Страница 3 из 4
citro
barabuler писал(а):

citro
Где почистили ? ? ? С пмк до дзержинки ацкие ледяные буераки ! Все занесено никто не чистит. Посыпали помелочи солью пару улиц шакалы бешенные.


Как раз ездил с ПМК по Дзержинке. Первый день как снег шёл, 13-го то есть, ещё не везде было почищено, но машины ездили, а 14-го с утра - идеально чисто всё уже было. Бакинская, Дзержинка и даже Л. Чайкиной. Мост уже 13-го посыпаный песком был. Говорю как есть. Pardon

barabuler писал(а):

Ситро ты в дьютик сгонял ?


Я нет, и не собирался, это алкота с работы мылилась Smile
Александдр
leon1180 писал(а):

Еще раз передаю привет любителям липучек.. Пусть себе засунут их в очко.


leon1180 писал(а):

В основном народ ездить не умеет, застревает на ровном месте (опять же нужен опыть езды в сложной обстановке).



Пытаюсь найти связь между этими предложениями...пока безуспешно. Очевидно, при использовании
leon1180 писал(а):

Гислах норд фрост 5

любая пузотёрка превращается в газ-66, а кажды"драйвер выходного дня" - в опытного водителя с ежезимними пробегами 10+ тыс.км. Smile

Добавлено спустя 55 секунд:

leon1180 писал(а):

Короче, столько нервов..


Это заметно hehe

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Шилов писал(а):

лет 5 на липучках езжу, на шипы не пересяду


+1
до этого - на всесезонке.
wasd
leon1180 писал(а):

передаю привет любителям липучек.. Пусть себе засунут их в очко. мень пробок будет


Липучку нуно новую покупать,а не бэу с ойропы facepalm
Sergol
Не знаю, уже много лет нет снежных дорог ни за городом, ни во дворах - чистый асфальт всю зиму. Скрести шипами не вижу смысла вообще. Если на дороге реально скользко, то не попасть в переделку больше поможет правильно выбранная скорость, а не супер шип резина.
Otto Frija
Sergol писал(а):

Не знаю, уже много лет нет снежных дорог ни за городом, ни во дворах - чистый асфальт всю зиму. Скрести шипами не вижу смысла вообще. Если на дороге реально скользко, то не попасть в переделку больше поможет правильно выбранная скорость, а не супер шип резина.


И поэтому Вы выбираете резину, у которой хуже торможение и по льду, и по асфальту? Логика где?
Скрести шипами по асфальту - это здорово: тормозит быстрее, останавливается раньше. Скрести шипами по льду тем более здорово: Опять таки тормозит быстрее и раньше останавливается.
Mihalych78
у нас пыль тоооооооооооооненьким белым слоем присыпало facepalm
ЕвгеничЪ
Svisor писал(а):

Што такое ЯН?


Горнолыжка
poliman
Otto Frija писал(а):

Sergol писал(а):

Не знаю, уже много лет нет снежных дорог ни за городом, ни во дворах - чистый асфальт всю зиму. Скрести шипами не вижу смысла вообще. Если на дороге реально скользко, то не попасть в переделку больше поможет правильно выбранная скорость, а не супер шип резина.


И поэтому Вы выбираете резину, у которой хуже торможение и по льду, и по асфальту? Логика где?
Скрести шипами по асфальту - это здорово: тормозит быстрее, останавливается раньше. Скрести шипами по льду тем более здорово: Опять таки тормозит быстрее и раньше останавливается.

меня больше доставляют возгласы владельцев помоек до 300-700тыщ - а типа у меня шипы звенят, шумно pst
это не шипы виноваты, а тачка гавно, вот и шумно.
никогда не понимал тех, кто юзает безшиповку в центральном регионе россии.
вот счас -25, ВЕЗДЕ лед. как тормозить на безшиповном гавне, рукалицо
Mihalych78
Цитата:

возгласы владельцев помоек до 300-700тыщ


Razz

это если новые и без кредита
а вот если до 300, б/у и в кредит - лучшее предложение в своем классе, непременно 63
Александдр
poliman писал(а):

никогда не понимал тех, кто юзает безшиповку в центральном регионе россии.


Это на тебя так похоже mrgn
:lol1
poliman писал(а):

Otto Frija писал(а):

Sergol писал(а):

Не знаю, уже много лет нет снежных дорог ни за городом, ни во дворах - чистый асфальт всю зиму. Скрести шипами не вижу смысла вообще. Если на дороге реально скользко, то не попасть в переделку больше поможет правильно выбранная скорость, а не супер шип резина.


И поэтому Вы выбираете резину, у которой хуже торможение и по льду, и по асфальту? Логика где?
Скрести шипами по асфальту - это здорово: тормозит быстрее, останавливается раньше. Скрести шипами по льду тем более здорово: Опять таки тормозит быстрее и раньше останавливается.

меня больше доставляют возгласы владельцев помоек до 300-700тыщ - а типа у меня шипы звенят, шумно pst
это не шипы виноваты, а тачка г@$но, вот и шумно.
никогда не понимал тех, кто юзает безшиповку в центральном регионе россии.
вот счас -25, ВЕЗДЕ лед. как тормозить на безшиповном гавне, рукалицо

как-как... Куча народу на шипах в жопу чуть ли не прилетает, периодически приходится съопываться на пару метров вперёд. Липучка на льду не работает если в пол тормозить, это да
poliman
LOZZY писал(а):

poliman писал(а):

вот счас -25, ВЕЗДЕ лед. как тормозить на безшиповном гавне, рукалицо


научись ездить Полинка 63 и ваще добивают дебилы которые не умея ездить ставят шипы и думают что всё рулёз facepalm

зимняя резина должна быть шипованной
всех, у кого не шипованная - отобрать управление тс bboyan
asaw
poliman писал(а):


вот счас -25, ВЕЗДЕ лед. как тормозить на безшиповном гавне, рукалицо



при температуре ниже -20 шипы только мешают, так что ты пукнул в космас supercool
poliman
asaw писал(а):

poliman писал(а):


вот счас -25, ВЕЗДЕ лед. как тормозить на безшиповном гавне, рукалицо



при температуре ниже -20 шипы только мешают, так что ты пукнул в космас supercool

дада, в гору ты будешь весело шлифовать задубевшей резиной Good

Последний раз редактировалось: poliman (16 Декабря 2012 12:58), всего редактировалось 1 раз
asaw
ты до той горы, на которой я буду шлифовать, просто не доедешь hehe
poliman
asaw писал(а):

ты до той горы, на которой я буду шлифовать, просто не доедешь hehe

даже коментить лень
Darth
LOZZY писал(а):

poliman

третий раз говорю научись ездить а не пиши ерунду типа



ты его лучше спроси - растонировал ли он лобовое pst
Александдр
Darth писал(а):

ты его лучше спроси - растонировал ли он лобовое pst


А какая разница? От найт клаба до парковки ТЦ для пацанодрифта можно с любым тоном доехать hehe
jorik
LOZZY писал(а):

Darth писал(а):

ты его лучше спроси - растонировал ли он лобовое pst


такие пидорки безмозглые неинтересны, мне пофиг чё он там пропищит supercool


+1 когда персонаж пыжицца в надежде создать умный вид, это достаточно клоунично 63 rlzz . Особенно радует обсер владельцев помоек в 300-700 тысяч, человека даже не державшего в руках такую сумму, а про то, чем владеет этот финансовый монстр Михалыч уже написал gpn
Шилов
poliman писал(а):

вот счас -25, ВЕЗДЕ лед. как тормозить на безшиповном гавне, рукалицо



не надо пиZдить, дороги сухие, во дворе сплош лёд, но ни разу не буксанул, ни занесло - нешиповка должна быть нормальная gpn
Darth
Шилов писал(а):

не надо пиZдить



да ладно, поля инет же оплатил pst
poliman
Шилов писал(а):

poliman писал(а):

вот счас -25, ВЕЗДЕ лед. как тормозить на безшиповном гавне, рукалицо



не надо пиZдить, дороги сухие, во дворе сплош лёд, но ни разу не буксанул, ни занесло - нешиповка должна быть нормальная gpn


у нас во дворе бывало стукаются, т.к. дебилы не юзают нормальную резину
poliman
пнх синий, у меня резина хорошая Good
брат шумы
в москве можно и без шипов ездить,а в области уже лучше с шипами.хотя для более-менее нормального водителя-это не так важно Wink
poliman
так я езжу,А не дисеры пишу supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы