Страница 3 из 3
Olegan-TLT
Nekto
а вот я правда между 10 и 20 ничего не нашел из кофемашин. было только откровенное даже по виду гагно из медиамаркта и эльдорадо. а эти гаджия по 26 самая дешевая цена в инет магазе, ну я за 29 с чем-то взял, и еще пару кило кофе правда дали. в спящий режим да, у меня тоже уходит. сама чего-то маркитанит, остатки сливает. с кофемашиной проблемы другие - там вечно загорается надпись, то воду ей подлей, то кофе подсыпь, то отработку-жмыху выкинь Wink
Nekto
Sagesurder1 писал(а):

Nekto
а вот я правда между 10 и 20 ничего не нашел из кофемашин. было только откровенное даже по виду гагно из медиамаркта и эльдорадо. а эти гаджия по 26 самая дешевая цена в инет магазе, ну я за 29 с чем-то взял, и еще пару кило кофе правда дали. в спящий режим да, у меня тоже уходит. сама чего-то маркитанит, остатки сливает. с кофемашиной проблемы другие - там вечно загорается надпись, то воду ей подлей, то кофе подсыпь, то отработку-жмыху выкинь Wink


Я боша 5201 взял - у меня уложилось в 15 с чем то тыр в Самаре. Коллега в Питере Саекоко тыщ за 11 взял.
Но у тебя зато с молоком аппарат внятно работает - мне это не так надо.
Насчет заливаний-засыпаний-прочисток-сервиса - у меня перед бошем была кофеварка рожковая. Кофе похож по качеству, но надо покупать только молотый, что хуже, плюс жена жаловалась на кофейную крошку на кухне, плюс она сама рожок забивать - не хотела.
После кофе-машины - усе поменялось. gpn
Пeтpoвич
Sagesurder1 писал(а):

ну я за 29 с чем-то взял


Nekto писал(а):

Я боша 5201 взял - у меня уложилось в 15 с чем то тыр в Самаре


Zett сказал... мы буем зерна жувать и кипятком запивать Pardon
зы. машины, зло для лолегархов Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы