Страница 3 из 15
брат шумы
Al_Dimich писал(а):

Прыгаешь как мартышка туда-сюда безо всякой для того надобности


это ты может и прыгаешь,в перерывах между очкованием Wink ,а я увидел,что мент идёт ко мне и выхожу из машины.в противном случае сижу и жду..как правило проверка заканчивается в первые 10 секунд.попытки развода были и даже обещали упечь за неуплату штрафов...наивные Pardon а так даже багажник ментам никогда не открывал,у моих пассажиров ни разу документы не проверяли ....веди себя как человек и всё будет нормально.а те кто думает права качать,пусть качают,только потом нефиг ныть Pardon
Al_Dimich
брат шумы писал(а):

попытки развода были

У меня за 11 лет ни одной попытки не было. Ибо спокойно себя надо вести, а не скакать перед гайцом как холоп перед барином facepalm
Серго К.
брат шумы писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Некоторые водители когда их тормозят, сами из машины выскакивают шоб менту документы предъявить. И нахера, спрашивается?


я всегда выхожу,но к ментам не иду.не люблю,когда на меня смотрят сверху вниз Wink .а так вышел,выше меня менты редко попадаются,плечи расправил,в глаза посмотрел .....всегда желают счастливого пути Smile. что я ни так делаю ? Pardon



Поедешь в Штаты - застрелят. Pardon

Я не выхожу из машины, до тех пор пока не попросят. Разговариваю спокойно, но твердо.

В подобной ситуации был, история здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=240509&highlight=%EF%E5%F0%E5%F5%EE%E4+%EE%E4%E5%F1%F1%E0
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Я не выхожу из машины, до тех пор пока не попросят. Разговариваю спокойно, но твердо.

+1
брат шумы
Al_Dimich писал(а):

У меня за 11 лет ни одной попытки не было. Ибо спокойно себя надо вести, а не скакать перед гайцом как холоп перед барином


меня несколько раз после вчерашнего ловили и им не удавалось меня развести,а с твоей внешностью я бы вообще из дома не выходил Pardon,а не то что из машины hehe
Серго К.
брат шумы писал(а):

меня несколько раз после вчерашнего ловили и им не удавалось меня развести



Есть такие лица, которые выглядят так, что гаишники их за километр выбегают тормозить, хотя и не бухают 63
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):

меня несколько раз после вчерашнего ловили и им не удавалось меня развести



Есть такие лица, которые выглядят так, что гаишники их за километр выбегают тормозить, хотя и не бухают 63

pst
Серго К.
Al_Dimich

Серьезно. У моего сослуживца лицо постоянно красное - нарушение кровообращения кожного покрова лица... Так его на каждом посту тормозят Pardon

Говорит скоро в маске буду ездить
брат шумы
да и езжу а агрессивно,редкий день не нарушаю по нескольку раз.хотя если б был бы ботаном и ездил бы как "блондинко" на бабской тачке,то меня бы вообще не останавливали .... Pardon а так первые лет 7 на шахе,с арессивной манерой езды,да ещё и сам иногда "помятый"....вообще хорошая была школа по общению с гаишниками.на пятнахе меня в год пару раз тормозят,да и то или когда всех тормозят или когда я вообще один еду... Wink
AlexYur555
Тормозят, открываю окно, просят документы, спрашиваю - у вас тут новый пост открылся? Второй день пасете. Он, нет, возвращает документы. До свидания. hehe

А так тормозили за нарушения скорости, на просьбу написать протокол и принести мне, я тут подпишу. В 100% или сразу доки отдавали, или приходил из своей машины. Вру, 99%. Т.к. одному не лень было притащить прибор, пленку померять, выписать протокол и принести мне на подпись. hehe
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

я увидел,что мент идёт ко мне и выхожу из машины.



Я тоже всегда выхожу, для меня общение с автоинспектором - целое событие! 63

Не выхожу только когда Снапчик со мной едет, приходится его держать, а то он интересуется автоинспекторами в гастрономическом смысле. Pardon
AlexYur555
Яков_Лещ писал(а):

Я тоже всегда выхожу, для меня общение с автоинспектором - целое событие!


Да уж, сейчас их в красную книгу можно заносить
Яков_Лещ
AlexYur555 писал(а):

одному не лень было притащить прибор



Попался мне однажды принципиальный аж целый майор, за бестехосмотра он желал, чтобы я отдал ему номера. Я отдал, но снимить отказался, так он сам полез откручивать, а там всё в антикоре, чистый Раст-Стоп, без разбавителя. Мат-перемат, весь майор испачкался. Надо было меня отпустить так, хотя и безтехосмотра. Подумаешь, нарушение какое грубое... facepalm
AlexYur555
Яков_Лещ писал(а):

Попался мне однажды принципиальный аж целый майор


Не поверишь, но меня остановил как то за превышение подполковник. Попросил пройти к нему, тут уж я отказать не смог, слишком важный вид у него был. pst
Косолапый
А я в званиях не разбираюсь и потому срать хотел на всех одинаково. толерантность pst
DAI
Считаю, что инспектор ДПС превысил свои должностные полномочия.
Новайс
Al_Dimich писал(а):

брат шумы писал(а):

попытки развода были

У меня за 11 лет ни одной попытки не было. Ибо спокойно себя надо вести, а не скакать перед гайцом как холоп перед барином facepalm



Хм...
Или ты лукавишь, или везунчик.

Ибо твоя интеллигентная и даже несколько ботаническая внешность, извини, делает тебя потенциальной жертвой развода Гиббддов.

Хотя... если ты только по Москве ездишь, тогда да, может быть. Все-таки московские ГАИ не так часто пускаются во все тяжкие, как их замкадышные сослуживцы.


А по теме - я не вижу причин не выходить из машины. В чем смысл упираться?
Во-первых, можно пройтись, во-вторых, посмотреть что там у них в тачке (я как-то видел штук десять водительских прав, натыканных как украшение вдоль уплотнителя), в-третьих ГАИ как-то успокаиваются, становятся в большей степени способными на нормальный диалог. Можно отбрехаться или, если виноват, поторговаться.
брат шумы
Новайс писал(а):

в-третьих ГАИ как-то успокаиваются, становятся в большей степени способными на нормальный диалог. Можно отбрехаться или, если виноват, поторговаться.


да кстати,тоже заметил это....
SDRIVER
Новайс писал(а):

Ибо твоя интеллигентная и даже несколько ботаническая внешность, извини, делает тебя потенциальной жертвой развода Гиббддов.



Хотя... если ты только по Москве ездишь,


Последний раз редактировалось: SDRIVER (26 Декабря 2012 00:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Новайс
брат шумы писал(а):

Новайс писал(а):

в-третьих ГАИ как-то успокаиваются, становятся в большей степени способными на нормальный диалог. Можно отбрехаться или, если виноват, поторговаться.


да кстати,тоже заметил это....


Видно достала их эта мода "я не выйду из машины".

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

SDRIVER писал(а):

Он разок в регион подался так ему первый же таксист по щщам втащил или хотел втащить не помню уже сути темы точно


Тезка, а разве это не Красный Макс тогда пострадал?
Или я что-то путаю?
Как "Гранта"? Бегает?

Последний раз редактировалось: Новайс (26 Декабря 2012 00:03), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Новайс писал(а):

Видно достала их эта мода "я не выйду из машины".


ага "царей" развелось как грязи.а когда их начинают по капоту возить,то сразу вспоминают свои права.а потом ещё вой в инете подымают ... Wink
AlexYur555
Новайс писал(а):

Во-первых, можно пройтись, во-вторых, посмотреть что там у них в тачке (я как-то видел штук десять водительских прав, натыканных как украшение вдоль уплотнителя), в-третьих ГАИ как-то успокаиваются, становятся в большей степени способными на нормальный диалог. Можно отбрехаться или, если виноват, поторговаться.


Да хватит им уже бабло давать. Только если лишение светит, тогда можно. Но стараюсь не нарушать так криминально. Не кормите их, платите официально
SDRIVER
Новайс писал(а):

Тезка, а разве это не Красный Макс тогда пострадал?

Или я что-то путаю?


Возможно,я точно не помню. Если это был красный макс то я приношу свои извинения АлДимычу

Добавлено спустя 47 секунд:

Новайс писал(а):

Как "Гранта"? Бегает?


Бегает потихоньку
брат шумы
AlexYur555 писал(а):

Да хватит им уже бабло давать. Только если лишение светит, тогда можно. Но стараюсь не нарушать так криминально. Не кормите их, платите официально


когда разговор идёт:1000-1500 через банк или 500 сразу,то я лучше 500 сразу Pardon
AlexYur555
брат шумы
Продолжай выходить из машины hehe и неси им 500 руб pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы