Страница 3 из 10

Правильно ли повел себя мужик? (с) JustBull

  • да[ 15 ]46%
  • нет[ 17 ]53%
Всего голосов: 32
wirtgen
JustBull писал(а):

У нас не провинция, чтобы приходить в макдак со своим столом, иногда приходица сражаца за право пожрать сидя


так я там не ем
Acquirer писал(а):

Все с активной жизненной позицией в столицу уехали от вас, наверное, поэтому тут чего и кого только нет. Хотя интересно где эта бигмачная находится кстати...


63 кто может и здесь денег заработает, хотя может и к вам понаеду .
jaki
где там драка?так,попихал ее туда сюда. Pardon
wirtgen писал(а):

я не знаю как там в столице а у нас если стол занят даже 1 человеком никто не лезет за стол


вовсяком случае спрашивают "занято свободно?" Pardon
Чапай
Tony999io
JustBull писал(а):

wirtgen писал(а):

я не знаю как там в столице а у нас если стол занят даже 1 человеком никто не лезет за стол


У нас не провинция, чтобы приходить в макдак со своим столом, иногда приходица сражаца за право пожрать сидя Smile


ни разу не замечал
тоже всегда кто то идет к кассе
кто то пасет стол
Чапай
кстате, толпы быдла жрущего америкосовское авно просто поразила, погибающая нация facepalm
Mord_vin
McRae писал(а):

видео - http://www.rucrash.com/ruchp/?v=3109311


это писцец facepalm мужик бабу с ребенком обижает, а все сидят и тупо жрут свою поганую хавку facepalm блевал от москалей пока видос смотрел beee beee beee
Александр1977
Mord_vin писал(а):

блевал от москалей


Полегчало?
Mord_vin
Александр1977 писал(а):

Полегчало?


пнх
Acquirer
Mord_vin писал(а):

блевал от москалей пока видос смотрел


Автор жежешки из Питера, бигмачные не только в МСК есть, но тошнит строго от москалей.
Мr. Black Star
В макдаке реально быдло, я там с чуркой тоже сцепился с мужиком, мы стоим перед кассой, а перед нами чурек пролезает расталкивая локтями, надо было смолчать?
У меня желание ушатать его возникло, а ведь взрослый чурка с семьёй детьми, повезло рамсу, что одумался.
Мужик не совсем правильно себя повёл, колу бы вылил бы ей на бошку и ушёл. hehe
Интелегенты х..вы, с кавказом так нельзя это не в их традициях, там кто сильнее тот и прав.
По теме с коробкой и лопатой, песка в бензобак нивы вполне бы хватило, без ругани.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (14 Декабря 2012 09:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Александр1977
Acquirer писал(а):

Автор жежешки из Питера, бигмачные не только в МСК есть, но тошнит строго от москалей.


Просто человеку сивуху надо меньше пить.
Acquirer
Не знаю как в других городах, но в МСК основная группа посетителей бигмачных школота и покорители сталиц, уровень общения и воспитания вполне понятен.
Chud
Про то, что в макдаке питается приезжее быдло уже было? pst
Ahmet99
Мужик на полтавченко похож, макдак похож, 63 на петроградской такой же
MilleniumD
Если баба не права, то мужик все сделал правильно, только как-то слабовато ударил facepalm
У меня друган с одним знакомым как-то стоял в большой очереди в макАВТО, и перед ним вклинивается мужик (совсем цуки оборзели, уже очередь в макдаке не могут отстоять pst facepalm ), друган вышел из тачки и говорит мол пистуй н...й отсюда, чето слово за слово, мужик подошел к машине друга и ударил ногой по бамперу facepalm Друг вышел и епнул ему между глаз pst
брат шумы
Johann Halter писал(а):

с такими тетями надо либо не общаться вообще, либо гасить нафиг сразу. соревноваться с ней в криках бессмысленно вообще.


согласен.я бы скорей всего ушёл,хотя вполне мог бы и уепать перед этим.всё зависит от настроения Pardon
MilleniumD
брат шумы писал(а):


хотя вполне мог бы и уепать перед этим.всё зависит от настроения


Вот я бы точно уепал, я просто так не ушел бы pst
Санёг
тётю следовало схватить за правую руку заломать её, правой удерживать левой за шкирку сопровождать её летсом вниз головой вперёд, двери открывать ейным лбом bboyan с лестницы спустить мордой в сугроб, всё
брат шумы
MilleniumD писал(а):

Вот я бы точно уепал, я просто так не ушел бы


с одной стороны женщин бить нельзя,а с другой стороны,если женщина лезет в драку,то это уже не женщина,а боец Wink .а бойцов можно бить hehe
мехокро
Вам товарищи таблеточек попить надо... Дохера все нервные стали...
брат шумы
Санёг писал(а):

тётю следовало схватить за правую руку заломать её, правой удерживать левой за шкирку сопровождать её летсом вниз головой вперёд, двери открывать ейным лбом bboyan с лестницы спустить мордой в сугроб, всё


плохо ты знаешь таких баб.это её не остановит,а ещё больше раззадорит.такой тип надо или вырубать,или уходить.всё остальное бессмысленно Wink
MilleniumD
брат шумы писал(а):

если женщина лезет в драку,то это уже не женщина,а боец .а бойцов можно бить


Вот они великолепные слова! Таких баб бить не можно, а нужно gpn
Санёг
брат шумы писал(а):

плохо ты знаешь таких баб.это её не остановит,а ещё больше раззадорит.такой тип надо или вырубать,или уходить.всё остальное бессмысленно Wink

ну кулаками бить это запомайливацца, а усосать ладонью ближе к запястью в нижнюю челюсть, дабы был нокдаун самое то, вроде как пощёчина bboyan
Дмитрий С-Пб
Солярко
Баба не умная не разу, НО бить её при ребенке не надо.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы