Страница 3 из 3

Я бы поступил в такой ситуации:

  • выйду из авто, буду драться[ 9 ]42%
  • не выйду, уеду как автор, пропустив 1-2 удара-сам виноват[ 9 ]42%
  • далее обращусь к ментам, буду идти до конца[ 2 ]9%
  • далее не обращусь к ментам. Пережду как автор[ 1 ]4%
Всего голосов: 21
svarnoi
Каккой там ботаник. Я отсюда смотрю.Куле мне там резвиться. Эт ктой-то из местных Мод---ров видимо.Или стукачок здесь крысятный у нас завелся и хочет похерить весело начатое дело... supercool
Я лично тему свою не закрывал стало быть ее закрыть могли только модеры, посему таки вот...
Вы когда вас будут там банить, скажите.Я вам волшебный никнейм поведаю, привет там от меня передадите 63 Они меня там надолго запомнили уж точно. 63
Повторю; Зачем надо было палиться с именем зачетной девки, которое вы как новички и знать не могли? supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Декабря 2012 15:41), всего редактировалось 4 раз(а)
Chud
svarnoi писал(а):

стукачок здесь крысятный у нас завелся


Ищи среди ниссановодов, начни с себя. pst
Люрр
Chud писал(а):

svarnoi писал(а):

стукачок здесь крысятный у нас завелся


Ищи среди ниссановодов, начни с себя. pst


Кадыров! А ты зачем усы сбрил? pst pst pst







ROFL
svarnoi
Эт кто там на клочке-Чуд что-ли? supercool
Мегалодон
Пуська пришла Smile
svarnoi
эх еслиб тему мою не прикрыли. Мы бы этой самой Пусирайте бобра бы наизнанку вывернули 63 забавно: приходит какай-та Манда Иванна и в первом же посте темы обещает всех новечков разом забанить.А как же правила а как же Законы? supercool
XADZZOX
svarnoi писал(а):

х еслиб тему мою не прикрыли. Мы бы этой самой Пусирайте бобра бы наизнанку вывернули 63 забавно: приходит какай-та Манда Иванна и в первом же посте темы обещает всех новечков разом забанить.А как же правила а как же Законы? supercool


Меня уже... Суко на десять дней, как я это вынесу? 63
Мегалодон
а песни пою про досвиданья всем Smile
rover
Таджик идиот, что номер не списал. Дал бы заяву по сотовому в розыск, автора повязали бы через полчаса-час уже
tapanow
Ещё мало получил facepalm
competition
marriupol писал(а):

marriupol


Ололо, не позорь мой славный город lol1 hehe
Parus
Stacid писал(а):

мариуполь - украина



Ага, с двумя Р. facepalm
Что он дурак, так светиться?
competition
Александр Петрович писал(а):

из хохлов здесь тока гмп и алексксенон

второй кстати подходит... в принципе...


citro писал(а):

ато Алексенон из Мариуполя...


facepalm facepalm facepalm Рассекретили
Extreme
надо было не садиться пьяным за руль facepalm
ну и съёпывать нахер, коли нет возможности сражаться с превосходящими силами hehe
Mihalych78
тема огонь ROFL
читал с телепона -ржал
а мстительные кокосы цифры по русски уже на номерах не читают?
maxiz
marriupol писал(а):

Из лады с пассажирского места выскакивает лицо кавказской национальности, подбегает ко мне и кричит, что из-за моего маневра дескать какая-то машина перевернулась



Если бы ЛБН хотел на тебя из-за подрезания наехать, то такую пургу ему глупо нести..

marriupol писал(а):

Внезапно ЛКН несколько раз сильно бъёт меня по лицу через раскрытое окно. Я успеваю нажать на газ, но он разбивает мое окно



Стандартно российская реакция на мутного чела с выхлопом за рулем, который аварийно ездиет supercool
*Alexandr*
Мало тебе пuздюлей навешали! Надо было тебя как следует oтпuздить и ключи выкинуть подальше, пьяный ты yблюдок!!!
shubin81
в данном случае поступил правильно - больше сделать врядли что то можно было - учитывая что ты не ван-дам, да еще и бухой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы