомобильный адаптер питания, стилус, краткое руководство, навигационное обеспечение, CD- с руководством
Габариты (ШхВхГ) 182x115x13 мм
Вес 250 г
Особенности передача информации о пробках, посредством GPRS связи с Интернетом через Bluetooth DUN с GPRS-модемом мобильного телефона

4тыр,тока что подержал в руках в ларьке сотовых телепонов..вроде бюджетненько за 7дюйм экран
или лучше доплатить до 6 и взять с пробками?
[img]http://mdata.yandex.net/i?path=b0908163958_img_id7488359692226444925.jpg[/img]
jorik
без пробок это на пару недель, увидишь и выучишь маршруты и выкинешь, у меня есть такой, малой им играется. gpn
алекс спб
1500ма 3.7вольт,заряжал час с сетевой зарядки через адаптер,теперь через юсб компа-акк тока 2палки из 5-6показывает..его долго заряжать?

пробки кажет gpn осталось определиться с тарифом и оператором-с этой хрени неудобно звонить-хотя как телепон работает
какого опаратора брать?в салоне советовали мтс-1руб 1мб без ежемес платы..норм?
алекс спб
на мультиварку жены брал конияк,щас хряпнул вотки pst пора завязавать-конияк лучше идет
вопрос у меня-кокого оператора ыщять для скачивания пробок?езжу максимум через день по 1-2часа
Вадя™
Вопрос в тему- навител я скачал 7-ку в демо режиме с оф сайта.
Когда то юзал 5-ю..не особо.
Перескочил на автоспутник.
Пару дней пробую 7, вроде ничо.
Сити гид крякнутый кинули линк, но он не поддерживает пробки, или я не разобрался?
Кто-то хвалил прогород, это что вообще?
кстати , если есть у кого-то актуальные линки на свежие карты для программ навигации и на сами программы, поддерживающие пробки и вылеченные от жадности для ведроида- киньте в личку.
алекс спб
Вадя™
на знаю в чем проблем-пробки кажут и ситигид и яндекс карты
Вадя™
алекс спб
стоп..
яндекс он фри.
ситигид то платный.
но ездить по яндекс навигатору...даже блондинки и то умнее.
алекс спб
Вадя™
не понимаю..был уже на приборе..я тока ввел логины в инете и зарегился еще-больше ниче не надо вроде,обновлялок свежих не увидел-у меня 7ка включая ближнее зарубежье..норм маходит вологду и москву-а больше мне не надо
Сипaтый
есть ситигид в качестве офлайн навика, пробки есть, но по сравнению с яндексом шляпа.
езжу с янд. навигатором, в последней версии пищит при подъездах к камерам, ну и пробки с разговорчиками рулят
jorik
Вадя™
ситигид пробки поддерживает, просто не все крякают корректно и остаются с простым навигатором беспробочным. Скачай лучше пробную версию, на пару недель и проверь, а там версия две столицы и одна карта бонусом меньше тысячи стоит. Но в Москве вроде ситигид не хвалят, для Питера получше.

Добавлено спустя 57 секунд:

алекс спб
я на мобиле пользую БИТ на МТС, 150 в месяц безлимиту ограниченного. На стационаре наверное проще будет рупь-мегабайт
алекс спб
jorik
вот тоже обсосали в салоне-советовали мегафон и мтс..но у мтс типа без абонентки-просто 1рупь за 1мб
jorik
алекс спб писал(а):

jorik
вот тоже обсосали в салоне-советовали мегафон и мтс..но у мтс типа без абонентки-просто 1рупь за 1мб


бери и не парься без абонентской, если будет высасывать больше 150-ти рублей, подключишь БИТ и все. На навигаторе то браузер есть какой нить? В тырнет пускает?
алекс спб
jorik
не знаю facepalm далек от нано технологий..звонить он умеет и яндекспробки кажет,можно еще фильмы смотреть,но я не фанат
jorik
алекс спб писал(а):

далек от нано технологий


так все говорят, поначалу. gpn
алекс спб
подскажите плиз откуда яндекс карты грузятся?из инета?днем норм шли-сейчас тока в маленьком масштабе открываются,может деньги кончились на симке..спутники из дома вообще не видит сейчас-хотя днем 2-3шт ловил

Добавлено спустя 38 минут 5 секунд:

jorik писал(а):

алекс спб писал(а):

jorik
вот тоже обсосали в салоне-советовали мегафон и мтс..но у мтс типа без абонентки-просто 1рупь за 1мб


бери и не парься без абонентской, если будет высасывать больше 150-ти рублей, подключишь БИТ и все. На навигаторе то браузер есть какой нить? В тырнет пускает?


нашел типа яндекс оболочки для забивания страниц как в опере..не пускает,полагаю 13руб на счете не дают pst яндекс карты тоже перестали грузиться
надо походу безлимитку на жпрс вешать-и на работе можно в инет лазить

Добавлено спустя 37 секунд:

что со шрифтом pst глюк

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

аккум беспокоит-постоянно к юсб компа подключен-показывает полную зарядку
отключаю-2палки facepalm щас воткну навсю ночь попробую через телефонную с выходом на юсб
алекс спб
апну bboyan таки решил замутить с теле2-по спб он норм,а больше мне нигде пробки и не нужны..4.5р в день за 50мб.
у жены тоже теле2-ее симку придется выкинуть,завести новую но уже на меня-м отдать ей
мамкин телефон тоже теле2-на меня тоже
вопщем будет 4симки на мне,пишу заяву-и будет общий счет

а с мтс надо будет бегать,искать,пополнять..тут кинул 1-2тыр и забыл bboyan
алекс спб
pst опять попал
за теле2 лень было ехать в город-решил опробовать мтс из ларька связи у дома-купил подключение за 200р,150р на счете получается,1мб=1р как сказал продаван
поездил 2раза по кольцевой,суммарно 4-5ч и вот что получилось

Тарифные планы:

Санкт-Петербург - RED Energy_поминутно (фед) (ПРП) (IN) 01.12.2012 - 21.12.2012

Израсходованная сумма: руб.

Обслуживание:
Вам звонили. Русский язык 19.12.2012 - 19.12.2012 0,8474
Вам звонили. Русский язык 20.12.2012 - 20.12.2012 0,8474
Информирование о Demo-БИТ_1: Удаление услуги 18.12.2012 0,0000
Первоначальная блокировка: Удаление услуги 18.12.2012 0,0000
Синхронизация: Добавление услуги 18.12.2012 0,0000
Блокировка с 08.11.2012 18:03:30 по 18.12.2012 16:22:07

Состоявшиеся разговоры по 21.12.2012:
GPRS-Интернет. Трафик 3481600 байт 0,0000
ONLINE - услуга 3 факт 0,0000
SMS. Входящее 13 факт 0,0000
USSD Запрос баланса 1 факт 0,0000
Входящая связь: SMS Категория 0 37 факт 0,0000
Входящая связь: SMS Категория 7 4 факт 28,7200
Входящая связь: SMS Категория 901 вх. 3 факт 12,7200
Входящая связь: SMS Категория 910 вх. 1 факт 50,8500

Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 0 1 факт 0,0000
Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 5 2 факт 8,6200
Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 95 1 факт 21,1900
Исходящая связь: SMS Категория 0 53 факт 0,0000
Связь. Исходящая (_Справка МТС) 3 минута 0,0000

Итого по телефону 123,7948

остаток-3рубля pst никчему не подключался-просто воткнул симку в навигатор..на сайте глянул-на меня включили все что возможно-написал им претензию-аннулируйте сим-молчат цуки pst надо опять ехать как 8лет назад и орать на них
никому смс не писал,вставляю сим в обычную мобилу-телепон каждые 2мин просит разрешить передачу смс с симки pst вот уроды
алекс спб
накатал заяву в мтс на аннигилирование номера,взял теле2-инет канеш туповат-но пробки норм сосет..щас кабинет гляну скока ушло

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Всего израсходовано 10,16 руб.
0 минут местных разговоров 0,16 руб.
2,8 Мб GPRS-трафика 0,00 руб.
Абонентская плата и доп. услуги 10,00 руб

1звонок,15мин инета(яндекс страницы) и полчаса пробок facepalm абонплата должна быть 4.5р за 50мб..за что тут 10р pst опять надо разбираться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы