Страница 3 из 4
XADZZOX
Ну я тут подумал, то что глава гос-ва ездит на иномарке - это просто признание ущербности своей промышленности. Еще что то в этом есть от пиджака малинового из 90х. Типа - потсаны, да мне поx на чем ездить, жижи продам другую куплю. Однако, давайте порассуждаем. Глава он кто? Он наемный работник, менеджер, одним словом. Так с куя ли этот менеджер должен решать вопросы технического характера? Взяли , блиать , моду то за резину грузовую мнение свое дилетантское высказывать, то за оружие. Значит спецы сказали, что с машиной все нормуль, а ему , видите ли не понравилось! lol1. Считаю, что сама постановка вопроса - президенту не понравилось или понравилось сама по себе ущербна до опистинения. Ну не его это прерогатива, согласитесь...
Яков_Лещ
Богамол писал(а):

кажись длинноват! Не?



Там унутре бронекапсула, так что места не так и много, но всё равно просторно. Smile

Единственный автомобиль в мире, кстати, который строят вокруг капсулы. Даже ихняя хвалёная Trasco режет готовые кузова пополам.
Guzh
O Michl
Да...паренек и старичок одеты кто во что горазд, и в цеху видать не тепло...если уж и для президентского авто все так обустроено, то Россия обречена facepalm
JustBull
Дицки четкие пацанские gpn
asaw
XADZZOX писал(а):

Так с куя ли этот менеджер должен решать вопросы технического характера? Взяли , блиать , моду то за резину грузовую мнение свое дилетантское высказывать, то за оружие. Значит спецы сказали, что с машиной все нормуль, а ему , видите ли не понравилось! lol1. Считаю, что сама постановка вопроса - президенту не понравилось или понравилось сама по себе ущербна до опистинения. Ну не его это прерогатива, согласитесь...



Это правильно.

Но я думаю там не всё так просто. Сабж по сути - макет. И вопрос стоял несколько иначе, а именно: выделять или нет некоторую сумму на разработку и постройку серии? И получается выбор: либо в стране нищебродов вбухивать деньги и налаживать производство автомобилей представительского класса, которые никому кроме высших чинуш не понадобятся, либо воспользоваться услугами серийного забугорного производства. Конечно, первый вариант разумнее, чем большинство нац. PR-проектов последнего времени, но от него тоже отдаёт гнильцой.
atime
XADZZOX писал(а):

Ну я тут подумал, то что глава гос-ва ездит на иномарке - это просто признание ущербности своей промышленности



А по факту что, не так? Пульман в разы дешевле как и оптимальнее (безопасность, надежность, техподдержка).

XADZZOX писал(а):

Взяли , блиать , моду то за резину грузовую мнение свое дилетантское высказывать, то за оружие



Это да, пестят не по делу, в основном медвед.

XADZZOX писал(а):

Считаю, что сама постановка вопроса - президенту не понравилось или понравилось сама по себе ущербна до опистинения. Ну не его это прерогатива, согласитесь



Согласился бы, еслиб сам не рассчитывал стать президентом. Мне такие полномочия очень нравятся.
Acquirer
На последней фотке чот мне кажется старый восстанавливают. Неужели в новом все точно также оставили? Вплоть до приборов?
Бермадей Кукуевич
DAI писал(а):

Я бы тоже авто с таким ара дисками завернул обратно. Несерьезно как то...


facepalm facepalm facepalm
1. Ара-диццки...
2. Бампер аля ГАЗ-3110 1999 года выпуска
3. Зеркала политех вашще невтему
4. Решотка радиатора... Ну до брабуса совсем недотягивает, чото напомнило как чукчи яйцо на глаз натягивали
5. Вернуть половину дизайна старого-доброго зилка.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

З.Ы, а вот в этом всё-таки было что-то.... монументальное, чтоле...
Яков_Лещ
Acquirer писал(а):

Неужели в новом все точно также оставили? Вплоть до приборов?



А что такого? Классика же! Pardon
Acquirer
Яков_Лещ писал(а):

А что такого? Классика же!


Тогда куда деньги пойдут? Нипанятна Smile
Яков_Лещ
Acquirer писал(а):


Тогда куда деньги пойдут?



ОСАГО, налоги...
atime
Acquirer писал(а):

Тогда куда деньги пойдут? Нипанятна



Я не удивлюсь двум вариантам: 1) деньги уйдут как всегда 2) они сделают бронекапсулу и вокруг сварганят ретрокузов из современных материалов.
И то и другое - хуже покупки очередного пульмана.
Бермадей Кукуевич
Ктонить, купите президенту нормальный газенваген! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21677782-3d351b.html
Яков_Лещ
Увайс Кукуевич писал(а):

Ктонить, купите президенту нормальный газенваген! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21677782-3d351b.html



Цитата:

Автомобили предназначались для обслуживания членов Политбюро и встреч иностранных делегаций



Если Путин не член Политбюро, то тогда он иностранный делегат, получается? 63
Mitiok
Увайс Кукуевич писал(а):




Ктонить, купите президенту нормальный газенваген! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21677782-3d351b.html


Цитата:

Уникальная отделка салона заводом изготовителем



Вот это треш facepalm 2дин магнитола, светодиодная подсветка, и криво запиленные колонки в двери
asaw
Mitiok
это ручная работа. попробуй сам сделать лучше за 12 лямов supercool

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

кстати, в заруле по-моему есть фото салона сабжа: там очевиден ещё больший колхоз.
Moggucci
Президент должен ездить на отечественной машине - 100%. Хотя бы на зилке.
Другое дело, что лучше было бы иметь свое производство машин бизнес-класса и представительского класса, аналоги ешки и эскласса. А уже на базе эскласса строить аналог пульмана. Тогда в результате производство и технологии.
Не вижу никаких проблем запустить такое производство на Газе, просто нет воли.
atime
XADZZOX писал(а):

Отметим, что в настоящее время российский президент — единственный глава государства из группы стран «большой восьмерки», который использует в качестве официальной машину иностранного производства



Канада:
Генерал Губернатор Канады ездит на Lincoln Town Car, а премьер министр на внедорожниках Chevrolet Tahoe или Chevrolet Express

Китай в грейт8 не входит, но:
Хотя традиционно китайские лидеры использовали для передвижения роскошные авто марки FAW Hongqi, сейчас президент КНР ездит на Audi A8 или минибасе Nissan Civilian

Добавлено спустя 28 секунд:

Moggucci писал(а):

Президент должен ездить на отечественной машине - 100%



Зачем?
leon112
Mitiok писал(а):

Вот это треш facepalm


Цитата:

ЗИЛ 41047, 2010 г.в.


Механический одометр и походу всё механическое - динозавр facepalm
XADZZOX
atime писал(а):

XADZZOX писал(а):
Считаю, что сама постановка вопроса - президенту не понравилось или понравилось сама по себе ущербна до опистинения. Ну не его это прерогатива, согласитесь


Согласился бы, еслиб сам не рассчитывал стать президентом. Мне такие полномочия очень нравятся.


ну так то и не поспоришь, особенно если учесть каких себе помощниц Кужугетович выбирает. А этот то поди не Кужугетович даже facepalm
atime
Moggucci писал(а):

Не вижу никаких проблем запустить такое производство на Газе, просто нет воли.



Я тебе подскажу: отсутствие технологий, и общая нерентабельность производства высокотехнологичных товаров в россии из-за специфики образования, кадров и налоговой политики государства.

Ты купишь отечественный телефон за 100 тысяч, разрешение экрана у которого 200х300, есть камера 1 мегапиксел, и общий вес которого 480 граммов?
FHR
По просочившийся в прессу инфе. Путина не устроили диски сказал установить арбузы так же приказал заменить штатный мирняк кожаные кресла на ковши и еще установить брызговики Спарцо типо чо он лох с обычными брызгавиками кататься.
зы фотошопщики замутите как получится с дивайсами
Moggucci
atime
Правильный вопрос - зачем?
Можно для имиджа. А можно для пользы.

У нас выбрали вариант для имиджа.
Если делать зилки на коленке, то кроме пройпа балла это ничего не даст.

А можно было выбрать вариант для пользы.
Если строить свое массовое производство и на его основе строить авто для первых лиц, то будет толчок к развитию производства.

У нас как всегда через жопу.
Mitiok
asaw писал(а):

Mitiok

это ручная работа. попробуй сам сделать лучше за 12 лямов


Ты по ссылке ходил? Там взяли ретро отделку и испохабили, криво поставленными " современными" ништяками.
asaw
Mitiok писал(а):

asaw писал(а):

Mitiok

это ручная работа. попробуй сам сделать лучше за 12 лямов


Ты по ссылке ходил? Там взяли ретро отделку и испохабили, криво поставленными " современными" ништяками.


уверен, это и есть заводская отделка Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы